Профиль

Bobby
Последний вход: 10.04.2022 18:25

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


B

Почему глава Советского района отчитывается по объектам Ленинского (Ленина 56) ?

B

А глава советского района не хочет рассказать, как 4 года назад, на встрече с инициативной группой жителей Вавилова 10 и 10А она собиралась полностью перекрыть забором лицея проезд к этим домам?
И как жители просили ее оставить проезд к их собственным домам!!!
Та ширина дороги, которую сегодня она называет ненормативной и недостаточной для проезда пожарных машин - это же и есть ее одолжение для местных жителей!
Лицемеры!

B
12

vdm написал(а):

А при чем здесь классный руководитель ?
Она что, должна обходить дозором по вечерам все семьи что ли и узнавать что там у них внутри творится что ли ?

Если головой подумать, то вполне при том. Если ребенок не ходит в школу или приходит со следами побоев - это именно тот человек, кто мог помочь и вовремя забить тревогу.

B
10

Budw1zer написал(а):

А до академа там не доходит звук.

Ну не доходило бы - неверное жители не пошли бы жаловаться. не?

Budw1zer написал(а):

Куда нам податься? В город? Это не просто гонки, но и проф.дрифт. Многие просто учатся управлять автомобилем в заносе и на льду. Дайте площадку за городом.

автодром на хромовке по ночам там никто не учится. дуйте пердеть там.
я кстати с друзьями люблю из 12 калибра пострелять. это не просто стрельба, но и проф.спорт (стрельба по машинкам). Многие просто учатся держать ружье, наводить прицел, тренируют меткость. Дайте и нам тоже площадку за городом.

B
3

В инете уже полно  роликов, где3D-ручками (пусть даже на термопластике) пытаются сваять что-то более-менее внятное (как правило на выходе у всех получается какая-то фигня в виде пространственной кривой сеточки, очень отдаленно напоминающая цель творения). Если заменить термопласт фотополимером итоговый результат сильно изменится?

Редакция новостей: (3822) 902-904