Профиль

Hideman
Последний вход: 06.12.2020 17:02

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


H

БаоБаб, это не чудо, это нормальная ситуация связанная с совершенно конкретными обстоятельствами (необходимость участия двух субъектов, только у одного из которых есть разрешительный документ (лицензия) и т.д.

H

В чем суть конкурсного производства, если единственным кредитором РИАТО является субъект РФ Томская область? Закон ради закона, но не для людей

H

taurin написал(а):

За топорную работу Департамента по профилактике коррупционных и иных правонарушений (бывшее КРУ) кому-то рано или поздно придется ответить. И за безграмотных специалистов, и за незаконные требования во время проведения проверок, и за выводы, основанные на домыслах и желании показать, что они здесь короли, а все остальные быдло. Случай с Трапезниковым далеко не последний. Просто мало кто хочет с ними связываться, но ведь есть и такие, кто не остановится на полпути...Сколько уже грамотных специалистов ушли из-за этих мудаков. А ведь скамейка запасных в Белом доме не то что короткая, она ПУСТАЯ! Желающих работать "в 37-м году" нет. Одно не понимают эти горе-полицаи. Когда-то их работа закончится. Выплюнут за ненадобностью. А потом наступит кошмар...

многие из них это понимают)))

Добавлено спустя 4 минуты

taurin написал(а):
s475 написал(а):

stoker, собирают. Точно знаю. А мелкое хамство есть не только в поликлиниках. И коллектив не всегда горой за работодателя...

Добавлено спустя 2 минуты
taurin, я не понимаю. Там же в кру и молодые ведь наверняка работают. Ну пройдет пять лет. Все равнр уйдет команда и руководство. Но эти то останутся. Они как жить и людям в глаза смотреть будут....

Возраст не имеет значения. Выгнать могут не за возраст, а за то, что не послушались и не пошли против совести. Или еще какую причину найдут. В годы репрессий немало НКВДшников было репрессировано. Враги народа.... И в КРУ такие случаи уже есть. А еще могут отправить руководить какой-нибудь организацией ,которую проверили до этого и сняли директора. Приходит такой "руководитель" на новое место, сначала начинает по привычке руководить методами, принятыми в КРУ. Потом понимает, что результата он так не добьется. Начинает думать. Хорошо, если осталось чем думать. Меняет стиль руководства. В итоге получает через какое-то время проверку из КРУ, свои же приходят. Находят у него нарушения и гуд бай, директор...Назад тоже уже не возьмут. Вот и получается он никому не нужный.

И это тоже знает каждый из них ... ) зомби )

H
5

PutyaNet,  Не понимаешь насколько неординарное событие произошло. Такое практически невозможно.

H
5

Девушке надо пройти курсы повышения квалификации, научиться излагать свои мысли кратко, ёмко. Уверен, многие даже не осилили сей опус: одни потому что работают по 12 часов в день и на такой большой текст нет сил, другие - потому что читают с трудом. А так получается сама для себя пишет. Кому это надо, что это даст?

H
-1

Странная новость, смешная подача со стороны редакции, комменты, навевающие грусть.
Цитата:
Так, на пищеблоке учреждения вес контрольного блюда не достигал требуемого значения — гражданам не докладывалось мясо и рис, не доливался рассольник...

Вес контрольного блюда не достигал требуемого значения. Как из этого можно сделать вывод о том, что гражданам не докладывалось мясо? Понимаю, что никто из форумчан не работал в общепите))) но прокурорский то знал, что это бред сивой кобылы.

Итог проверки - три административных дела - ха-ха-ха.
То есть нормально доказанных нарушений - ноль. Пиар голимый. Видимо была команда нагнуть директора (возможно и товарищами по партии за вольнодумство).

H
2

Алексей Бервено, ну да ... посмотрел практику...  Конкретно по этому основанию все ГОРАЗДО сложнее. Даже сказал бы: почти без вариантов. Собственник имущества всегда прав. Ну что ж... такова судьба топ-менеджеров.

H

Ушастый ушаец, а за что конкретно сажать Сечина и Чайку? Дайте ссылку, посмотрю. Не иронизирую. Просто на просмотр СМИ у меня лимит 15 минут в сутки.

Добавлено спустя 34 минуты
Алексей Бервено, согласился бы с Вами на 100% если бы индивидуальными предпринимателями при диспансере работали рядовые врачи, оформившие все отношения  с учреждением законно. Аренда кабинета и т.д.
А так нет, - не соглашусь. Поясняю: Редченкова, можно сказать, силой захватила у диспансера возможность зарабатывать. Она известна как властный человек. И когда она принимала решение "отжать" у учреждения потенциальный внебюджет в свою пользу никто из рядовых врачей ей возразить не мог. Да она ни у кого и не спрашивала. Открыла себе и родному брату ИП и все внебюджетные доходы у госучреждения забрала.
Я же не говорю, что она закон нарушает. Получается, что все в рамках закона. ПРОСТО СОВЕСТИ У НЕЕ НЕТ.
А у Вас есть все возможности для защиты ее интересов. как адвокат Вы, скорее всего, знаете, что судебная практика по трудовым спорам на 80% складывается в пользу работников. Работайте.

H
5

Чтоже КРУ так долго добиралось до Редченковой. Бервено и еже сним защитники - лживые и изворотливые. По долгу службы бывал в наркодиспансере много раз. На каждом углу в здании висит реклама платных услуг по снятию запоя и кодированию. Как думаете кто оказывает эти ПЛАТНЫЕ услуги???? Диспансер??? Нет!!! Тогда кто? А я прочитал мелкий шрифт объявлений. Все платные услуги по кодированию оказывает частный предприниматель Редченкова Е.М.
Это как пллллллля?????!!!!!!!!!! Она же попросту совершила захват рынка госучреждения , использую служебное положение. Сотни тысяч рублей, в год, а может и миллионы вместо того, чтобы оседать в кассе диспансера оседали в кассе предпринимателя  рЕдченковой. Чисто по понятия ее не увольнять , а сажать!!! Но по закону , все нормально. Она не госслужащий, а значит может заниматься иной оплачиваемой работой в т.ч. и предпринимательством. Такая вот страдалица;)

H

Кстати, строительство в упадок приходит.
Собканюк, пожалуй, единственная, кто не столкнулся до настоящего времени с серьезными проблемами. Даже Шпетер зарплату работягам режет.

H
3

Нафиг этот митинг.
Крым все равно не отдадим.

Зачем только показух лепить беспросветную. Несколько знакомых из госструктур говорят ,ч то их туда гонят. Да студиков походу))))
Беда, кароч...

H
2

БаоБаб написал(а):

Двое имели условные срока - получили реальные!
А двое не имели - получили условные, но судя по опыту первых двух, продолжат "гопотать" и пойдут следом за первыми по этапу...

Пойдут. вероятнее всего. Еще какое то количество голов пробьют и пойдут.

H

Бруно Мартинез написал(а):

Этого "человека", по всей видимости, в местах заключения убьют. И трудно не одобрить такой подход.

Ошибаетесь. Понятия на зоне сильно поменялись. Раньше насильникам страшно на зону было заезжать. Сейчас осужденный за изнасилование "человек" может быть авторитетным человеком на зоне.  Как то так... Миру приходит хана.

Редакция новостей: (3822) 902-904