Профиль

Последний вход: 23.07.2015 23:01

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


glserg, любопытно,а знакомы ли вы с тем как ведет себя длинномер груженый?

Ибо пост с спасением утопающего собрал бы мало лайков,а вот неправильная парковка куда популярней...

Спросите любого таксиста...много нового узнаете.

Каким дегроидом надо быть,чтобы 13 ударов по голове?или какую голову надо иметь,чтобы с не пробить с первого?

luboe, сомневаюсь,что это воплотят в жизнь.Там итак тесно.Район скован траспортным узлом,постройками которые под охраной города,да и если хотят сохранить район как культурное наследие-то пусть головой подумают,а не тем чем привыкли.

-1

luboe, ...не слежу за модой.Что в тренде,а что нет-до лампочки.Озеро раньше живое было,а сейчас лужа большая.Надо было при реконструкции головой думать,а не когда жареный петух клюнул в самое неудобное место.Когда-то лес был в районе авангарда,может тоже придадим исконный вид?И потом,роллердром тут не причем.

-1

Равнодушен. Однако,"Всего же в Томске было в разные времена четыре памятника Пушкину, но до наших времен они не сохранились"...один из них как раз находился на созвучной улице.Все равно что памятник Ленина сунуть на ул.Пушкина.

2

nsvetlov, зачем нам производство?когда в городе ТРЦ не хватает.Людям поржать и пожрать негде,а ты тут о производстве говоришь каком-то.

2

aur2003, из жанра "купи слона"...как?может поделитесь знаниями почвоведения,геодезии и экологии?

5

Как его вернуть в естественное состояние?Отрыть засыпанные ключи?Можно попробовать,только вот не факт,что поможет...но пару тройку миллионов отмоет кто-нибудь.Очистка и благоустройство его годами ранее привело к тому,что вода ушла.Она теперь топит ул.Мамонтова и весь тот район.Там итак этой воды хватало,а теперь даже "чуточку"больше.

Памятнику место на улице Пушкина.Район озера напорядок лучше,чем Ленина...

1

Спортсмены,мать вашу...а как тренируются лыжники летом в наши времена?есть специальные лыжероллеры.Гугл в помощь.

Редакция новостей: (3822) 902-904