Профиль

ракетчик
Логин: ujur-4
Последний вход: 06.03.2015 10:36

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


1
ракетчик 26 февраля 2015 15:40

t1357 написал(а):

Понятно. Футбол убираем из Томска окончательно. "Труд" владельцы ФК продадут под застройку, земля нынче дорогая. Манеж владельцы ФК продадут для устройства там базара, по образцу Дворца спорта. Курлекскую "Томь" можно продать под строительство коттеджей. Вот всё и разложилось. А то Пермь, Красноярск...

не папникуйте...не надо...это ваши домыслы...скажу больше...под базар стадион никто не отдаст...по городу оных и так в избытке...скоро в подъездах торговать будут.

1
ракетчик 26 февраля 2015 12:57

apple67 написал(а):

В нашем  манеже не очень хороший свет . Телевидение же снимает только при определенном освещении . А вообще , нужно было делать нормальный манеж , тысячи на три хотя бы.

На искусственном газоне можно и в марте играть.Надеюсь сделают поляну качественную.только не пойму зачем Красноярск выбрали((??? В Перми поддержка бы нехилая была.

-1
ракетчик 25 февраля 2015 22:56

tatiko написал(а):

ракетчик, Ааа, так ты еще и старый! ) Ну ок, пошла тереть прыщики лосьоном ))

морковку не забудь))) стараЯ ты будешь, а за меня не беспокойся.Кстати когда будешь прыщи тереть и про язык не забудь Ну а  давай до свидАНЯ...надоело...спокойной ночи.

3
ракетчик 25 февраля 2015 22:48

Надо было в Пермь!! У нас с пермяками прекрасные отношения!!!
sizusim, не надоело блевать тут.ведь в других темах у тебя адекватные комменты есть...ну не сри тут как тролль.

-3
ракетчик 25 февраля 2015 22:21

tatiko написал(а):

diamant11, ракетное топливо ) Привет)

Добавлено спустя 17 секунд
Один из элементов. точнее...

две недотоптаных курицы...насчёт ребёнка моего не ссыте она у меня уже взрослая и такую ересь не напишет...у неё муж есть, а вот такие озабоченки вот так и пишут...прорсто смешно вас читать...представляю ваши некрасивые лица...вы девочки озабочены ...мужиков на вас нет, вот и блюёте тут.Короче понял я вас прыщавые девочки...за сим прощаюсь и прощаю...убогие вы видать...хотел бв посмотреть на ваши лица, но боюсь потом на всех женщин импотенция будет...так что трите прыщики лосьоном, может и поможет.))) Хотя мужик бы нужен, но для вас только фантазии и морковка)))

-3
ракетчик 25 февраля 2015 21:03

gennezug написал(а):

Ракетчик гептила перепивший, все бурлишь как бражка дрожжевая.  Угомонись болезный.

умри дитя порока...вот такие как ты и бросают детей...кукушка)))Сначала  ноги врозь по пьяни, а потом тут умничаем и песнопениями занимаемся))) Вот ваша суть в этом, а потом мля героини эпзода)) Клоунессы.

Добавлено спустя 2 минуты

leopold16 написал(а):
ракетчик написал(а):

Поверьте, нет...если внимательно почитаете...да и я так знаю людей с села  которые , имея другую специальность, на зиму устраивались в кочегарку.

Нужно иметь допуск по сосудам, работающим под давлением. Если котельная газовая то ещё допуск по газу, но эта специальность называется оператор котельной, а не кочегар хотя здесь могут и допустить подобную ошибку. Так что эту профессию можно считать квалифицированным трудом.

не думаю, что там с газом связано...скорее всего угольная .Может там и есть кто типа начальник , которому в западло лопатой работать, вот и ставят в штат лишнего человека.

Добавлено спустя 6 минут

diamant11 написал(а):

Когда среди обычных комментариев появляется кто либо пишущий бред это значит модераторы вносят актуальность и повышают рейтинг городского портала.

согласен, но не думаю что
gennezug,
Лилия Королева,
tatiko, это от них это кинутые девы, которые верят в обещания...странно , что поверили не только ВВП, но и тем перед кем ноги раскинули и ждут теперь земли и богатсв и верят в благочестивость...малыши-карандаши)))

-3
ракетчик 25 февраля 2015 20:25

Лилия Королева написал(а):

печатание заглавными буквами и есть крик , в правилах все указано

читайте внимательно....я CAPS LOCK не включал . а то  что написано большими буквами, то это лишь для того, чтобы выделить данное слово....умная вы наша)))

leopold16 написал(а):
ракетчик написал(а):

а тима кочегар это квалификация))))))))))

А что на кочегара учиться не надо?

Поверьте, нет...если внимательно почитаете...да и я так знаю людей с села  которые , имея другую специальность, на зиму устраивались в кочегарку....Кидай , копай...пока летит отдыхай....следи за температурой по термометру, либо за давлением по манометру...

Добавлено спустя 3 минуты

Meksikan-ka написал(а):

alena111, папы вымерли,настоящих нет. Или эти Альфонсы никому не нужные.Или алкаши и наркоши.

Папыне вымерли, просто остались те кто сделав впрыск ушёл в небытие...но это не папы...это еб...ны тухлые, так что не надо их к папам причислять...и портить это название или звание, для тех кто действительно ПАПА.То же самое можно и про некоторых МАМ сказать.

Добавлено спустя 8 минут
Судя по минусам меня, тут две неудовлетворённых  и кинутых дамы...типа мамаш))) наверное тоже так же смогли бы кинуть ребёнка ,а потом когда всё ОК забрать и стать героинями....такие мамы - это сучки!!!!!!!!!

-4
ракетчик 25 февраля 2015 16:12

Лилия Королева написал(а):

что вы все время то надрываетесь ?
да поняла я вас уже давно

А вы слышите мой голос))) Я ,как никогда спокоен и просто смеюсь)) Все тут такие героини, а сами ни дать не взять...одни понты....я то ОТЕЦ и от своего ребёнка не отказывался...а тут кукушки одни...просто читать смешно вас...вот ей богу...

Добавлено спустя 1 минуту
вот ещё одна типа
Варвара, ...тоже в сказки верит...))))

-3
ракетчик 25 февраля 2015 15:58

tatiko,
gennezug, хотел бы на вас глянуть ...супер " мамы" вот сто % даю , что вместо языков у вас ботало)))

Добавлено спустя 3 минуты

Лилия Королева написал(а):

а вдруг она ее убьет и съест
типо такого что ?да, ракетчик?

Да и закопает.......а мозг включите...он ей нужен и прочитайте вот это и проанализируйте................. увидела, что ситуация небезнадежная, и поинтересовалась у должницы, не желает ли она восстановить родительские права и забрать свою дочь домой. Женщина ответила, что хотела бы это сделать, но боится, что не сможет содержать больного ребенка. ........................ В итоге пристав убедила должницу написать заявление в суд о восстановлении родительских прав.............Подумайте и МОЗГ включайте ....ИНОГДА

-2
ракетчик 25 февраля 2015 15:50

maria29 написал(а):

Хорошая новость!
Не судите и не судимы будете!!!
Пристав молодец!
Семье счастья!
Девочке здоровья!

Да уж как отбирать , то они скоты...а тут возвратили ЧЕЛОВЕКА, а не аппаратуру , машину и прочее барахло, то тут они МОЛОДЦЫ...а кто то узнал куда и в какие обстоятельства попадёт этот РЕБЁНОК....от  которого ОТКАЗАЛИСЬ и тут ...вдруг... о боже...мама поняла, что была не права.... вам бы сериалы смотреть и рыдать))))))))))
Смешные тут девочки у которых либо нет детей , либо всё в порядке по жизни....Так нехрен тут восклицать, раз от ребёнка никто не отказывался....Вот таким и не надо отдавать....просто подумайте своим умчиком, что за будущее у отказного ребёнка, а потом уже салюты пускайте....

-2
ракетчик 25 февраля 2015 15:29

tatiko написал(а):
ракетчик написал(а):

Когда нечего сказать, то начинается китч))) оскорбления.....

Ага, заметь, в этой теме именно ты их и начал! Чё нервный то такой? Денег не хватает?

А может и не хватает, а может и хватает....но ребёнка не брошу...типа в ломбард....его вылечат ...потом заставят взять....а не находите всё это странным...нет конечно))) семья соединилась....у той мамы нет интернета, но она бы вас на ....й послала...более чем уверен....если это не вы МАМА.Я не нервный....я всё оцениваю трезво...а вы бабы готовы слёзы лить  на такие сериалы....вот потому то многие из вас в таких ситуациях и оказываются.Только не надо трындеть что тимо я не такая....мне пох какая ты и твоя опонентка....я пишу по теме...и главный вопрос...НУЖЕН ЛИ ЭТОТ РЕБЁНОК ЭТОЙ МАМЕ???????????? А вы тут слюни развезли...

-1
ракетчик 25 февраля 2015 15:14

Лилия Королева написал(а):
vtcnyfz написал(а):

что именно страшного в этой истории?

страшно что родной матери пришлось дитя сдать

а ещё страшнее что ей его навязали потом....вот что самое страшное...а то тут некоторые типа
gennezug, всё ещё в сказках живут и верят в то , что если гос-во всучило обратно, то и будет помогать.Чтоб ей так помогали.

-3
ракетчик 25 февраля 2015 14:59

tatiko написал(а):
ракетчик написал(а):

но уверен , коснись это вас то засс...ли бы ребёнка забрать...а тут лозунги кидаете.

ну ты бы не зассал, конечно )) Вангую, ты отец минимум четверых, реалист и работаешь на пяти работах.
Пошел вон, в общем. В таком тоне с мамой своей общайся ) Она этого достойна.

Когда нечего сказать, то начинается китч))) оскорбления......Я отец и не отказывался от ребёнка....хотя у него была послеродовая травма и до года мой ребёнок был в распорках...так что рот закройте...и у меня не было до этого троих, чтобы скинуть четвёртого...ещё раз рот закройте ...в лес я хожу ...за грибами.а вы такие сердобольные к маме...видать сами такие. С маой своей сама общайся д...ра  и ещё раз она же.у меня нет возможности такой, но думаю, она бы меня , как отца, послала за такую выходку и была бы права.

-3
ракетчик 25 февраля 2015 14:40

gennezug написал(а):

Может погиб, может умер, может и сбежал.

Добавлено спустя 38 секунд
А может не признал, а на суд и ДНК экспертизу деньги нужны.

а может трахнул и сбежал, а может по пьяни....скорее всего ....потому как ребёнок болен был и она засс... ла его забирать.....Кури меньше когда пишешь ересь

Редакция новостей: (3822) 902-904