Профиль

Робот
Последний вход: 25.08.2016 15:43

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


Р

интересно...придумают отмазку, ну что якобы при проверке не подтвердился сей факт или всё таки срок будет..

Р
1

а вообще на самом деле складывается печальная картина. Что то уж совсем безконтрольность какая то! То чиновники пьяные за руль да потом  ксивами трясут,тут вот опять ЧП -тот кто во главе охраны экономической безопасности,сам гребет лопатой! Гадко и противно..Власть портит людей.

Р

на Фруктовом любого сотрудника поглубже копни и обнаружиться что машина не машина а корабль и квартира не квартира а хоромы! У них рядовые сотрудники и то..на простецкую з/п точно не живут. у всех есть кормушки лазейки кого припугнуть и от кого покормиться!

Р
5

Realist, видимо на кого то нужно было за взятку глаза закрыть. Вот интересно начто и кого миллион все же не 200 тысяч. А вообще противно! Действительно работая с экономическими преступлениями и набивать карманы себе,совершая преступление..

Р
1

Евгений Харлан, так он их держит так чтобы поиграться или у него это для шкуры?

Р
2

Abba, написал (а): небось на воротник отловили, что то слишком быстро среагировали..отпустите лиса в лес, не издевайтесь над бедным животным..

Я Вас умоляю.Кому он нужен этот воротник! Отловили с целью ограничения разноса заразы Токсоплазмоз,сибирская язва,бешенство и т.д!! Да в любом случае какой бы милашкой она внешне не была - это все же представитель хищного зверя!

Р

"Она прошла целый путь: работала воспитателем, методистом и так далее"  .... Что то  не верю к глубокому стыду.. возможно когда то в д/с №11 вроде лет в 25 была воспитателем потом детей своих воспитывала и заочно ТГПУ заканчивала и потом взлетела. муж очень хорошо ей с карьерой помог. И это его заслуга т.к с её факультета в основном вся масса так в педагогах и осталась либо вообще сменили профиль.

Р

Евпатий, Вы чтоооооо! У неё есть Свои избиратели которые небось бьют челом о её прибывании там! "Мои избиратели считают, что мне нужно принять участие в новом избирательном процессе», — сказала она журналистам....

Р

АdmiralGenerаl, Вы правы! Но они, с их колокольни нас не слышат!  Кому то арбуз, а кому то свиной хрящик! Бесполезно что либо доказывать! Пусть живут в своем лицемерном перевратом мире!

Р
2

Simbol22, простите! Я сам ничего не имею против Оксаны Ивановны! Но...в любом случае пьяная она не имела права садиться за руль..Как бы вы не расхваливали её семью. Я тоже косвенно но очень давно еще в студенчестве с Оксаной через пятых друзей немного был знаком.И знаю как они с мужем строили карьеру, и знаю её подвиги Афгана и отношусь к этому с великим уважением!. И эта новость которая вывалилась в СМИ для меня была удручающей т.к действительно то,что случилось с образом Оксаны её отношения к семье окружающему никак не вяжется! По крайней мере того времени когда я её заочно издалека был знаком. Жаль конечно! Но Оксана не думала наперед что могло бы быть! А кроме того,я вообще осуждаю тех,кто даже выпив 50 грамм садится за руль! Однажды 20 лет назад выпившая девица сбила моего младшего брата насмерть.Она оказалась дочерью одного из публичной личности! Дело замяли т.к якобы она пила корвалол и была не в себе..Но тогда у моих родителей сил не было оспаривать. Поэтому извините какой бы Оксана не была пушистой,а я в это искренне верю - виновата она сама. Мозги при любых должностях а тем более её должности нельзя отключать! И то,что она уходит на работу в 9.00 и приходит в 22.00 не показатель. Поверьте как там пишут что сидим прилипши задницами к мониторам это не так..я ухожу на работу в 7.00 и возвращаюсь в 22.30 и в субботу снова приходится решать дела и спортивный зал последнее время просто мечта! Жизненная гонка сейчас у всех! И зарплаты невысоки!Но почему то мысли не возникло выпившим сесть за руль.. Извините ещё раз, но Оксана виновата сама! Дейстивтельно, тем более иметь детей которые строят карьеру, публичного мужа да и сама известна надо было думать наперёд! И то,что дорогу пробивала сама это тоже не совсем так - никто,кто закончил тот же факультет что и Оксана далее педагога доп.образования,воспитателя или методиста без связей не взлетел! Супруг в её карьере сиграл не последнюю роль! Оксана не думая растоптала.. Оксане терпения! Она действительно хорошая! Но к сожалению эту ситуацию она справоцировала сама!

Р
-2

vol111, извините! Вам кажется что кто то из высказывающихся брызжет ядом! Вы ж знаете,сколько людей столько и мнений! А в данной ситуации у людей действительно негатив! И совершенно справедливый! Поделом! Заслужила! В воспитатели не возьмут может хоть в помощницы.А то уж слишком взлетела и забыла что есть тормоза! Стопудово была б рядовым работником дошкольного учреждения не имея мужа у власти,продвигал  он её. Поэтому ей урок!

Р
1

сармат, а Вы не читайте! Люди имеют право высказаться! Тем более,что личность достаточно публичная!

Редакция новостей: (3822) 902-904