Профиль

kooklazz
Последний вход: 01.09.2016 22:21

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


5

Не от хорошей жизни мужчины на вахту едут, и жён с детьми месяцами не видят и праздники все пропускают, на морозе работают, в болотах.  И много много ещё чего не особо приятного. Так что это ещё маленькая зп..

2

С возвращением! Чтоб не говорили, но я рада что отпустили. Я помню при Макарове город прям преобразился. А вот Николайчук с.ка..... Пожизненное ему!

Кто нибудь в курсе были ли случаи передозировки, или вообще какие нибудь случаи с коноплей, она же анаша, план)) и т.д.
Так вот нет не было! Было только весело и ни какой зависимости!!!!
Так нахрена ее запрещать?? чтоб спайсами детей травить?? неужели нельзя подавить свою гребаную жадность! Ведь все под себя не загребешь- это я спайсоторговцам! Вы убийцы!
А я за легализацию Анаши! И против вонючего сивушного алкоголя! Только качественные ликеры и коньяки!

6

Очень жаль, что такие люди будут всю свою жизнь пускать свои поганые слюни на деток. И ни чем их не вылечишь, можно окружающих предупредить посредством допустим наколки на лице, прям чтоб не спрятать было! И пусть они по выходу из тюрьмы, сидят и на улицу не высовываются! А если высунуться, так все предупреждены будут! И колоть так чтоб свести не возможно было! Только если с мясом!

1

Вас почитаешь,  комментаторы(не считая wald1) Жить не хочеться.

Новость по разному преподнести можно...
А жизнь с родителями в таком возрасте и правда не легкое испытание, для ним мы всегда детьми будем, воспитывают, что-то запрещают)), гулять до 00:00, не позднее! Самой довелось полгодика, детство по вспоминать). А для мужчины это удар по самолюбию, достоинству.. особенно в таком ранимом возрасте, когда у кого то есть все, а у кого то ни чего.
Ищи работу парень... для вас это мужчин это и есть жизнь.

Добавлено спустя 57 секунд

kooklazz написал(а):

Новость по разному преподнести можно...
А жизнь с родителями в таком возрасте и правда не легкое испытание, для ним мы всегда детьми будем, воспитывают, что-то запрещают)), гулять до 00:00, не позднее! Самой довелось полгодика, детство по вспоминать). А для мужчины это удар по самолюбию, достоинству.. особенно в таком ранимом возрасте, когда у кого то есть все, а у кого то ни чего.
Ищи работу парень... для вас мужчин это и есть жизнь.

3

Читаю комментарии.. и смешно и плакать охото. Вы, те кто без причинно жаждет крови несчастного медвежонка! Зачем додумываете всякую ересь? Вырастет и сожрёт кого нибудь! Идиотизм же! Вы вообще хоть с каким нибудь животным имели возможность "контактировать"? По лесу гуляете не боитесь, что вам белка глаза выцарапает? или голубь темечко проклюёт? Разница в размере! скажут ненавистники всего живого! Так вот когда животное растет рядом с добрым человеком оно вырастает таким же добрым! И у него не появиться желания сожрать кого либо! Не ужели вам не привили в детстве любовь ко всему живому? Кто кроме нас ему поможет? из Разумных на земле - только мы! Откуда такая чёрствость. У вас же и дети будут или есть, вы как вообще их воспитываете? Обсуждаете за ужином как бы вам хотелось чтоб кроху застрелили? или эту кравожадную мысль носите только в своей жестокой голове. Не приятно ходить с вами по одной земле. А фермер я думаю человек взрослый, самодостаточный и не обдуманных решений принимать не будет! Силы свои рассчитал, и всякие форс можоры тоже предусмотрел.

Добавлено спустя 9 минут
InKa, Так может соберетесь своей семьей на выходных, сгоняете на природу, зарежете Малыша своим кухонным ножом? Покажете пример гуманности.  Блин как у вас такое в голове то появляется.. гуманисты бля..

-1

vorobyov написал(а):

Помяните мои слова-лучшего мэра в Томске не было и не будет.

Когда я училась в 49 школе, с его дочерью в парралеле! Кстати замечательные девчонки, у него их две. Так вот перевевелась я туда в 8 классе, в связи с переездом, до этого я мягко сказать не любила ходить в школу, злые и недовольные учителя и т.п..  В 49 я поняла, что счастье есть, и есть добрые отзывчивые люди в том числе и ученики, они координально отличались от тех с кем мне до этого приходилось общаться. В процессе обучения я узнала, что школой "занимается" лично Иван Кляйн! Он сделал очень много для этой школы! За что ему огромное спасибо! И за дороги отремонтированные в этом году! Спасибо!

Добавлено спустя 2 минуты

Solo-6791 написал(а):

А мне вот непонятен подход с дорогами непорочного мера, на кой было сдирать вполне себе приличный асфальт на ул. Балтийской, чтобы потом заплатки наставить. Я вот лично не поняла по какому критерию отбирались дороги для ремонта. Мы с родственниками решили, что дорогу ту делали только потому, что неподалеку коттеджи стоят. А те дороги, которые требуют ремонта, например ул. Беринга, где яма на яме никто ремонтировать не собирается, а еще в этом же районе ул.Мичурина  не лучше. Пусть новый мер обоснует необходимость ремонта  ул.Балтийской, там дорога была в приличном состоянии!!!!

Добавлено спустя 53 секунды
Мер - от слова мерин! )))

Добавлено спустя 4 минуты
Это из разряда - со всех деньги собрал, и починил дороги по которым сам езжу.

и я там езжу не только он, или надо было делать где лично вы катаетесь? ждите... не всё сразу

3

По следам видно, что они разбежались в разные стороны))))))

Где вы видели буйных наркоманов?? Вот пьяные, я поверю, те кто "кушает" мерзкую водку-вот они враги народа! Только под этим поилом  можно так накуралесить! Статистика преступлений говорит нам о том что, нужно ЗАПРЕТИТЬ АЛКОГОЛЬ ПОЛНОСТЬЮ! Выражаю свою сочувствие постродавшим...

Редакция новостей: (3822) 902-904