Профиль

neznakomec
Последний вход: 24.04.2024 18:54

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


N
5

Недаром ликвидировали весь профессиональный спорт в Томске, видимо готовятся к укрупнению.

Добавлено спустя 8 минут

constatator написал(а):

Но нет худа без добра, может в составе Кемеровской области наконец-то дороги строить начнут.

Укрупнение ни к чему хорошему не приводит. Томск будет снабжаться по остаточному принципу.

N
3

Некоторые российские регионы нуждаются в укрупнении, однако, это не самоцель, а вопрос эффективности. Такое заявление в интервью агентству РИА Новости сделала председатель Совета Федерации России Валентина Матвиенко.
https://yandex.ru/video/preview/2912930493230342136

N
3

Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нам нужно, чтобы пить водку.

                          Виктор Степанович Черномырдин

N
2

Субботники как коллективный добровольный бесплатный труд для общественной пользы - явление типично советское. Субботник в широкий оборот ввел В.И.Ленин в своей статье "Великий почин". Статья была написана в 1919 года. В этой статье определяются главные принципы коммунистических субботников. Субботник - это сознательный и добровольный бесплатный труд в интересах пролетарского общества и государства. Причем такое явление как субботник воспринималось как нечто временное - до победы над Колчаком и завершения гражданской войны.
Субботник - свидетельство о неэффективности работы тех, кому поручены эти функции на постоянной основе.

N

aivanov написал(а):

Каждые два года повышают проезд на два рубля, а томичи всё верят что появятся кондукторы

Зачем вам нужны кондукторы? Из-за вредности вашей? Просто, чтобы был? Что-то я не слышал, чтобы были аварии из-за отсутствия кондуктора. Водитель из своей зарплаты должен будет платить ему, а это самое малое тысяч 30. Вы бы за меньшую сумму согласились работать?Тогда придётся ещё больше увеличивать плату за проезд.
По российскому законодательству разрешено работать без кондуктора.

N

Passajir55, я тебе ещё раз скажу, ты здесь засланный казачок. Заказные комментарии пишешь. Этим ты себе на жизнь зарабатываешь.

N
1

Passajir55 написал(а):

neznakomec, ну чего тебя так колбасит? Ты лучше вдумывайся, что люди пишут и начни уже уважать себя сам, и следи за своей ерундой в своих .комментах. Не надо ничего предполагать, когда людей не знаешь, обвинять их в чем то, если твои мысли отличны от мнения других людей. Тогда будешь меньше попадать в неловкие ситуации, и не придется топом злиться ещё больше, понимая, что очередной облом.

Ты не проецируй свои пороки на других. Ты видишь то, что это есть в тебе. Никаких у тебя своих мыслей нет. Ты здесь засланный "казачок". Внушаешь людям, то, что говорят тебе твои хозяева. Ты работаешь на областную администрацию.

N
3

Passajir55, для простой продавщицы из "Спектра" ты слишком много знаешь и хорошо осведомлена. В каждой теме - знаток. В разных областях знаний тебе равных нет.))

N
1

«Надолго собаке блин» посл.))) Была машина - нет машины.

N
-1

Passajir55 написал(а):

neznakomec, полечи голову. Построили себе жилье в районе, в котором выросла, вот и вернулась оттуда окончательно только в середине 2019 года. Я уже 10 лет на пенсии и сваливать из Томска не собираюсь. Я гляжу прямо рвёт тебя от того, что и с Авангардом пролетел, не угадал. Кстати , ни к какой администрации ни города, ни района отношения не имею. Но думаю, что таким истеричным особям, как ВЫ, что-то бесполезно говорить, одни проплаты и заговоры в голове.

Истеришь здесь как раз ты! А за бесплатно никто не будет защищать и выгораживать "Сибагро". Успокойся и прими лекарство.
По тебе видно, что ты за"птица".

N

Passajir55 написал(а):

с 1979 года по 2005 год проживала на Бела Куна 24/2.
Свинокомплекс уже и тогда функционировал

Поэтому и свалили оттуда, надоело дышать навозом. Судя по твоим комментариям, ты работаешь в администрации и тебе перепадает от "Сибагро".

N
4

азъ написал(а):

И навоз со свинокомплекса тоже надо дезинфицировать и населять микроорганизмами, разлагающими органику без вонючих газов.

"Сибагро" сливает навозную жижу в поля рядом с Томском. Ветер почти постоянно дует в сторону Томска. Даже зимой в феврале прошлого года сливали фекалии, дышать было невозможно. Когда народ возмущался, работники "Сибагро" нагло писали здесь, чтобы люди не открывали форточки. Разные проплаченные комментаторы писали, если вы любите колбасу с мясом, то должны смириться со зловонием. Писали, кому не нравится дышать отвратительным запахом, уезжайте из Томска, вас никто не держит.

N
3

Passajir55 написал(а):

По разному можно относиться к Сибагро, но источников вони в Томске предостаточно думаю и без него.

Хватит уже "Сибагро" выгораживать!!! Пожила бы в районе Авангарда, тогда бы не так пела. Видите ли из колодцев пахнет. Кому ты лапшу на уши вешаешь? Или тебе "Сибагро" платит за подобные комментарии.?

N
-2

Чему они там могут научиться за один год? Есть ли смысл их вообще призывать?

Редакция новостей: (3822) 902-904