Профиль

AdVv
Последний вход: 24.04.2023 02:39

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


A
7

Pupsobarsuk написал(а):

Многие впервые узнают, что кроме прав есть ещё и обязанности. А то только требовать привыкли.

Обязанность по первому требованию пойти и сдохнуть за чужие власть и богатство.

A
-2

Zzanuda, Мы - нет. Климат станет теплее, начнут таять ледниковые шапки, уровень мирового океана начнет повышаться. В результате Россия получит незамерзающие порты и северный морской путь. А прибрежные страны начнет затапливать. К примеру Голландия может лишиться до трети своей территории. Если еще и Гольфстрим сменит направление, то теплый климат в Европе резко закончится.

A

Andrei777, Даже если и не закончилось. Казенное обмундирование никогда не отличалось качеством, если хочешь нормальное лучше купить самому. Профессиональные военные обычно так и делают.

A

Chasta, вы все перепутали. Было обещано, что принудительной вакцинации не будет. Ну вот силой вам никто прививку и не ставит, вам оставили выбор. Либо привиться добровольно, либо сидеть дома.

A
1

ABBA, а Германия и Япония вели. Помнится проиграли нам войну и лежали в руинах. Так что думаю дело тут не в этом.

A

20 место по России ? Вот уж повод для гордости. Давайте лучше сравнивать с загнивающим западом ? А то среди говна мы все поэты ...

A

Какие сообразительные несуны, сами догадались, что нужен именно ноутбук. Бывают же совпадения.

A

У меня что-то не сходится задача:
1 водитель + 5 пассажиров в 1 ВАЗе.
Или может он как с том анекдоте, грешников собирал, чтоб обрушить на них кару в обличье столба ?  Непонятно только в чем провинился столб.

A

Таня, давайте догадаюсь, вы не водитель ?
Никто не выезжает на дорогу с установкой сбить сегодня пару тройку человек. Людям свойственно ошибаться. За годы водительской практики чувство опасности притупляется, на современных автомобилях скорость не ощущается.
Посмотрите с другой стороны: совершившего наезд водителя ждут суды, сроки, выплаты, а попавшего под колеса пешехода - травмы, инвалидность, смерть. Оно надо ? Но это не мешает людям не глядя переходить дорогу, и ребенка за собой тащить.
Не подумайте, что я оправдываю водителя в данной ситуации, пьяная езда требует обязательного и очень сурового наказания. Но ребенку от этого легче уже не станет.

A
1

АdmiralGenerаl написал(а):

Ну тут как получается. Бухал с подругой. Поехал за бухлом. Попался с ДТП.
Если скажет - она мне дала ключи, получится у неё лишение прав.
Если заявит угон, получится у него лишение прав.
Но у него и так лишение за пьянку и оставление места ДТП. Так что они сварганили с адвокатами такую вот многоходовку. Ну плюс мужик судимость намотал.
Это только моё мнение.

Не осудили же ...

A

Михаил Иванович написал(а):

Хорошо, что полностью возместил ущерб, но пьяным ездить, это не дело. Лишили прав его?

Если они вообще были, должны были лишить ;) Плюс штраф хороший

A

imaxi, Вывод один, на дороге крутить башкой на 360 градусов. Кстати, вариант с мужчинами 30-60 лет неплох, но это утопия. В СССР примерно так и было, надо сказать. Женщин и молодняка за рулем практически не встречалось.

A
5

prostoAlina, Конечно, во всем виноваты враги из-за океана. Это они учат наших детей бросать окурки на улицах и мочиться в подъездах.
И создают условия для комфортной жизни и работы талантливым людям исключительно чтобы насолить нам ...

Редакция новостей: (3822) 902-904