Профиль

Sam K
Последний вход: 23.03.2022 21:48

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


S
-1

Vlapunal написал(а):

По поводу ссылок на ваш Instagram в ваших новостях. Уважаемая редакция, вы их не удаляете, видимо, по причине выражения некоего протеста принятому Роскомнадзором и Генпрокуратурой РФ решению? Наверное считаете его некоторым попранием свободы слова и цензурой? В то же время нещадно удаляете комментарии, не несущие ничего дурного и противоправного, а просто являющиеся неудобными лично вам. Так как же в этом случае со свободой  слова?

Этот сайт с первого дня своего существования ведёт проамериканскую информационную политику, для этого он и был создан. Начиная с 24 февраля 2022 года, комментарии несовпадающие с мнение редакции портала, нещадно удаляются или заминусовываются модератором. Те комментарии, которые устраивают редакцию портала, их модератор награждает огромным количеством плюсов. 

Скорее всего меня забанят навсегда за этот комментарий.

S

Люди сталкиваются с несправедливостью в жизни на каждом шагу.

S
5

В ОКБ пенсионеров за людей не считают, относятся к ним хуже чем к скотине.

S

Вся уникальность бедности в России заключается в том, что в нищету у нас впадают уже не только безработные и маргиналы, а уже те, кто работает целый день.

S
5

ynus76 написал(а):

так подскажите какие болячки кроме гриппа рекомендуют вакцинирование через пол-года?

Если бы не индийский штамм коронавируса, то вакцины Спутник V хватило бы на два года. А возможно и хватит. Просто Минздрав подстраховывается.

S
2

Хорошенькое начало! Так все всегда говорят, когда не могут хранить чужие секреты.

S

«Спутник V» максимально эффективен против исходного уханьского штамма коронавируса, но при этом сохраняет эффективность и против нового индийского штамма, так называемого Дельта, рассказал «Известиям» руководитель лаборатории геномной инженерии МФТИ Павел Волчков в пятницу, 18 июня.
Индийский штамм вызывает гораздо более тяжелое течение заболевания, чем оригинальный уханьский, отметил специалист. Людям, которые еще не вакцинировались, необходимо срочно привиться «Спутником V», подчеркнул эксперт.

S
1

Коронавирус в Европе снова набирает обороты. Несколько недель назад там ужесточили ограничительные меры.

S

Евпатiй написал(а):

Я как светский человек, ем торт Наполеон...

Мертвечатину ты не ешь? Если уж ты привык есть мертвечину, откажешься ли ты от возможности полакомиться живой плотью?

Редакция новостей: (3822) 902-904