Профиль

RAA19_66
Логин: RAA19_66
Последний вход: 05.06.2017 14:45

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


R

RAA19_66,
Надо референдум в Фомске провести кто за ночные, а кто за дневные дорожные работы. И посмотремь сколько вумных, сколько долбоюнощей!!!!!!

R
-4

По плану работы должны были проводиться ночью в выходные, закончить собирались сегодня в 06:00. Но, к сожалению, в 02:00 в субботу поступило сообщение от граждан, о том, что нарушают их тишину и спокойствие, приехала полиция и остановила работы на всю ночь. Компания была вынуждена выйти работать днем в воскресенье. В выходной день, конечно, меньше пробок, но все равно было затруднение движения по Ленина. Подрядчик ускорился, пытались закончить вовремя, но днем работать медленнее. Сегодня в ночь они опять вышли, не успели. По хорошему, нужно было закончить часов в 07:00, подождать часа два и потом снова выйти. Они этого не сделали, мы им высказали, но в целом ситуация неоднозначная. Мы считаем, что полиция действовала неправомерно», — сказал Аушев.
А в понедельник граждане Поняли??? А предупредить НЕЛЬЗЯ было??? Слов для оценки  нет!!!!!!!!!!!!!! Как всегда, хотели как лучше, получилось как всегда через Ж...............

R
1

НАША РАША!!!

Добавлено спустя 3 минуты
Кто придумал 3 полосы перекрыть из 4 одновременно???

R
4

а через год опять по новой ...... Асфальт положил на хлеб намазал, снег прошел асфальт сошел ...

R
-6

Не надо против ветра п.....

R
4

"Жаль что в эти времена не придется жить ни тебе ни мне."
"Жизнь дерьмо, но перспективы очень хороши" (из песни)

Добавлено спустя 1 минуту
Нам лучше космический сценарий.

R

сколько нужно поколеченных пассажиров, чтобы на конец то в маршрутках (скотовозках) появились кондукторы ........

Добавлено спустя 7 минут
17 рублей пассажиры платят - где кондукторы ...........

R
8

Председатель городского комитета по транспорту и организации дорожного движения нужно думать о том чтобы было удобно людям. То есть запустить автомобильное движение по параллельным и перпендикулярным улицам, где сейчас киоски, магазинчики и гаражи. И думать о дорожном движении за весь город, а не только за центр. Кольцевать город уже давно надо было. Алло улу.

Редакция новостей: (3822) 902-904