Профиль

Oleksa
Последний вход: 20.04.2016 14:15

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


O

kira555, я тоже была в тот момент.И не стоит выгораживать водителя БМВ если конечно он не Ваш родственник)

O
1

cfn, Официальное согласование получено. К сожалению не дали то место которое просили, в итоге. Пикет будет проходить на дублирующей дороге между ул.Мичурина и Кузовлевским кольцом, 25 ноября с 10 часов утра. Чем больше людей и машин, тем лучше. Планируется достаточно большое количество сми. Приветствуются лозунги и плакаты, НО. Не надо политических требований. Мы не Навальные или Ходорковские, наша цель отмена "Платона" и что бы нам не мешали работать.(с) Вот такое сообщение есть у одного из участников этой акции.

O
-1

semeon_09, владелец Форд-центра не согласился продать это помещение на что-то видимо надеется еще,Маршев делал такое предложение ему и хотел выкупить.

O

Abba, мне в 88 было 19 лет и я пошла подрабытывать в роддом,официанткой и мыла два роддзала,я свою первую зп запомню на всегда -270 рублей!!!Радости то сколько было!!!На первую свою зп купила сразу маме подарок золотые сережки) стоили они какие-то копейки.Так что я с Вами согласна.

O

ka-lena, моей дочери 21 год и она очень любит собирать грибы,ходит со мной с 3 -х лет в лес.Раньше когда она была маленькой я ее брала с собой,а теперь наоборот она меня берет уже.

O

Belochka, не будете мозг выносить мужу и будете жить долго и счастливо!)Ну ,а прежде чем выходить найдите хорошего мужа )

O
6

Glavbuh, я каждый год ездила к родителям чуть больше 1000 туда и 1000 обратно,а в прошлом году струсила.В этом хоть и боюсь,но поеду и надеюсь ,что все будет хорошо.А вот таких летунов честно скажу - очень боюсь (((

O
1

new_user, вот я и говорю-мне жаль моих коллег( в своем доме намного дешевле обходится.

O
1

new_user, у меня всего 45 кв нам без бани хватало с сентября по апрель.

O
6

new_user, где же Ваши соседи нашли такую цену за машину дров и целый год отапливать дом и еще баню?)Стоимость машины Газика дров 8 т.р + 1,5 чтобы их расколоть и этого хватает чтобы отопить ,заметьте утепленный дом,про баню забыть можно)А вот с проведением газа в дом расходы действительно сокращаются.Я в самый холодный зимний период плачу за газ,воду,мусор и свет около 2500 рублей.Поэтому смотрю на своих коллег кто живет в благоустроенных квартирах и сочувствую им.

O
19

Lana74, если нашли человека живым и здоровым я думаю,что не нужно объяснять где он был,а вот если действительно произошло самое плохое,то нужно людям сказать,чтобы были острожными и сами не попадали в похожие ситуации.Это лично мое мнение.

O

Саныч, я все понимаю,что так проще,не нужно этот снег вывозить,а просто взять и скинуть в реку.Но для меня это ненормально.Для таких вот это может и есть это норма http://vk.com/id188937342?z=photo-43901 … 937342_158

O
-1

А дорожки для пешеходов на коммунальном мосту кто нибудь видел как их чистят?Я каждый раз когда это вижу и каждый раз просто в шоке!Все сбрасывается в реку!

O

Для сведений. Евгений Якуба ранее занимал должность начальника городского департамента капитального строительства. Покинул пост около месяца назад. До июля 2014 года был заместителем директора Областного дорожного ремонтно-строительного управления. Его отец Иван Якуба в свое время был директором САХа. На здании предприятия весит мемориальная доска, посвященная ему.http://www.tv2.tomsk.ru/news/novyy-direktor-saha-zayavil-chto-ne-budet-ustraivat-na-predpriyatii-revolyuciy

Добавлено спустя 2 минуты
Вот информация о родстве) а то все тут в догадках .

O
1

У этого человека выражение лица хоть человеческое,а вы все вспомните Сухушина ,на всех фотографиях ,да и в жизни язвительно-ехидное .Мое мнение,хоть кем бы мы не работали дворниками или руководителями,должны в первую очередь оставаться Людьми, а то есть некоторые сами гниды,а замашки царя вселенной.

Редакция новостей: (3822) 902-904