Профиль

ksena
Последний вход: 11.08.2020 14:55

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


K

NE Tomich написал(а):

УПК почитай на досуге, женщинам к примеру не назначают строгий режим, запрещено

K
-1

Интересно,  а почему никто вопросом не задается, а если бы эти дети, а их больше сотни, заболели?? Вспышка бы произошла на территории лагеря? Все бы вы потом орали, чё почему как допустили что лагерь работает!

K
13

Как изнасиловал ребенка, убил, расчленил и тд..., так все готовы порвать, расстрелять и тд...Как телефончик зэку не дали, так его права сразу нарушили...Обвиняемые должны на своей шкуре прочувствовать наказание за совершенное преступление, а не сидеть в условиях санаторно-курортного лечения...я за ответ УФИС

Добавлено спустя 4 минуты
*УФСИН

K
3

MrDevil, при чем тут ходить на работу? Тот чувак на работу шел?? он бухал по улице и болтался. Разница есть? Сходил купил бухла и сидел бы дома в одиночку подбухивал, деградировал дальше - никаких вопросов, а так ходит, хз, чихает кашляет, заразу разносит...правильно что штрафанули, таких и надо наказывать.. Вот когда в жо*у петух клюнет, все начнут орать, какого х все ходят/болтаются и тд..

K
-2

да и правильно, нечего болтаться, заразу разносить, только штрафами и остановить бесполезноболтающихся по улицам.  вот в Европе только под угрозой штрафов заставили сидеть по домам..когда поздно уже стало..

K
1

что в городе совсем плохо с новостями?  лень поискать чтото ? Вот реально поф где и как встретит новый год уголовник. Тут смайл рука-лицо

K
-1

ZASLUGA написал(а):

Суд вынес решение - приставы выполняют .  Всегда удивляло, что судейские остаётся вроде как ни причём .  В глазах граждан ...

всегда удивляют тупые высеры, как сейчас твой..какбэ в суд подало иск на закрытие определенное ведомство, в данном случае, Роспотребнадзор.

K
-6

как уже достали с этим сафроновым, как будто никаких других проблем нет..кому не лень пиарятся на этой истории, даже кто вообще к ней не имеет отношения и в принципе наверное и не знает деталей.  у зоошизов вообще обострение пошло. СК и прокуратура будто соревнуются, кому достанется дело и кто срубит славу всенародную по спасению мальчика. Да оба они б** должны отвечать, оба! один ущерб за авто возместить, второй за собаку. Всё!

K
-4

обе стороны виноваты и должны были свои претензии решать в гражданском порядке через суд, выдвигая требования. Всё.

K

Виктор Величко написал(а):

поэтому наше общее мнение по этому судебному спектаклю - судья куплен, стопроцентно, вот и пусть доказывает общественному мнению, что не куплен.

а чой это судья то сразу? вообще то сколько прокурор попросил, столько и дали. то есть прокурор не должен ничего обьяснять?

K

Ктота Гдетова, какбэ особый режим, это всё таки отличается от обычной тюрьмы

Добавлено спустя 1 минуту
Я одна понимаю, что корреспондент считать разучился? в тексте написано- племянницы, подруга их и еще одна дочь знакомых - их минимум было четверо....

Редакция новостей: (3822) 902-904