Профиль

Termotomsk
Последний вход: 15.03.2021 08:44

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


T
5

Куда катится мир? Клещей начали защищать. Бороться с ними надо!!! У ТГУ походу слишком много денег, раз делают такие исследования. Лучше бы исследовали как лечить энцефалит и Лайму после краснокнижных клещей.

T

Смотрите НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПРИСТАВОВ VTOMSKE!!!

T
1

Ну что Томичи, посмотрев видео этого блогера я с ним согласен на 80%. Действительно, чинуши отмывают и пилят деньги как хотят, оставляя нам жителям Томска грязь, разруху. Неочищенные дороги и дворы многие жители стали воспринимать как данное. Кругом куча мусора, который наш САХ под покровительством мэрии вывозить не хотят. Под тем же покровительством отмываются деньги на ремонте дорог. Ни где в мире не укладывают асфальт, чтобы потом его расковырять и менять трубы причём на одном и том же участке это происходит каждый год, например 79 гвардейская дивизия. А после ремонта сетей все засыпать камнями. Пусть автомобилисты вместо трамбовщика сами его укатывают. Будет ровнее чем недавно уложенный асфальт. И таких примеров наплевательского отношения к нам томищам много!

T

Выделили они по тысяче. Пусть попробуют в мэрии своих детей собрать в школу на штуку.

T

Житель , а вы только к этому ТЦ так не равнодушны? Или вас все торгово-развлекательные центры не устраивают в принципе? У вас наверное детей нет или вы их не водите никуда развлекаться, тогда я вам сочувствую. Но не переживайте, жизнь длинная и у вас все впереди.

Добавлено спустя 14 минут
И почему еще СКР не выяснил, кому именно и сколько Пак с Игнатовым дали на лапку в Томске за разрешительные доки на ввод в эксплуатацию этих 2х зданий бывшей Резинки (и плюс Весны тоже)

Житель написал(а):


Или вы тот чинуша, которому на лапу не дали, вот и пишите всякую ересь?
Я там был вместе с детьми, и уж поверьте, в противопожарной технике я разбираюсь не плохо. Все у них там нормально. И вас не смущает тот факт что закрытие торговых центров прошло только в нескольких городах, а не по всей России? Тогда по вашему мнению остальные хорошо дали на лапу, а у томичей денег не хватило?

T
1

Надо РТС заставить выложить новый асфальт по всей улице, а не на месте раскопки, тогда научатся устранять все недочеты до ремонта дорог

T
2

Надо полицию, отвечающую за данный район заставить отмывать стенку. Глядишь лучше работать будут, а то трутся в основном у белого дома, толку никакого. На такой рисунок нужно время, значит спали ночью полицаи.

T
-8

Синусит наверно школота, которая рогатки любит раздвигать, а о последствиях думать не хочет, ибо нечем.

Добавлено спустя 24 секунды
Минусит

T
-11

Томичка решила убить жизнь, но ребенок забрал ее с собой. Так ей и надо.

T

Правильно, что мэрия продает маршруты. Нынешние барыги совсем зажрались. Графики движения нарушают как хотят. Несколько раз повышали стоимость проезда, обещая что на каждом автобусе будут кондукторы. До сих пор своих обещаний не выполнили. Культура вождения автобусов оставляет желать лучшего. Автобусы старые. У половины ТО купленое. Хамство водителей (благо таких немного) - это уже из ряда вон.... Так можно еще долго продолжать.
Они еще пытаются свои права качать. Ребята - меняйтесь в лучшую сторону и народ к Вам потянется!
Может новые предприниматели, понимая как дорого им достался маршрут будут более культурными в плане отношения к своей работе.

T

Oko, Вы наверно где-то в лесу живете, раз не знаете про торговый центр МЕГАПОЛИС. Стыдно должно быть. А раз в рекламе много знаете, у них вроде есть вакансия. Идите и покажите  как надо работать.

T

А тв2 получив 7 с копейками млн и еще деньги от населения в виде помощи не могут свою вышку поставит на одной из высоток? Слабо в это вериться! Кто не хочет работать, тот ищет оправдание. А кто хочет работать , ищет способы решения задач.

T
7

Если нашу власть что-то не устраивает, то она использует любые способы ликвидировать это. Даже если эти способы далеки от закона. Власть просто боится свой народ, поэтому и пытается сдержать волну критики в свой адрес такими низкими способами как отключение неугодных каналов тв, по давление протестов, запугивание и показательные суды. Вроде демократия, а свободы слова нет. Если считаешь, что правительство делает что то не так, то ты для них враг. Лучше бы прислушивались к народу и делали выводы. Тогда и жили бы все лучше. А то сидят депутаты на своих заседаниях в носу ковыряются и в игры на планшетах играют. Потом скулят, что з/п у них маленькие. Ведь ни один чиновник толком не встал на защиту тв2. А канал хороший был, таких по стране поискать еще надо.

T

Да заплатил водятел ауди кому-то, вот и отпустили под подписку. Садить таких надо пожизненно в строгач.

Редакция новостей: (3822) 902-904