Профиль

emp
Последний вход: 26.12.2018 14:56

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


5 лет назад был цирк где главный клоуном был назначен Вовчик Казаков, который даже не вкурил тему мэрского лохотрона. А сейчас такая же картина, но главный кукловод Кляйн. Но у не го так тапорно получается, что диву даешься . Не ужели у нас в таком умном городе не найдется поумнее, покриатвнее и более сильного человека который не будет считать за быдло наш народ чем Кляйн.

Очередной камеди треш. В последних выборах  Вова Козаков был безбашенным клоуном. И он отыграл на 100% (хотя я сомневаюсь - просто чувак тему не вкурил). Сегодня цель антуража компании должна быть сменена по всем законам данного жанра. Поживем увидим, что там политтехнологи мэрии скриативаят. Хотя в той компании никаким креативом и  не пахло. Просто цирк был.

-1

Окна  Овертона чистой воды( тоже самое что выступил школьник из Уренгоя о невинных жертвах войны, а цель того выступления школьника переписать историю что русские во всем виноваты. К нам пришел убивать наших матерей отцов сестер фашист и он ни когда не должен быть невинной жертвой. Пуля в лоб ему награда и все точка. Задайтесь вопросом на чьи деньги школьник катался для этого пафосного выступления и все будет понятно). Если сейчас это не прикрыть, то потом предательство Родины будет проще чем купить хлебушек в киоске. А как вы думаете достойны они будут иметь свое потомство? Я думаю, что нет и это не я такой злой или козел какой то. А это все направленно на то что бы пришли заокеанские дяди и пользовались нашими ресурсами в своих целях. т.к. все эта кампания направленна на дескридетацию нашей страны и нашего президента Владимир Владимировича Путина. с последующим свержением власти в России. Потому что  сильная Россия никому не нужна в априори. Подумайте какая роль у них отведена для русского человека. Только раб или лакай в лучшем случае? А хуже, русскую нацию приготовили только к истреблению. Видно, "достойное" поколение подрастает.

-10

Roman290, Да это чистой воды предательство Родины и ни как иначе. Такие детки дебилы нужны только Америке и то как расходный материал. Они сделают свое дело по дискредитации своей Родины и потом их выкинут как израсходованный материал. Тут и ежу понятно, вся это компания направлена на дискредитацию России.

Редакция новостей: (3822) 902-904