Профиль

Chokai
Последний вход: 07.02.2024 15:06

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


C
1

Не нужна тут помощь региона. Нужна помощь СК и личный контроль Бастрыкина. И деньги найдутся и дом достроится.

C

выжить на сотку, в Михайловской роще. Спуск к родникам

C
2

Ну и где он слабый. Только на неделе новость была. Где правда?По урожайности картофеля регион вышел на первое место в Сибири — 202,4 центнера с гектара. Хороший урожай в этом году дали также экспериментальные посевы кукурузы на зерно: с 176 гектаров аграрии намолотили 689 тонн зерна на корм скоту.

C
3

Большевик, у тебя вон башка вообще лысая. Зависть что-ли берет? Или детей нет. Онанистом так и помрешь

Добавлено спустя 2 минуты
Вообще дивлюсь комментаторам. Радоваться надо что дети в семьях живут хорошо. Ухожены и накормлены. А вы своими злыми языками можете только гадости изрыгать.

C
3

Памятники в основном прибалтам стоят. Лесные братья в спину советским солдатам стреляли. Армия крайова тоже из той же оперы как и бандеровцы.

C

С головой надо. А то кровь из всех сжатых сосудов тела в голову приливает. Бабах и инсульт. Обязательно с головой. Чтобы все сосуды сжимались одновременно

C
2

Pavitrul, согласен. Аллах Акбар будет. Там уже не колокол а микрофон на все южные ворота будет. И спрашивать никто не будет

Добавлено спустя 6 минут
dark-night, покажи мне в Томске хоть один джип у батюшки

C

Язычники. Богу надо молиться. А они все лемуры да котики.

C

GemaTanzen, причем тут межнациональная рознь?

C

renly, посмотрел бы я на тебя в Саудовской Аравии долго бы ты прожил выкрикнув про трусы Мухамеда. Считал бы время до разрыва на части. Я думаю минут пять максимум. Скажи спасибо что В России живешь.

C
1

Раньше вообще шипованной резины не было. И что. Ездить надо с умом. Меня помню на батиной шестерке развернуло разок, так потом аккуратней стал ездить.

C
2

Зато комментаторы все умные и пушистые. И на гололеде машину сразу останавливают. Не имеет значения женщина за рулем или мужчина. Едь по правилам и в соответствии с погодными условиями.

Редакция новостей: (3822) 902-904