Профиль

feofan
Логин: fufu
Последний вход: 21.04.2023 18:07

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


F
4

Lehfr Fox, почему не надо говорить? Да ты ядом то не захлебнись! А тебя не возмущает, что Сечин, только официально получает зарплату 5 миллионов в день? Или ему можно, он друг президента?

F
-7

Продовольственные и промышленные магазины должны строиться где-нибудь на отшибе, метров 500 от домов, чтобы не мешать людям наслаждаться жизнью. Кому тяжело дойти до магазина, можно пустить специальный автобус.

F
-1

Правильно сделали, что разорили Сибмост. Нельзя строить как тебе нравится, отступая от проекта.

F

Российская экономика постоянно сталкивается с санкциями, она справится с ними. Россия справлялась с трудностями на всех этапах нашей истории. С древних времён Запад ненавидит Россию.

F
1

constatator написал(а):

ВладимирВладимирович, почему шизо? Я вообще вижу главную причину "спецоперации" в том, что Украина стала опережать многострадальную уже не только по интеграции в западный мир, но и показателям в числовом выражении (по минимальным зп и пенсиям обошли ещё при Порошенко), а при Зеленском уверенно уже и по средней зп, объему дорожного строительства и качеству дорог, и т.д. Проект "Антироссия" набрал обороты, слухи о чистых улицах и ровных дорогах разносились всё дальше, и с этим надо было что-то делать...

Искренне сочувствую. Это трагедия. Но тебе тяжелее всех! Мои соболезнования тебе и всей твоей стране. Украина должна быть частью России.

F

Жители этих республик - это наши люди, так было исторически, и Россия им должна помочь.

F
2

Летом все вернутся. Самая благодатная пора года.

Добавлено спустя 19 минут
Россия - перспективный рынок. Срок возвращения в Россию западных брендов и компаний зависит от того, что перевесит на весах: русофобия или жадность.

F

Надо было устроить пир во время чумы, на радость ковидиотов.

Редакция новостей: (3822) 902-904