Профиль

kapo4ka
Логин: kapo4ka
Последний вход: 20.02.2020 13:51

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


K
2

ToR написал(а):

Стабилизация экономики и безопасность - единственные стимулы к увеличению рождаемости.

Может все же планировать ребенка и бошкой думать о последствиях, когда занимаешься сексом? Ведь подавляющее большинство тех, кто идет на аборт, именно такие (исключительные случаи в расчет не берем!). А то как чпокаться, так "в презиках (условно) ощущения не те", а как забеременела, так - "как так, ветром что ли надуло?"

K
3

ой не могу!!!
Как -будто бездомного котенка пристраивают... "отдам в добрые, надежные и ответственные руки" или "милый, ласковый, игривый, совсем новенький... надземный переход...ищет хозяина!" :))

K
3

Учи, не учи... Если не дано быть внимательной к деткам, и вообще, просто любить своё дело, тут учёба не поможет!

K

У нас тоже стоят камеры во дворе!

K

Не город, а бермудский треугольник какой-то

K
1

Поляна-тоска! Мария-ра - вообще кладезь просрочки!!! Даже заходить противно, воняет даже на крыльце (на Ленина которая).

K
4

Скоро и рассчитывать налоги самих налогоплательщиков обяжут и драть будут за ошибку в полкопейки!!! Ну че-то прям наглость уже, честное слово!

K

С одной стороны может оно и правильно! Уж очень много лиц, которые не платят алименты, штрафы, налоги и т.д. оправдывая это отсутствием денег и практически бедственным положением, но на Мальдивы 3 раза в год где-то по сусекам видимо наскребает!!! Единственное в этом случае нужно установить в аэропорту пункт оплаты, чтобы можно было загасить и лететь спокойно!

K
2

Ну судя по тому, что до Лидера других кредиторам отказали в удовлетворении заявлений, то тут явно стандартная схема ускорения выплаты долга. ГазХим перед суд.заседанием долг погасить, и основания для банкротства отпадает.

K
3

Ситуация будет как с детскими садами в своё время, помните? Сначала распродали их, а теперь не хватает и строим новые! Так и тут будет, растыркали базы, цеха, заводы.... А когда поймём, что шмотьем и фаст-фудом сыт не будешь- будем поднимать производство и строить новые заводы, вкладывать бабки!

K
1

Приезжала мимо как раз! Мужика из "паркетника" явно потряхивало, переволновался!

K
1

Молодец парень! Заметьте, тот кто ехал навстречу ему и помогал, не остановился...

K

У нас как всегда виновата стихия! Куча аварий- дык гололёд неожиданный! Слетают крыши, падают рекламки  и т.д. - дык ураган! Понятно, что ветер был так сказать сильнее обычного, но корень зла не в этом, а в том что крыша явно не чинилась лет N-дцать, а рекламка вероятно не по нормативы изготовлена и установлена в целях экономии (ну или пересмотреть эти стандарты на случай урагана). И слава богу никого не прибило.... Хотя если бы прибило, то этот вопрос бы вынесли на обсуждение и пытались бы назначить крайних и исправить ситуацию на будущее... Якобы !;)

Редакция новостей: (3822) 902-904