Профиль

tankan
Последний вход: 30.04.2020 09:46

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


T
31

"Откладывая всю свою зарплату" - просто "рука-лицо". Ну да, накопить это ведь так просто: всю зарплату отложить в течение почти пяти лет. Ни пить, ни есть, ни одеваться, ни жить где-то... Только работать и копить. На полном серьезе статья написана?

T
14

Интересно так: о сопровождающих ребенка взрослых ни слова... Их не было что ли?

T
3

b2759du, а вы до сих пор верите в то, что за решетками "робин гуды" сидят? Там такие же. Так и вышел, как и другие подобные выходят.

T

swift11 написал(а):

Испортила "северчан" зона...может и этот из "строителей ядерного возмездия"?

Кутас Пшепчич написал(а):

Для почтовских обычное дело, там постоянно что-то этакое происходит.

Конечно, в Томске-то такого не происходит. Ух, страшный город Северск! (сарказм)

T
7

tomich2012, все верно. За намеренно преступление. Садиться пьяным за руль - это и есть намеренное преступление. Странно вы как-то рассуждаете: "пьяный, на то и пьяный, он забудет..." Отбойники и прочие технические составляющие безопасности определенно нужны, но и пьянь за рулем нужно наказывать максимально сурово.

T
6

Barbudos написал(а):

Редакция, вы вообще думаете, что пишете?
Зачем воровку назвали пенсионеркой?
Вам так хочется поднять вонь против пенсионеров?
Вы бы ещё национальность написали.. и религиозную принадлежность..
При чём тут пенсионерство? Может, она и вовсе не пенсионерка, если была судима многократно? Не надо приравнивать воровок к пенсионерам! Вам главное погромче крякнуть, неважно, по делу или нет..

Именно так, чтобы поднялась вонь и возник повод ненавидеть еще одну категорию людей :) По той же причине в новостях делается акцент на пол (женщина-водитель), на профессию (врач, полицейский), на возраст (пенсионер, подросток), на социальный статус, на любую принадлежность к какой-либо группе. Все это нужно для возбуждения всеобщей ненависти. В сети видела приколюшку:
"Таня не любит курящих,
пьющих не любит Денис.
Логично не говорящих
всегда презирает Борис.
Полный Евгений - тощих,
Ян - окончивших политех.
С Олегом все как-то проще:
Олег ненавидит всех".
Так вот, думается мне, из людей усердно делают "Олегов" :)

T

lex_immortal написал(а):

не хотят беспокоится о своей жизни и о жизни родителей!так что застрелить и не беспокоится о них до самой смерти!!!!

Добавлено спустя 24 минуты
ЗАЧЕМ ОНИ ТАКИЕ НУЖНЫ И ДЛЯ КОГО!?

Ты сам уже застрелись, "нужный" ты наш.

T
32

Abba написал(а):

Ну как можно не увидеть ребенка? это же не букашка или слепые за рулем?

Увидеть ребенка можно, хоть и не всегда, а вот остановить машину без тормозного пути даже на малой скорости невозможно. Ну не остановится машина, как вкопанная в любой момент. Неужели вы думаете, что водитель, увидев ребенка, намеренно его давил (судя по вашим сомнениям)? По-моему, вопросы нужно задавать родителям: почему ребенок оказался на проезжей части вне пешеходного перехода?

T
-2

Хм...  А ведь изначально сотрудники "Гоара" утверждали, что это не их посетители. Конечно, главной сути не меняет, но сразу с вранья начали - зачем? Тут большинство злорадствует над жертвой, мол, глупая да такая сякая, но с другой стороны, мне кажется нисколько не умнее содержать медведей при КАФЕ. Кафе, Карл! Да, девчонка дурная, но злорадство тут неуместно. На ее месте могли оказаться несмышленые дети, подростки в другое время. Выздоровления девушке, натерпелась ужаса, думаю. Наверняка будет всю жизнь вспоминать эту трагедию с мыслью: ну зачем туда полезла... Честно, для меня это вообще новость, что при шашлычке медведь содержался. Додумались же.

T
1

Может, от долгов бегал или от неприятелей :)

T
3

rhfckfu написал(а):

Есть платные стоянки,гаражи там должен стоять транспорт.

А когда дерево упадет на человека, скажете: "Есть квартиры и помещения, там должен находиться человек".

T
5

Abba написал(а):

НЕ будем рассматривать позднюю работу..

Конечно не будем, ведь вы сами пишете сначала про то, что не нужно "поздно шататься", не учитывая то, что люди могут и не шататься поздно, а возвращаться с работы. Я не про конкретную ситуацию из новости, хотя мы не знаем подробностей и обвинять жертву, оправдывая преступников тем, что "жертва сама дала повод" - это легко на форуме писать, станете жертвой преступления, подумайте о том, может, вы сами повод дали (к примеру, деньги с собой носите или другие ценности - ведь это все равно, что дать повод грабителю).

Abba написал(а):

НЕ будем рассматривать позднюю работу..тут был праздник

Да вы сами-то живете в реальности? Если вы в праздники отдыхаете, это вовсе не означает, что у других выходные.

Abba написал(а):

но и работать поздно нельзя..меняйте работу..

Занавес!

T
8

Abba написал(а):

НЕ верю, что женщины были святые и мимо проходили, а эти сидели в кустах  и ждали..сколько знаю случаев- обычно жертва сама дала повод..надо фильтровать  друзей и кампании, не шататься поздно по темным переулкам..

А если женщина была не святая, то можно насиловать толпой, с моста потом сбрасывать: http://news.vtomske.ru/news/104108.html ? Какая бы женщина ни была: пьяная, глупая, доверчивая - это никому не дает право на насилие в отношении нее. С работы возвращаются порой именно по темноте, может, теперь и не работать вовсе, сидеть в застенке, чтобы, не дай бог, кого не спровоцировать, ага...

T
5

gennezug написал(а):

Жизнь была яркая но короткая. Сейчас отдохнет на шконке, выйдет по амнистии и продолжит бизнес.

Наркоторговцы по амнистии не выходят, не выдумывайте.

T
4

Chukchavchume написал(а):

много злых людей за рулём...

Да вообще не только за рулем, их повсюду хватает  :)

Редакция новостей: (3822) 902-904