Профиль

smerch14
Последний вход: 30.03.2019 15:10

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


S

За забором им предстоит барахтатся на дне

  что заслужила  то  и  получила !!!

S
-2

будет организована постоянная экспозиция по истории, культуре и религии еврейского народа, в первую очередь, предназначенная для старших школьников и студентов Томской области и всей Сибири», — говорится на сайте фонда.

  такое  как будто  в  Томске  живут  одни  евреи  и  в  армии  служат  только  они

S
1

а если  бы  400  лямов  то  ничего  бы  не  было
  у  нас  законы  придумывает  ПРАВИТЕЛЬ !!!

S
4

Россия написал(а):

Не повезло пацану, могли бы и условку дать хотя б

А  ТЫ  САМ  ПОПРОБУЙ  МОЖЕТ  ТЕБЕ  УСЛОВКУ  ДАДУТ

S

oxalis написал(а):

Не понимаю зачем иностранцев на бюджетных местах обучать?

А  зачем  РАБам  учится  у  нас  государство  где  должно  быть
много  тупых  рабов.

S
2

ТОВАРИЩ !  ВЕРЬ !  Взойдет  она
    Звезда  пленительного  счастья
     Россия  вспрянет  ото  сна  и  на обломках   этой  ВЛАСТИ
     Напишут  наши   ИМЕНА !!!

S

«В результате хулиганских действий зданию нанесен ущерб, который может повлечь за собой утрату этого имущества», — сказал сегодня Иван Кляйн.

   Тут  к  бабке  не  ходи.  Все  продумано и спланировано .

S
1

shusha написал(а):

Сталинизм прибежище убогих. По сути этот тоже фашизм только с примесью феодализма. Нынешние убогие в каждом, кто способен на самостоятельные суждения видят "майдан" и "бендеровцев". 

"Большим счастьем было для России, что в годы тяжелейших испытаний страну возглавил гений и непоколебимый полководец Сталин. Он был самой выдающейся личностью, импонирующей нашему изменчивому и жестокому времени того периода, в котором проходила вся его жизнь.Сталин был человеком необычайной энергии и несгибаемой силы воли, резким, жестоким, беспощадным в беседе, которому даже я, воспитанный здесь, в Британском парламенте, не мог ничего противопоставить. Сталин прежде всего обладал большим чувством юмора и сарказма и способностью точно воспринимать мысли. Эта сила была настолько велика в Сталине, что он казался неповторимым среди руководителей государств всех времен и народов.Сталин произвел на нас величайшее впечатление. Он обладал глубокой, лишенной всякой паники, логически осмысленной мудростью. Он был непобедимым мастером находить в трудные моменты пути выхода из самого безвыходного положения. Кроме того, Сталин в самые критические моменты, а также в моменты торжества был одинаково сдержан и никогда не поддавался иллюзиям. Он был необычайно сложной личностью. Он создал и подчинил себе огромную империю. Это был человек, который своего врага уничтожал своим же врагом. Сталин был величайшим, не имеющим себе равного в мире, диктатором, который принял Россию с сохой и оставил ее с атомным вооружением.Что ж, история, народ таких людей не забывают" (Ч е р ч и л л ь У. Речь в палате общин 21 декабря 1959 года, в день 80-летия Сталина).

S

NewMann написал(а):

сопля,
Slavik70,
dor,
BcemBbluTuu3cyMpaKa,
vasya_pupkind,
henaro,
Antata,
agent007,
art14
Tatyrzha,
smotrite-Крышвам ,
NewMann
роисся вперде
...
-------------------------------------------------
Перепись мухосранцев продолжается!!! )))

Какой  самокритичный,  молодой  редкий  экземпляр.

S
1

leontomsk написал(а):

Мне и семье хату попросить, что ли? Живу, правда, в Томске недавно - с 1949 года. Пашу до сих пор. Отслужил, как положено. Заслуженный. Ветеран труда.

Ну  вот  Барабасик2  появился  один в один  врет и глазом не моргнет.

Редакция новостей: (3822) 902-904