Профиль

lesikvas
Последний вход: 20.03.2020 21:15

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


L
1

Ни фига себе 15 000 куб. м. в год! Это что ж такое там работает?  Главное, "честно" пишут: для  собственных нужд.

L
2

"Сопля" заранее уверен, кругом упыри. Газ в доме у Вас есть? Алкаши запойные? Сумасшедшие? Да, кто угодно нарушающий элементарные правила безопасности? Вы откуда знаете, что твориться за дверью соседа? Или пусть к нему приходят, а про меня справку с  работы берут, мол я не дурак и газом пользуюсь правильно, но в квартиру упырей не пущу, они стра-а-ш-шные!
Слесарем работаю. Зубом не цыкаю.

L

Праздник на один год. Весной растает. Если начнут класть на то, что вскрыли!!!

L

Народ обсуждает, как битву экстрасенсов! Это музей!!! (...) Жена ходила с детьми. Приятная атмосфера, нормальные люди. Когда в Бургер Кинг какой-нибудь развлечься ходят - это не мракобесие.

L
-11

Накипело и по этому пишу. Я можно сказать профессиональный пассажир и у меня устойчивое чувство, что статьи о маршрутках заказные, и пишутся людьми, имеющими личный транспорт.  Прежде чем обвинять маршрутников в чем либо, давайте сравним их с троллейбусами. Троллейбусы убыточны, зимой очень холодно (даже в новые принципиально не сажусь), летом очень жарко, ехать чаще всего с пересадкой, а значит дороже. Большинство перечисленных минусов маршруток можно увидеть и не входя в них - люди у нас такие. Когда до народа дойдет, что маршрутки беречь надо. Если муниципальный транспорт заменит частный, мы вообще никуда не уедем. Забыли битвы в дверях, когда руку или ногу можно было на улице оставить? Чтобы общественный транспорт стал человечным, властям относится к нему надо по человечески и помогать. Представьте, если бы миллиарды, вбухиваемые на покупку троллейбусов, инвестировали в развитие маршрутного транспорта (хотя бы тупо льготные кредиты выдавали). Деньги возвращались бы обратно в бюджет и не распиливались бы, а мы получили бы нормальные автобусы (владельцы маршруток ПАЗики не от хорошей жизни покупают). В конце повторюсь, что компания против маршруток попахивает "заказухой". У меня в голове не вмещаются суммы, которые потрачены и будут тратится на "возрождение муниципального транспорта". Так что прежде чем ругать, оцените удобство и сравнительную дешевизну. Для меня это перекрывает все минусы.

Редакция новостей: (3822) 902-904