Профиль

General
Последний вход: 13.02.2015 14:01

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


G
4

Никуда он не уйдет, кишка тонка выполнить свое слово. Контракт закончен с тобой не продляй его , уйди не твое это,ты из самого чистого города Сибири сделаешь помойку.

Добавлено спустя 22 минуты
Директор с гл. Инженером катаются по ночам,прячутся за углами домов, на снежных полигонах что бы поймать тракториста который остановился, или водителя уснувшим или обедавшим, наорать, обозвать и лишить премии и поделить ее между собой. Картина в голове не укладывается Директор разве этим должен заниматься ? Гл. Инженер - вся техника сломана, запчастей нету , че по ночам кататься?

G
2

Рано радуемся друзья, мэр за него, дума проголосовала за него, им по фигу что думают люди, сейчас со стряпают так что останется Сухушин не нашли кандидатуру другую или просто разорвут заявление . Это власть, политика, бизнес. Сейчас говорят что Сухушин изменил свое отношение к людям на работе, ездит подходит весь вежливый такой без матов, без криков, спрашивает что случилось , как дела, хочет у коллектива поддержку получить что ли ? людей это улыбает , забавляет как человек хочет спасти свое золотое кресло . Написал заявление - надо уходить, будет его хоть 1 мужской поступок .  Если Кляйн и дальше будет его выгораживать то это же не красиво получается.  Следим , ждём , держим под контролем действия власти . И только мы с вами общественностью можем обратить внимание,  если опять поступят не справедливо и он будет работать.

G
7

На конец то этот бестолковый, неадекватный, руководитель вместе со своим рукожопым гл. Инженером уходят, много кровушки они у людей выпили. Им 2им место в тюрьме, сколько несчастных случаев произошло , так город засрали, столько наворотили делов что следующему директору разгребать и разгребать за ними.

G
4

Люди директор СаХ придумал Vip квартал , Vip маршрут в котором техника должна убирать чуть ли не каждый день . Это ул. Советская ,Кузнецова , Герцена от Кузнецова до Ленина, Фрунзе от Ленина до Советской , вокруг НОВО-соборной. Вершинина от Кирова до Карташова. Карташова от красноармейской до Вершинина.  Вот где техника Саха убирает даже если снега выпало немного.  Ну Б.Дом и Мэрия само собой. Это все делаться для того что бы порадовать Мэра и Губернатора .  На людей им наплевать . Странный человек Жвачкин  ни Мэр ни директор Саха чистят город , все спереть на работяг не по мужски вы приезжайте в Сах поговорите с коллективом, который уже на нервах, работают без выходных, он еще без обеда заставляет работать, приезжайте поговорите, многого хорошего услышите.

G
8

Открою вам глаза на все происходящее , вся грязь, вся организация уборки, идет с головы, то есть если господин Сухушин никогда не работал в этой сфере, ни проработав и года убрал, (кто ушел сам) с предприятия всю команду которые там работали более 10 а то и 20 лет которые хоть представления имели о уборки, отказался от всех подрядчиков, которые убирали улицы города 2-3 категории и приближенные районы решил что своими силами уберет весь город по новой (финской технологией) Добро пожаловать мы в Финляндии , его новая команда которую он пригласил  гл. инженер все его замы да он сам ничего не смыслят в уборке города. Эти смешные его приказы что механизаторы должны работать с 18 00 когда в городе час пик самый многие наблюдали в городе технику которая только усложняет проходимости движения автотранспорта в итоге пока заправиться доедет до места уже 21 00, всю жизнь техника выходила с 22 00 , он решил что надо с 18 00. Новый приказ его что техника должна обедать в обеденное время только рядом со снегопогрузчиком, то есть груженные самосвалы должны стоять занимать проезжую часть если наступил обед, я считаю это полным бредом. Дальше он закупил технику эти МАЗЫ громадные вы их видели ?  он берет 10 т снега , неповоротлив, занимает огромное пространство я согласен техника хорошая в Москве , в Питере, в Финляндии где дороги по 6 полос в 1 сторону , в Томске на наших улицах хватило бы обычных Камазов , дешевле в 2 раза , и потребления солярки меньше чем эти МАЗЫ  какая тут экономия ? кто выбирал , кто одобрял на эт 300 млн ,? Эти ставленники надоели . Ставленники эти те люди которых ставят на предприятия , через знакомых, связи, для отмывания денег, У человека нету понятия о работе был директором Водолея о котором очень плохие рекомендации , стал директором крупного предприятия совершенно другой сферы и количеством людей. Он не управленец не хозяйственник, а жит и обманщик. И пока Сухушин у этого руля будет у нас грязно, не чищено, не пройти и не проехать .

Редакция новостей: (3822) 902-904