Профиль

Victor
Последний вход: 16.08.2015 21:21

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


V
2

А чо в предыдущие годы не вспоминали? Свистка сверху не было? Шуты, блин, показушники.

V
8

chaves написал(а):

Victor, количество приведённых Вами ссылок должно было меня впечатлить, но, увы - лишь позабавило. Дело даже не в том, что, по традиции журналистов этого портала из одной новости сотворяют двенадцать (ну, как специально для Вас, чтобы вдоволь можно было поговорить про "верхушку айсберга" и прочие безобразия) - сейчас не об этом. Ни в одной Вами указанной ссылке я не обнаружил даже намёка на ПРОИЗВОЛ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ - а ведь именно против него протестуют наши протестующие (уж простите за тавтологию))) Так в чём же он выражается? В приведённых Вами новостях явственно видится лишь то, что, по мнению как самих правоохранителей, так и всевозможных аналитиков, рост негативной статистики есть результат либерализации нашего законодательства и излишне гуманное (практически нежное) его применение. А произвол-то где? У г-жи Шергиной участок отобрали? Ещё трое-четверо граждан были, по тексту, "обижены полицией, прокуратурой, судом или мэрией"? Даже если эти прискорбные факты и имели место, я тут вижу лишь несколько частных случаев, а отнюдь не тенденцию)) Хотя - ну, хочется людям попротестовать...
И ещё - ну, тут уж из чистого любопытства... Realer76, Вы часто видели, как полицейские кого-либо из граждан охаживают по голове арматурой? Слишком уж уверенно Вы их в этом обвиняете... А тут ещё чиновники (их тоже, наверное, с арматурой соседка Ваша видела), про педофилов я уж и не говорю... Жесть времена... Вам самому-то не смешно?

Болезный, ты читать то умеешь вообще?
Мой пост – ответ на реплику Мурзилки на тему «сейчас не то, что в 90е» - и все ссылки там к этому привязаны, и ответ выстроен соответственно, включая саму мурзилкину реплику. Я понимаю, что тебе, дитя телевизора, думать некогда, но прежде чем столько натеребенькать в мой адрес по клавишам, ты бы хоть потрудилось разобраться тут кто кому на что отвечает ;)

Добавлено спустя 1 минуту

Nekiy написал(а):

Меня всегда улыбают такие люди!Хочется задать им вопрос - а вы чего хотите то добиться этими митингами?Для кого вы их организовываете?Вот есть у тетеньки проблема с землей и она вместо того, чтобы ее решать - идет на митинг; а вот еще дяденька недовольный политикой своей управляющей компании, который вместо того, чтобы решать проблему, тоже идет на митинг. Где ваша логика, господа-товарищи? Вы что думаете, что от того, что вы нарисовали плакаты и вышли с ними постояли, ваши проблемы решатся сами собой?Живете в правовом государстве, так и действуйте в рамках существующих законов. Идите в правоохранительные органы, суды и доказывайте там свою правоту. Нет денег на хорошего адвоката, так в Томске есть начинающие юристы, готовые оказать бесплатную юридическую помощь.Или дело не в этом? Может и тетенька и дяденька знают, что  неправы, но им ой как хочется пошуметь и покричать, потому что всегда было как то так-по-чуть чуть и нахаляву, а когда халяву забрали оказалось, что забрали "кровное"? А кинуть камень в сторону власти, так этим только ленивый не пользуется, тем более, что и пиар какой-никакой получится. Все это отдает каким-то лицемерием...

о, прямо всё по методичке, включая любимое путинское "идите в суды" в стране, где судебная ситсистема полностью разложилась.

V
7

обезьяна написал(а):

Victor, это еще вершина айсберга:то, что есть в новостях

разумеется. Привёл эту "вершину" со ссылками, чтобы местные тролли мгеровские долго не мучались, требуя доказательств.

V
15

Myrzylka написал(а):

Совсем зажрались граждане. В 90-х можно было арматурой по голове получить средь бела дня, бандитам платить "за крышу" и много чего еще. Чего то тогда на митинги против милиции не выходили...

деточка, с головой у тебя как вообще? Отлипни от телевизора, насладись со своим "а вот в 90е":
http://news.vtomske.ru/news/109005.html
http://news.vtomske.ru/news/108468.html
http://news.vtomske.ru/news/97953.html
http://news.vtomske.ru/news/97879.html
http://news.vtomske.ru/news/97598.html
http://news.vtomske.ru/news/108431.html
http://news.vtomske.ru/news/109837.html
http://news.vtomske.ru/news/109678.html
http://news.vtomske.ru/news/109667.html
http://news.vtomske.ru/news/109568.html
http://news.vtomske.ru/news/109469.html
http://news.vtomske.ru/news/109459.html
http://news.vtomske.ru/news/106978.html
http://news.vtomske.ru/news/101029.html
http://news.vtomske.ru/news/99512.html
http://news.vtomske.ru/news/106350.html
http://news.vtomske.ru/news/92256.html
http://news.vtomske.ru/news/91982.html
http://news.vtomske.ru/news/87630.html
http://news.vtomske.ru/news/106564.html
http://news.vtomske.ru/news/105407.html
http://news.vtomske.ru/news/101512.html
http://news.vtomske.ru/news/101506.html
http://news.vtomske.ru/news/99798.html
http://news.vtomske.ru/news/96127.html
и т.д. и т.п
Давай, спой нам ещё на тему "вы вспомните девяностые!"
Послушаем эту любимую песню поклонников отечественного "информационного" телевидения

V
-3

ФЁДОР АНДРЕЕВИЧ НОВОСЕЛЬЦЕВ, вам точно пора завязывать со спайсами.

V
1

Syvka, не только тротуар. Внимательно весь кадр рассмотрите.

V
1

Glavbuh написал(а):

какие то дурацкие ненужные рейтинги...  не этой ерундой мерится кач-во жизни фомичей, а совсем другими вещами

так они теперь только рейтингами (дутыми) и живут. И перед Москвой отчитываются рейтингами. Всё нарисованное, как лес и фасады перед недавним саммитом в Уфе.

V
2

Ох, как УФАС по Томской области распиарился сегодня. Аж 6 релизов за один день только на этом портале. Не к добру ;)

V
3

volosatik написал(а):

если это реально сделают, то огромное спасибо городским властям. Без изысков, но красиво и симпатично, а главное практично

насмешило :-) ПРАВОСЛАВНЫЙ КРЕСТ на фонтане - это теперь, оказывается "без изысков" и "практично".

V
2

Railis написал(а):

Вам бы поизучать хотя бы немножко разные источники, а то на своих сайтах как в пещере.
Почему патриоты изучают все точки зрения, а либеральные лидеры говорят своей пастве на другие сайты не заходить? Не подозрительно? Хотя кого я спраш,иваю.

какой динвый "патриотический" бред :) Ватники, называющие себя "патриотами", наилучшими и самыми достоверными источниками "правды" считают российские телеканалы, принадлежащие друзьям Путина, начиная с его друга Тимченко. Повсюду их цитируют, а всё, что не совпадает с этими цитатами, сразу записывают в происки госдепа. И после этого вам хватает идиотизма писать бред, про то, что "либеральные лидеры" кому-то куда-то запрещают ходить? Прям вот запрещают? А примеры можно сюда? Со ссылками и цитатами. Да не будет этих примеров, потому что вы, как и ваши кукловоды, всё время врёте и жить без вранья уже не можете. 

Ребята, вы редкие по скудоумию существа всё таки. Нельзя быть такими тупыми. Просто нельзя. Стыдно для хомо сапиенс ;)

V
-1

Viktor, для тебя и подобных тебе ватных на всю голову дебилов:  https://www.facebook.com/photo.php?fbid … permPage=1

Добавлено спустя 1 минуту

Viktor написал(а):

И когда это "скоро" наступит-то?
Как же вы, либерасты антироссийские, задрали со своими предсказаниями. Ну не нравится тебе тут жить, собирай чемоданы и вали в свою СШП, тебя же там ждут.

Viktor, для тебя и подобных тебе ватных на всю голову дебилов:
https://www.facebook.com/photo.php?fbid … permPage=1

V
1

avetomich написал(а):

Надо патриотизм прививать, иначе распад, разврат и разложение. В идеологической войне нужно выигрывать.

в какой войне, болезный? У нас разворовавшего Министерство Обороны Сердюкова Путин отмазал от тюрьмы и пристроил советником в госмонополию; всё под откос идёт - образование, медицина, автостроение. Россия уже ни электроники, ни станков, ни тракторов своих не производит (у Беларуси трактора закупаем), цены на продукты за год минимум в два раза скакнули, и на всё остальное растут обвально, теперь вон бензин в очередной раз наверх попёр в нефтедобывающей нашей стране. И только питающиеся российским ТВ амёбы орут о скрепах, патриотизме и идеологической войне. Да никакая война не нужна, когда собственное руководство страны ТАК относится к СВОЕМУ народу.  Детей своих по Британиям чиновники, депутаты и прочие высшие "патриоты" пристроили, пентхаузы в Майями скупили, бизнес свой в Европу перевели, а вам, пустоголовым, поют о патриотизме. И вы, пустоголовые, это дальше несёте, не соображая, что в России сейчас происходит вообще.

V

f1gv83,  точно, - это водители маршруток подбили Сечина и К на очередной рывок цен, ага.

А вот по "боссам" можно обсудить - они в местных депутатах сидят и в мэрии городской, за все решения партии голосуют по линеечке. Потом делают удивлённые лица - а что такое? Чем недоволен народ?

V

Это точно "мишки"? Больше на шарпеев похожи в этих "костюмах". А вообще смотрится всё это, мягко говоря, странно :)

V

aur2003, то есть, ссылок не будет? Думаю, никто тут не удивлён.

Редакция новостей: (3822) 902-904