Профиль

Владлена Кристаль
Последний вход: 08.09.2019 11:11

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


Владлена Кристаль 08 сентября 2019 11:09

На следакашку пусть пишут в прокуратуру , незаконный отказ от возб.дела о жестоком обращение с животными,ребенка к неврологу психологу сводить обязательно, и подать встречное на нанесение псих травмы, ребенок видел как задавили его щенка,это травма и серьезная,не сидите на попе ровно,бегом в прокуратуру писать на следоков!

Добавлено спустя 1 минуту
у меня было дело когда следаки заминали и не хотели работать,мне помогло письмо президенту и поход в прокуратуру! Это работает 100% теперь я  точно знаю!

Владлена Кристаль 04 августа 2019 22:38

Моему 7 лет и прежде чем выйти поссать как многие выражаются я иду закрывать все окна,так же хожу в душ.при том что ребенка окном я запугала давно и каждый день твержу чтоб даже близко не подходил к окну,но я не доверяю ребенку хоть он и большенький уже,у нас рядом аэропорт и часто летают самолет ,вертолеты ,и мой любопытный ребенок может ради самолета заскочить на балкон.а потом вспомнить что нельзя..поэтому от греха подальше я закрываю окна,и беру ребенка с собой каждый раз выходя в магазин,одного не оставляю еще..

1
Владлена Кристаль 13 июня 2016 21:29

WarMachine,   полный бред,развивался внутри норм,но кривые руки акушеров гробят 40% детей

1
Владлена Кристаль 14 февраля 2016 21:14

эта тетка полная из Северска,продает беспородных впаривая как породных,я очень давно где тоо в 2003 году нарвалась на щенка ,ротвейлера продали мне,я толком не разбиралась ни интернета не было тогда еще,похож и ладно,ведь уверяли что породный родителей показали,через 1 месяц щенок умер от интерита,чумки,хотя я прививки ему все сделала,они продают больных щенков,беспородных,и не имеют на них никаких документво,а как впаривают,глазам не поверишь,а на слух поверишь,не попадитесь!!!!

4
Владлена Кристаль 16 марта 2015 01:26

даже залогинился ради такого!
"на_зад", "на_ружу" facepalm...
Делаете перепост с гребанных соцсетей.... Хуже бабок у подъезда ей богу.


Это правда и в органах уже написано сотни заявлений,но пока не нашли,говорю из точного источника так как отец в органах работает и предупредил всех наших особенно те у кого есть девочки,на данный момент сестра с мужем встречают племяшку каждый день и провожают, они на 2 мкр живут,и прежде чем кого то опускать узнайте

Редакция новостей: (3822) 902-904