Профиль

NAST
Последний вход: 08.02.2018 22:09

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


N
-2

Василиьва -МОЛОДЕЦ. Столько лет занимает "расстрельную" должность. Так теперь с садиками скандалы прекратились, в школах порядка гораздо больше стало. Ни каких историй со взятками.  У нее крайне сложная должность. Я-то помню, что до ее прихода было и могу оценить изменения.
Пострадавшему мальчику- здоровья
Давайте дождемся расследования СК

N
1

Беляева с ПОБЕДОЙ.   ОН СУПЕР спортсмен! ЭТО ГОРДОСТЬ ТОМСКА И ВСЕЙ СТРАНЫ!!!! Невероятный трудяга.  Детей тренирует уже много лет. Дети в восторге. Он не просто тренирует, он знает каждого ребенка, каждую семью. На всех внимания и терпения хватает. К каждому подход умеет найти. И ни за какие не за взбешенные деньги.

N
8

У власти нет своих денег, только наши.  И за фактически слив 13 мил получить выговор, а за кражу велосипеда людей сажают в тюрьму. ... ПЕРСОНАЬНАЯ ответственность должна быть и не только муниципалов, но и федералов, которые зачастую тормозят с финансированием, а спрашивать с регионов любят.   так интересно еще - На штрафы деньги нашли, а на квартиры НЕТ. Это как нужно не любить сирот, чтобы такое делать....

N
1

МЕСТНОЕ САМОУПРАВЛЕНИЕ так  называется,  потому что мы САМА должны наладить жизнь города. Я могу и хочу  САМ решить кто достоин, а кто нет управлять городом. ЖВАЧКИНА НАЗНАЧИЛ Путин и я что-то не помню чтобы весь город был от него в восторге.  Что за привычка ныть и жаловаться? Да, есть проблемы, но простым "Путин, помоги" их 100% не решить.

N
1

А с чего она поднимется так? Водитель в день получит меньше, т.к. на 2-х делить придётся? Ну тык в недельном/месячном интервале времени, все равно сумма выйдет таже!

N
5

Те кто тут орет, что опять г@вно придумали - вы же раньше тут же кричали, что "надо навести порядок в маршрутном бизнесе! Пусть кондуктор, пусть не курят, ходят до ночи!". Радуйтесь, вас услышали, и пытаются исправить ситуацию! Так нет же, опять вам не так! Все м*даки, одни вы Д'Артаньяны! Не будем ездить нормально, будем саботировать! Нахрена нам порядок, пусть всё остается в г@вне! Где логика, Дамы и Господа, клавиатурные графоманы?

N
3

У каждого конечно своя правда: по такой погоде пешики и водители могут и недолюбливать друг-друга, но вот тому, кто придумал разместить Пенсионку на Гагарина, или Росреестр (вроде так) на Кирова, да и много ещё таких организаций, которые востребованы людьми, и, СЦУКО, не подумавший, где там людям парковаться, например как у Ленты или Изумрудки, надо памятник в виде шлемы с рогами бараньими к голове приклеить!

N

Нужно ПОЧТУ и мужика из ТУСУРа объединить, а лучше пусть он возглавить Почту

N
1

Вот в чью голову  ушли все тараканы Томска!

Добавлено спустя 6 минут
Подозреваю что это только начало. ТЕРЕМОК - 11 друзей Оушена )))))))))

N

Государство это администратор, а не хозяин. Хозяева это МЫ люди! Нам должно быть конмфортно в нашем государстве, а не чиновникам. Которые сначала заварили кашу, 20 лет с нефтяной иглы слезали- слезали и так и не слезли.  А теперь сокращают пособия на детей.  Трясем бизнес и виноват кто угодно, но только не власть имущие.

N
2

semeon_09, нужно с "КРЫШ" начинать. Ни один бизнес пальцем без чиновников не шевельнет., а уж тем более не вложиться без властных гарантий в обустройство казино. Если проворовавшихся чиновников сажать и имущество конфисковывать, другие сто раз подумают.

N
1

Отлично!!! Давайте семьи с детьми обирать! Совести вообще нет! То новогодние подарки убирают, то компенсацию за детский сад! Нужно уметь эффективно тратить, а не разворовывать бюджетные деньги. А то как шикарный дом- так собственность чиновника или депутата! Вы с коррупцией лучше боритесь и все будет!

N
1

ну может хоть в валенках и ушанках выиграют... хотя...

N
5

ОСВЕЩАТЬ ПП нужно. В городе куча мест, где пешехода особенно в темной одежде разглядеть невозможно. От освещения точно хуже не станет. Девушке скорейшего выздоровления

N
2

Как дорога через парк может сделать природную зону лучше? Что за бред? Откуда деньги на это "благородство"?  У нас что других забот нет? Сколько стоит это проект и кто решил, что это необходимо?

Редакция новостей: (3822) 902-904