Профиль

108m
Последний вход: 26.03.2018 06:02

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


1
2

Понимаю, что не мало добрых бродячих, но надо их всёж изолировать. И очень жётско реагировать на тупых сабоководов, которые без намордника или поводка гуляют со своими питомцами, который парой и весят то больше самого хозяина. Ну и конечно же ввобдить пора плату за содержание. А на эти деньги для собак строить парки для выгулки, а то обоссаные и обосраные дворы уже достали.

1
1

Весь МИР переходит на электромобили, а мы решили добить последний наш электротранспорт:)

1
1

В Томске реально сейчас только Кучеренко строит нормально и более никто.Панельные дома которые через 5 лет уже по швам сыпаться уже надоели. А так убогие дома, с дворами для 5 машин вот и вся рассеянская архитектурная культура. Государство совершенно не контролирует  этот рынок, кроме конечно финасовой стороны.  Просто  всем пофигу при сдаче дома, где эти 500 квартир буду ставить свои АВТО, ну это я уже повторяюсь. Просто можно жить умне, устраивать свои дворы просторнее, строить подземные большие парковки. Но у нас в России всё почти куцое, куда не ткнись.

1
2

Почему в Томске такие цены на недвижемость вообще не понятно:)Климат суровый,экология плохая......

1

Зачем крестьянам летать к боярам ? Пусть сидят на местах. Хотя самолёт давно многим не по карману:) Это не советское время, когда люди пиво пить летали в другие города ,а вечером домой.

Редакция новостей: (3822) 902-904