Профиль

Марина Земская
Последний вход: 28.10.2015 12:50

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


Марина Земская 28 октября 2015 12:50

Вопрос  так понимаю еще не решен.Да и вообще в таких вопросах нужно собирать комиссию, во главе с местной администрацией и населением. Просто так никто ничего точно не откроет.

Марина Земская 27 сентября 2015 02:22

просто ШУРИК, вы не смешивайте все под одну гребенку! Это говорит только о том, что вы совершенно не понимаете о чем говорите. При чем тут АЭС и СХК? Разницу понимаете вообще?  И специфику деятельности? Вот почитайте матчасть, а то позорно такие комменты читать просто.

-1
Марина Земская 23 сентября 2015 13:52

Странные комментарии. Вообще Северск и СХК в частности-это атомное предприятие. Те кто там работают-профессионалы своего дела. Себе во вред никто бы строить не стал. СХК действительно уже занимаются переработкой рао, только теперь направление немного измениться. Те кто понимает о чем речь, с легкостью поймут, что для населенных пунктов и людей в них это никак не скажется.

Марина Земская 31 августа 2015 18:02

Так удивляют комментарии про то, что кто-то якобы загнулся от чего-то из-за новых разработок. Бред! Рак есть повсеместно, при чем и в тех областях, где ни АЭС, ни каких-либо других разработок не существует  в помине. А без СХК область вообще бы загнулась.

-1
Марина Земская 22 мая 2015 23:20

Сам проект просто супер! Действительно нанотехнологии, единственные в мире. Надо гордиться, а не порицать. А то очень много лбдей все жалуются,что у нас в России наука на месте стоит,а вот вам обратный пример. Радоваться нужно!

1
Марина Земская 26 февраля 2015 15:07

Ну и люди! По вашему лучше сидеть и не развивать никакое производство? Очнитесь. В современной политической ситуации нужно развивать и свое производство и добычу.  Город атомщиков, это нормально,что все развивается и добавляются новые направления работы.

1
Марина Земская 09 февраля 2015 15:03

На самом деле паникова вообще нет повода. По официальным заявлениям СХК- радиоактивный фон в норме. Работа комбината по плану. А человеку-дай Бог здоровья. Отправили его на лечение в Москву.Должно быть все в порядке.

-2
Марина Земская 29 января 2015 16:05

alexes5, ну СХК на это точно никакого влияния НЕ оказывает. Я родом из нижегородской области. У нас ни заводов таких, ни АЭС, а от рака мрут очень много людей. Так что связи нет. А за проект радуюсь!

Добавлено спустя 1 минуту
Krasovsky,

Krasovsky написал(а):
a628241 написал(а):

Какой дурак догадался "прорыв" назвать?

Дык у нас все прорывное, инновационное. Не называть же "обрыв". Или "застой".

А чем плохо название? Данный проект действительно инновационнай, для СХК это тоже новый виток развития. Да и для города тоже. Молодцы!Так держать!

-1
Марина Земская 28 января 2015 14:47

Realer76, а вы в курсе сколько стоит такое, как выразились, г..? Включайте мозги! Ценнейший ресурс, который дает, вам с нами очень много благ современной цивилизации.

Добавлено спустя 2 минуты
Такое ощущение, что люди просто в бреду здесь пишут. Проснитесь! Это совершенно новый проект, который дает нашей стране и атомному производству огромные преимущества! Нужно гордиться,а  не глупости радиофобные написывать.

Редакция новостей: (3822) 902-904