Профиль

Virage70
Последний вход: 13.08.2023 00:19

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


V
-3

solars, Тем самым вы только что подтвердили, что ваша цель все-таки революция и кровопролитие. Снова случайная оговорка? Или вы такими шелковыми нынче себя показали, чтобы людям показать какие вы мирные. Но вы же просто решили переждать, накопить силы и сторонников! Но цель то ваша-революция и насильственный захват власти! А этого мы не допустим, так что рано или поздно встретимся на улице! Тогда вы то побежите на Запад, а мы никуда не побежим, потому что это наша страна и отступать нам некуда! А вы враги! И не надо мозги людям пудрить! За эти две ваших выходки (прошлые и эти выходные) все увидели какие у вас методы и настрой! Так что до встречи, когда будет время!!!

V

Ушастый ушаец, не дорос еще перевоспитывать! Когда на зоне всю вашу прозападную шоблу увижу, тогда может по-другому подумаю, а пока некогда, надо с вашей мразью бороться!

V
-9

Нужно не усматривать и не ждать, а закрывать всех купленных западом провокаторов, фадеевых, фатеевых и т.д надолго. Если есть претензии к власти-решайте их цивилизованным способом, а не призывами к революциям и кровопролитиям! А то допрыгаетесь и дождетесь, что другая, гораздо большая часть народа, выйдет вас останавливать, если силовые структуры стесняются...

V
2

Если бы в России не было свободы, то вся эта мразота уже давно бы в лагерях сидела! А так свободно приезжают, высказывают свое мнение, свободно уходят и дальше живут свободно! Пользуются бесплатной медициной и бесплатным образованием в ненавистной им стране! Ехали бы в свою любимую америку и жили там "свободно"!!!

V
-3

РоссияМояПрелесть, На Ксюхах тренируемся!) На то их и разводим и отпускаем, чтобы потом снова взять и потренироваться! и до вас доберемся, не сомневайся!

V
-1

РоссияМояПрелесть, Твоим задком скоро все чекисты обожаться будут! А я за работу их уважаю! За то, что вас тварей предателей имеют!

V
-1

Москва далеко! Человеку все обьяснили, все поняла, что в следующий раз не выйдет! Теперь свой агент в оппозиции от ФСБ! Молодцы ребята, обожаю наших чекистов!))

V
1

Permanentik, они за эту работу получают вознаграждение. Чем больше скринов с провокационными комментами, тем выгоднее! У них тоже свой рейтинг и должности в болоте есть.

V
-1

Молодцы ребята! Устраивайте побольше такого! Чтобы вас вообще никто больше не поддерживал! Власть через вас показывает людям их альтернативу, так что вам, западным пристебаям, теперь уже точно ничего не светит! Вас даже гонять и бить никто не станет, вы просто нули)) Такая мразота тоже нужна, чтобы показывать людям, что может быть взамен! Может вас для этого и держит Кремль и спонсирует ваших лидеров! Иначе бы давно уже убрали

V

Пешеход, А причем здесь кремлеботы? Я никогда не поддерживал Единую Россию, никогда не голосовал за них! Но альтернативу в виде фашистской, оплаченной западом шайки я не хочу видеть в стране! Не хочу, чтобы было потеряно как в 90-е гг 1-2 поколения людей ради достижения этой шайкой своих целей. Поэтому сопротивляться этой шайке, если они не угомонятся, будут уже скоро не столько силовые структуры, сколько народ, который не желает становления фашизма в стране и развала страны!

V

Ничего не добиться этими штрафами и задержаниями! Нужно понять, что эти люди хотят сделать! Им нужно прийти к власти, они работают благодаря западному финансированию и отстаивают интересы запада! Пока они ведут себя мирно, потому что не набрали нужного политического веса и поддержки, дальше они будут вести себя более агрессивно! Потом им захочется быстрого решения вопроса, они поведут народ на революцию, кровопролитие, не будут жалеть средств и людей! Посмотрите, что и как происходило на Украине, начиналось все также! Это фашистские идеи, они не будут лояльны к "непокорным", они злые и агрессивные! Государству нужно на корню уничтожать эти проявления, чтобы они не развивались! И дело здесь не в Путине или Единой России, пот критикой которой они действуют! Их не устраивает все, что не они! Им нужна власть, кровь и деньги!

V

ZASLUGA, ну так и живи, делай что-то полезное, а не призывай народ к революции! Крови хочешь? Если бы ты был за Россию, то не хотел бы и не призывал к кровопролитиям, а делал что-нибудь нужное людям! А ты кормишься западными подачками и исполняешь их интересы, а не интересы своей страны! Вы же ведете себя агрессивно, вы же прямо ненавидите тех, кто не поддерживает вас, значит завтра вы захотите убивать таких, послезавтра захотите еще больше крови и это ваши цели! Я не за ЕДРо, у меня к нему много вопросов, но за вас я никогда не пойду, потому что вы предатели, вы ненавидите свой народ и свою страну!

V
-1

Ну прошли-прошли! Не обращать на это внимание, нужно посадить всех активистов навального и его самого надолго и плевать на их требования...лишить их прикорма из-за рубежа.

V
-2

ZASLUGA, не придет такого времени! Пока к вам относятся снисходительно, потому что вы ничего из себя не представляете и никакой угрозы не несете своими действиями, вы просто продажные предатели! А если перейдете черту, очень многие люди выйдут вам в противовес! И не за ЕДРо выйдут, а за страну свою, потому что вы навальнята - просто зарубежные выкормки, у которых цель развалить все и власть себе прибрать! Вы просто предатели, уезжайте из этой страны!

V

Ludovic, мы и не ходим никуда и до этого кроме школы никуда не ходили, в кружки принципиально детей не водили в этот период. Работа у меня удаленная. Поэтому береглись как могли, но зараза пришла с младшим из школы

Редакция новостей: (3822) 902-904