Профиль

wowa
Логин: wowa
Последний вход: 02.03.2022 14:41

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


W
4

А ул. Иркутский тракт 104а, 106, 102 то же нет ни горячей воды ни отопления уже пол дня!

W
1

а мне интересно почему дома по улице Бела Куна № 22/2 и № 24/2 . а так же ул. Сергея Лазо №17 в ближайшую пятилетку ремонтируют в полном объеме, а аварийные по боку. Кто крышует? Или живёт в этих домах?

W
1

hoseraul, Так они и гарантии не дают, что дом будет капитально ремонтироваться. Очередная кормушка для власти. Обирают народ. Муниципалитет должен был в домах до 1992года постройки провести капитальный ремонт . Ан нет пусть народ хлебает. Захотели приватизировать жильё  вот и получайте.

W
8

Однако у МЭРИИ без этих машин с завалами снега не справляются. Люди над нами издеваются, а мы всё терпим. Тарифы прут , чиновники народ обманывают. Да не для народа эти машины , а очередной отмыв денег.

W
12

Интересно когда у людей терпение кончится. Ведь дошли до того, что пенсионеры с голоду умирают. А Медведев только и успевает, что повышение тарифов подписывать.

W

Не иначе как наш батюшка Кляйн ещё один пивзавод открыть хочет.

W
3

Льготники в очереди на земельные участки стоят годами , а ТДСК рулит строит свои карточные городки . Которые вот вот рухнут. Интересно сколько ТДСК отстёгивает администрации Томского района?

W
2

Почему Ковалёва К.А. не судят? Все дома обваровывает и загоняет в долги.

Редакция новостей: (3822) 902-904