Профиль

Mars09
Последний вход: 06.12.2019 00:41

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


M

Редактору СМИ: "кое-где у нас порой кто-то честно жить не хочет", хорошая статья, здорово бичует преступника, не боясь называет его имя - "топ-менеджер" и громко называет место работы -  ВТБ.  А вот граждане назвали имя "Коля" (если кор. не смог узнать имя и прочее), управ. полу частным банком ВТБ, владельцы - иностранцы и московские граждане 39% живут за границей и т.д.

M
-1

ТГК-11 за тем  АО"РТС" - мутные иногородние конторы, в РТС отделы между собой не дружат, не делятся во время информацией о клиентах, не проверяют потребления ГВС на месте, тупо- если не платит за ГВС , то начисляют по "тарифу" как со столовых, да еще какие то пени, банковские % начисляют. А жилец летом месяца три отсутствует и водой не пользуется.

M

Интересно, в Томске еще остался не Московский владелец заводов и фабрик. Вот золотой спрос для сибирского "Демидова" на малую уборочную мототехнику типа для фермера, типа для жку. Пусть  пока совместные предприятия, все же заводики. Ламповый завод начал подниматься на диодном освещении при огромной интеллектуальной базе Томский ВУЗОВ, слышу банкротят московские товарищи в угоду иностранцам, Уж очень много ли чубайсов развелось в московских друзьях

M

Боже мой, какую только глупость пишут, вроде здравые люди если компы имеют. А мне хотелось бы посмотреть как работают топором профессионалы, не языком а топором. Надо полагать что они художники, скульпторы, творцы. Это надо посмотреть, надо.

M
1

Я ни чего не имею против иудейской нации как против и других нацменьшинств. Иногда ощущаешь на своем кошельке иезуитское действие. Однако в папках КГБ-ФСБ четко прописано кто и что натворили, я им верю.

M
-3

Редко что толковое напишут Томичи, читаешь как сочинения с палаты № 6. Или это так задумано кем-то.

M

Господи, неужели это пишут Томичи, бред какой-то, (японцы,маленькие человечки, басни, Ходорковский) и две-три мысли по существу. А всё таки в Израиле народ ведет себя честнее. А что касаемо Савченко, то здесь Томская секретная служба что то не увидела или приказали не увидеть. (странные взятки)

M
1

ОГО, уважаемый Мэр, а сами то что будете делать, при таком количестве оплачиваемых нами замов. Как говорил ранее Товарищ - "мы будем трудиться не прикладая рук".  А сколько же нам - бюджету Города обойдутся содержание обслуживания разного рода зам.замов, помощников, зам.замов., дублирующих целых отделов, водителей, секретарей и прочих штатных должностей при замах. Ни один Директор не позволил бы так раздувать свои штаты.

M
-1

Боже мой, сколько специалистов и инспекторов по футболу, это надо же, все всё знают и аж могут сами забить гол прямо с дивана. Растим футболистов в теплицах, тренируем на канарах, а играем в Сибири, облизываем варяга и что хотим вырастить... - изнеженных и избалованных деньгами продажных как товар поп-футболистов? Пока возле футбола будут крутиться всякого рода агенты по продажам живого товара, настоящего футбола не будет. Это бизнес, там все настроено на выкачивании денег.

M
1

МВД (ОБНОН) сыщики свою работу сделали, если наркоучителя задержали, не равнодушные люди помогли чем смогли- им спасибо. Кадрами в школе руководит- лицо, которое получит по лицу. Орг выводы сделает гор. Дума после суда. Все будет четко. Директору надо бояться финансовой проверки Народного фронта. А что сделал(а) ТЫ?

M

Дожились... Кривошеинская администрация  наверняка знала о проблемах с водой в с. Петровка, не захотели ставить простые дедовские кварцевые фильтры, а на американские денег нет. Думаю если ГОЛОВА области поручит одному из замов провести экономический анализ деятельности Кривошеинской адм-и, то точно последуют орг выводы по этим "цветочкам".

M
1

Пока бизнес правит в медицине оказывая УСЛУГи , типа частная фирма "ОМС" ,  вместо МЗ РФ -которое  ЛЕЧИЛО. будут страдать "электорат" - просто люди Страны. Назначенное Правительство почему-то нас не любит. Расталкивая забугорными локтями, забираясь по ветьвям древа к верхушке, старательно губит корни этого древа. Забавна цитата Мао Дзедуна, типа-чем выше заберешься на гору, тем больней с нее падать.

M
-3

Чуток приборзела товарищ Оксана и налетела как коса на придорожный камень. Ну что тут странного, все прошло своим чередом. Это нормально.

Добавлено спустя 28 минут
А что касаемо Кресса, то при его правлении в области развалились крупные заводы, фабрики. За то смог через лес  прорубить родственное окошечко в Германию, да и Кардиоцентр скоро задушат. А что в Москве законы пишет старик с дряхлеющим возрастным мышлением, так это ощущаем постоянно в России. И как  реагировать на медзаключения о старческом слабоимии и прочее.... Кравченко молод, политически натаскан, пусть поддерживает "авганцев" нам это понятно.

M
1

Что-то Кривошеин не договаривает либо лукавит, вот и нет уверенности, может принаглел бзповец..., хотя изъятых золотых часов или кучи бабла нет. Плохо, что в ФСБ работают люди не юристы, а людям свойственно ошибаться.

M
-2

Условия проживания у большинства граждан России ухудшились, Московские долларовые воротилы скупили и обанкротили почти все. Рубли обесценились % на 60, + продукция подорожала на 30%, кредиты  - 49%, (Банковские жиды, они не имеют национальности, с подачи Правительства нагло грабят народ) ну и как малый бизнес в Томске купит новый автобус? Если говорить о конкурсе, это к Томичам. Если о продаже маршрута - это к "варягам", (похоже к Москвичам), значит "варяги" будут срочно отбивать вложенные капиталы на удорожании билетов, это бизнес. Думайте сами.

Добавлено спустя 5 минут
murena,
Наш Президент четыре срока не может справиться с ЖКХ,  о причинах можно только предполагать, Ну и что ему жаловаться?

Редакция новостей: (3822) 902-904