Профиль

koronka
Логин: koronka
Последний вход: 15.10.2017 20:31

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


K
3

Интересно, в Москве тоже энергетики десятки улиц отключают каждый день?

K
2

"Энергетики обесточат ..."

Когда прекратиться издевательство над томичами? По какому кругу это уже идёт? Такое впечатление, что это будет длиться до бесконечности.

K
4

Непрозрачность ЖКХ - источник коррупции.

K
2

Красивая девушка внешне - это еще не значит, что красивая внутри.

K

Достоинства панельного строительства домов сохранились - дешевизна. Кирпичные дома - долговременное строительство и поэтому дорогое мероприятие.
Панельные постройки не способны аккумулировать тепло в достаточной степени, и это становится причиной быстрого остывания стен, что особенно заметно при сильных морозах. И, напротив, в солнечные жаркие дни плиты способны хорошо нагреваться, а после, в течение ночи, интенсивно отдавать тепло. Впоследствии без принудительной вентиляции или системы кондиционирования в летнее время находиться внутри таких квартир достаточно некомфортно.

K

Cуммарная площадь всех российских свалок - больше четырёх миллионов га. Ежегодный прирост - почти 10% от этой величины, примерно 0.4 млн га. Это же суммарная площадь Москвы и Питера!

K

Прививка - это не 100-процентная защита от вируса в период эпидемий и не гарантия того, что вы не заболеете. Это лишь необходимая профилактическая мера, которая способна существенно снизить риск заражения и осложнений.

K

Бизнес идея по производству твердого сыра в домашних условиях стабильно приносит прибыль и не требует больших вложений. Научится производить творог или твердый сыр в домашних условиях может любой желающий. Со временем появится опыт и домашнему сыровару будет под силу производить элитные сорта этого самого полезного молочного продукта.

K

СУББОТНИК
Добровольная коллективная безвозмездная для каждого отдельного участника работа в один из субботних дней или в другое нерабочее время.

K

Нет страшнее зверя, чем медведь-шатун. Пребывающий на грани жизни и смерти, обезумевший от голода и холода, он руководствуется принципом "пан или пропал", и представляет огромную угрозу для всех, кто встретится на его пути.

K
7

Что касается нормативов, то из пункта 1 приложения № 1 к Правилам следует:  Допустимая продолжительность перерыва подачи холодной воды: 8 часов (суммарно) в течение 1 месяца; 4 часа единовременно, при аварии в централизиванных сетях холодного водоснабжения в соответствии с требованиями РФ о техническом регулировании (СНиП 2.04.02-84).

K
10

AlexTom написал(а):

Ну это если Конь поможет!Правда Конь пока без имени.Так и Томь как бы и недокоманда.

Вы не правы, Томь нормальная команда.

K
5

Sts17 написал(а):

Донорство спермы. Слабо?

Зачем ты хочешь сдать свою сперму? А если ты больной?

K
1

Поэтому она по наущению опытной подруги и потребовала присяжных заседателей, потому что их легче подкупить или запугать. Денежная подруга подсуетилась и те оправдали её. В России десятки (а то и сотни) таких случаев, когда присяжные оправдывают матёрых убийц. В этом преступление виновных не найдут.

Редакция новостей: (3822) 902-904