Профиль

Последний вход: 22.12.2016 13:31

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


vifsla, причем здесь поколение 90-х... чушь собачья... нелюди есть в любое время...

Вы бы еще видели какие они важные ходють)))) В пиджаках, галстуках и с портфелями. Смешные такие))) учат управлять молодежь бестолковые менеджеры, сами не умеющие это делать. Смолоду не пройдя никакого личностного роста, эта молодежь начинает свои амбиции вываливать на других...

1

Какие мерзкие комментарии... Потенциальные маньяки какие-то, или наоборот те, кому явно "любви" не хватает.

Странное исследование. Цинизм был всегда во все времена. Иначе не было бы царей-королей и иже с ними... Всегда был блат. Всегда деньги и власть решали все. Всегда кто-то жил лучше, а кто-то хуже.

3

Евпатий, он ехал далеко не медленно. Видео есть этого инцидента... Он вообще на правила начихал, когда подъезжал к магазину. А еще он по ней три раза проехал... А в одном разе даже остановился на ней.

Мария Тимофеева, 10 лет то не регистрируется, потому что раньше прививались обязательно и болезнь просто отступила.

Добавлено спустя 2 минуты
Я не пропагандирую прививки. Это личное дело каждого. Среди моих знакомых много кто ставит и много кто не ставит. У каждого свои причины. НО вы хоть обоснования грамотные своим поступкам давайте. А не "визжите" как кто-то выше говорил чушь собачью.
А еще искренне желаю всем беречь своих детей!

Мария Тимофеева, а как интересно школа должна напрячься??? одна должна отдельно найти педагогов, помещения, фонд заработной платы увеличить? или как?

Как может вести финансовое просвещение в народ департамент финансов, сотрудники которого лишь на 20% грамотно ответили на свой же тест???? И чему в данном случае радоваться))))

Ну кто ж заголовки-то пишет... Такое ощущение, что собаки будут с Юрием Стояновым бороться за роль: или он или собаки!!!! (при все моем уважении к таланту последнего)....

3

6 радиостанций пропали из эфира, а 7 вернулись )))))))))

Добавлено спустя 55 секунд
При всем моем уважении и сочувствии к Рекламному дайджесту. Пожар - это действительно очень серьезно.... Держитесь, ребята.

13

В Томске есть Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (так во всяком случае гласит вывеска на здании магазина "Искра"), потом есть в ТГУ международный факультет управления....

3

Korben, подводный спорт не является олимпийским видом

Редакция новостей: (3822) 902-904