Профиль

Art
Последний вход: 06.11.2018 14:58

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


A

Dead Moroz, месячная норма осадков считается в перерасчете на воду в миллиметрах, а 41 сантиметр - это снежный покров. Плотность снега меньше, чем плотность воды.

A

Анастасия Берзина написал(а):

мдаа, а никто никогда не задумывался, о том что на любом светофоре мы поворачиваем в пешеходную зебру  ? и всегда есть риск сбить внезапно человека, нужно бонально перенести зебру на 20 метров, автомобили смогут заворачивать и останавливаться перед пешиходами, а не сбивать их нахрен....

Если перенести пешеходный переход, то значительное количество пешеходов будут переходить вне перехода, так как им будет лень дойти до него.

A
1

TEXHAPb написал(а):


Да что им, детям, говорить.
Тут пол-портала взрослых этого понять не могут.

Действительно, поражаюсь каждый раз куче минусов под подобными комментариями.

A

Житель написал(а):


Art, ну так и станешь скоро убийцей старичка или ребенка

Эммм... логика, где ты?

A
4

ZASLUGA написал(а):

А так - как гибли ни в чём не виноватые простые смертные что здесь родились ,  так и будут дальше умирать ...

Хорошо быть правым, хоть и мертвым.
Смотря аварии на Ютюбе можно убедиться, что большинство наездов на пешеходов можно было бы избежать, если пешеходы смотрели бы по сторонам. Лично я предпочитаю жизнь собственной правоте.

A

Фёдор Новосельцев, замечаю одну особенность в данной дискуссии: люди, которые восхищаются данным павшим солдатом, называют людей с иными взглядами недочеловеками, говном и т.д. Воистину ноль гуманизма у любителей повоевать.

A
1

СноваЯ написал(а):

не понимаете разницы между приказом, который выполняет солдат и службой в чвк?

Тут вообще-то никто в принципе не обсуждает и не осуждает участие солдата в войне в Сирии. Вопрос о правомерности и заслуженности мемориальной доски на стене ШКОЛЫ.

A
1

goroskop написал(а):

А в чем твоя ценность для общества ?

Так доску с моим именем и не вешают на школу. А по ценности точно не меньше. Или вы из тех, кто считает, что те, кто служит и воюет, по умолчанию более ценны для общества чем люди других профессий?

A
3

vistavod007 написал(а):

Art, Ну так то на предприятиях бывают и доски вешают и бюсты ставят памятные.

Пусть у себя в армейской части или в казармах ЧВК Вагнер вешают мемориальные доски. Ни слова против не сказал бы. Здесь же вопрос о школе и он остается открытым: почему именно он достоин? И разве нет более достойных людей, которые реально сделали большой общественный вклад, среди выпускников этой школы?

Добавлено спустя 7 минут

Алексей написал(а):

Борьба с неонацизмом с мусульманским колоритом в лице ИГИЛ, отстаивание доходов государства от продажи углеводородов на Европейский рынок. Вот за это орден и дали

И что конкретно сделал Алексей Гора для этого, кроме того, что немного послужил, немного пострелял да умер. В чем лично его неоценимый вклад был, чтобы быть достойным ордена и  мемориальный доски? Даже во Великую Отечественную войну не каждого награждали орденом "За отвагу". А именных досок тем более не делали в память каждого павшего.

A
5

goroskop написал(а):

Это нормальная мужская работа.

В том то и дело, что это "нормальная мужская работа", и как правильно подметили выше "Вот почему каким-нибудь типа каменщикам,трагически погибшем на стройке,или шахтерам,заживо погребенным на километровой глубине орден мужества не дают посмертно".
Что он сделал такого особенного, что удостоился мемориальной доски? Или 23-яя школа только и может, что отличиться выпускником, который за свою жизнь успел только умереть на "нормальной мужской работе"? Более достойных людей, которые реально сделали большой общественный вклад, среди выпускников этой школы нет? А если есть, то почему этот воин достоин, а они нет?

A
1

Koronick, этот воин, "старающийся решать конфликты мирным путем" погиб за бабло в чужой стране в чужой войне. Если для вас это человек, на которого стоит равняться, то мне вас искренне жаль.

A
3

DOV написал(а):

Опять же, раз наградили, значит служил в регулярной армии, а не ЧВК.

В нашей стране и вагнеровцев награждают.
Почитайте, глаза немного откроются.

A
-1

Diamant11 написал(а):

После демобилизации решил остаться в армии, потому что служба ему нравилась.

Ну так у нас ЧВК официально запрещены, так что никто вам не будет писать прямо - служу в ЧВК.

A

rvbr написал(а):

а по второй - они не бескорыстно трудились, а за зарплату!

Так и этот за зарплату, только вот пользы от него получилось мало для страны.

Редакция новостей: (3822) 902-904