Профиль

Cortez
Последний вход: 04.07.2017 22:51

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


1

а чтобы меньше людей убивали, на автоматы клеить наклейки "НЕ стреляй! Поставь на предохранитель !

1

"...Исследователи лаборатории когнитивных исследований в освоении космоса..."- это агент Скалли и агент Малдер.  "...Чтобы получить ответы на свои вопросы, психологи занялись изучением транскрипции..." -психологи то куда полезли, психология вообще не наука, у нее нет  своего предмета исследования, она изучает поведение, при чем отделенное от исследования мозга, а это как в той басне про слепых мудрецов щупающих слона за разные члены, и пытающихся понять что есть слон?! ... Блин вот я дуралей...я забыл , сейчас же ректор ТГУ -Галажинский Эдуард Владимирович-психолог, ну ща ПСИ- корпус попрёт в разработках летающих топоров, или как в ТПУ , тапки-пылесосы, для больных с опорно-двигательной системой(при чем сам аппарат вешался на ремни, в виде ранца на спину!!!!) Это конец !!! Про этого персонажа "веселых картинок" изрядно наслышан .

1

Молодцы детишки , учителя и родители !!!! Толку больше чем от властей!!! ВАня (Вильгельм КАйзер) Кляйн зато предложил яхт клуб построить!!! Мозгов меньше чем у детишек... Вот оно местное управление, на уровне школы... молодцы !!! У учителей лучше получается организовывать дела чем у пиджаков из Мэрии и Администрации... Зачем нам такая шизо-власть?

Добавлено спустя 2 минуты
P/s: Чьи интересы они представляют и продвигают?

3

...если бы 2/3 ребят с 6ой фотки в нем же(бассейне) утонули, область и федерация ни чего бы не потеряла...

Казнить , нельзя помиловать!!! Выделить ему домик в деревне, полная дискредитация в правах, конфискация имущества до 3 колена всех родственников (оставить лишь минимум для проживания) + принудительные работы на благо Родины, нечего его еще в тюрьме кормить за счет налогоплательщиков. (Это конечно же мечты.) Это "творение" нашего общества должно быть исправлено!!!

15

Формула  сего мероприятия, стара как  мир - "хлеба и зрелищ". Томские "утренники", как всегда самые убогие и бездарные.

1

О храбрейшие 300 вело-спартанцев, да храни вас великий  громовержец-Жвачкин Сергей Анатольевич, покровитель Томской Империи !!!

1

Таким адреналинщикам не ценющим жизнь, есть хорошое применение в вооруженных силах! Вело-мото-стрелки комикадзэ!

2

А что нельзя просто Ветеранам заслуженные деньги дать, организовать мероприятие только для них! За чем на их славе делать деньги и себе имя? Победила не РФ , а СССР ! К сожалению его больше нет! По моему эти люди доказали уже все что могли, они давным давно исполнили все свои гражданские обязательства перед государством, которое их вероломно предало, а сейчас пытается играя на чувствах людей выклянчивать деньги (путем различных фондов) у следующих поколений. Современное поколение(конечно не 100%) может только  играть  в THE WORLD of TANKS... Да и ребята, любой фонд создается чтобы его разворовывали! Хотите сделать благое дело, вручите  ветерану помощь лично! В этом смысле молодец Аман Тулеев, меньше говорит ,а больше делает! Память и уважение тем искреннее и ценнее, чем они естественнее, а не в результате популяризации (из серьезного праздника попсу сделали, а ветеранам от этого легче жить не стало) ! Слава нашим Ветеранам!!! Позор правительству РФ.

4

«Мне очень приятно видеть ваши радостные лица»...(-а ваши лица уже вызывают рвоту)
"....а просто по зову сердца.(сердце скоро остановится)  В этом году зима уже преподнесла нам аномальное количество снега(  убирать его надо просто). Работы у вас будет много»(Вот это правда!  Не могу понять, за чем нам нужна власть, ведь народ уже самостоятельно организуется? Коммунизм- не утопия ! Люди организуются сами на добровольных началах, осознавая всю важность таких мероприятий! Вот только ребятишки из "правления" по моему ни на .... не способны. Можно кстати попов выгнать на работу, а то деньги на церкви ихрамы  просят, так пусть хоть благое дело сделают(помогать ближнему господь не запрещал)

Редакция новостей: (3822) 902-904