Профиль

ingener
Последний вход: 03.08.2017 20:59

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


I

А томичам по адресу Иркутский тракт 42 квартира 95 ничего не грозит за то что они бутылки из квартиры на машины кидают, а полиция ничего не делает.

I

А томичам по адресу Иркутский тракт 42 квартира 95 ничего не грозит за то что они бутылки из квартиры на машины кидают, а полиция ничего не делает.

I
1

Ovod написал(а):

Акция хорошо, только толку от неё немного. Нужна системная работа.
Пока не будет ведено за употребление наркотиков уголовное наказание с обязательным принудительным лечением толку не будет. Сами наркозависимые добровольно не обследоваться, ни лечится не будут. Нужна 100% обязательная проверка студентов и старшеклассников на наличие в крови наркотиков, естественно с обязательной изоляцией всех выявленных наркоманов от общества с принудительным лечением.
А торговцам наркотой, как минимум 20 лет каторги с конфискацией имущества и последующей высылкой в районы крайнего севера.
К тем, кто крышует наркосети, наказание как к наркоторговцам.
Если ввести эти меры, тогда и наркомания уменьшится.
А если ставить задачу полностью её искоренить, тогда необходимы уже политические меры.
Это воссоздание народного государства и отстранение миллиардеров от всех видов власти и на высшем уровне и на местном. У нас сейчас в думе города Томска и в областной Думе до 80% миллиардеры и им нужды населения глубоко неинтересны. Они лоббируют свой бизнес.

я не согласен. Пускай их лечят за их счет, а не за мой. И я еще против того что содержу зеков на свои налоги. Зеки пускай е...т на лесоповале или картоху сажают. А не хотят работать пусть дохнут, так же и эти нарики. Не свалил деревьев, не посадил сто соток картохи. Дохни с голоду.

Добавлено спустя 2 минуты
Ивановского 5 на право первый поворот и в до конца. Каждый день закладки кладут. Летом точно было. В 8:00 уже нарики траву косят в поисках

Добавлено спустя 3 минуты
*** Ивановского 5 на право первый поворот и в до конца !!!гаражей!!!

I
-2

Вы че твари е**ые творите? какое в п***у повышение? Понижение на 3 р минимум т.к эти маршрутники зажрались мимо проезжают вторым рядом.
П.С на маршрутках не езжу.

I

Опньки гайер на фото не пристегнут. Штрафец будьте добры в студию. И не надо нам ля ля тополя что он стоит на месте

I
4

Почему за НАШИ кровно заработанные я обязан лечить этих недочеловеков???

I
2

Ясень перец что на крупных АЗС типа "Гаспромнефть" топливо типа соответствует качеству!?
Типа ребятушки не в курсе что многие заправки перепродают бензин купленный у Газпрома.
Бред... Я сам знаю великую тайну "Газпрома" и меня ни чем не переубедить.

Редакция новостей: (3822) 902-904