Профиль

avenir
Логин: ccvv
Последний вход: 01.04.2023 08:40

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


A
1

Теперь детей до 16 лет обязаны возить бесплатно. Президент России Владимир Путин подписал законопроект, позволяющий пассажирам до 16 лет добираться до пункта назначения на общественном транспорте бесплатно.

A
1

Почему все в белых касках? В белых касках должно быть только начальство.

A
1

Опасности и неприятности избежит тот, кто осмотрителен и осторожен. Осмотрительность в делах и поступках ещё никому и никогда не помешала.

A
5

Max S написал(а):

И не говорите, в Москве полная жопа, на работе у меня почти все уже умерли, и скорее всего да, уже от индийского штамма, молимся чтобы бухгалтерша не померла, у неё наша зарплата, сегодня доехал до Перервы, из метро человек 15 на носилках уже без пульса, в автобусе бабка скончалась и мужик, лет 40 наверное, мог же пожить ещё, а не привился и без маски ехал, как же так то, и возвращался когда там тоже трупы и в трамвае и метро, женщина плакала очень, у неё муж умер и ребёнок…

ковидиот, с дурдома пишешь?

"Что ковидиоты думают о вирусе. Как любая неоднородная группа людей, диссиденты не имеют одной‑единственной точки зрения на COVID‑19. Вот наиболее распространённые варианты. Коронавирус - выдумка, а панику раздувают искусственно. Чаще всего ковидиоты из этой группы не просто уверены, что вируса не существует. Они точно знают, кому было выгодно объявить пандемию. Показания день ото дня могут меняться".

A
1

Черемуховыми холодами называют похолодание в мае, которое нередко доходит до заморозков. Считается, что перед цветением черемухи в мае погода всегда портится.

A
-1

Ничего не сделаешь. Всего не предусмотришь. От судьбы не убежишь.

A
-1

Обыкновенный чудак, ты там потерял? Ты уже не мужчина?

A
2

Дарите детям эмоции. Многие родители наверняка удивятся, но сделать ребенка счастливым гораздо проще, чем может показаться.

Редакция новостей: (3822) 902-904