Профиль

Mokrushina
Последний вход: 22.04.2018 20:24

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


M
-2

Цитата:

Не могу согласиться с тезисом "сегодня можно чуть чуть заехать за стоп линию, а завтра уже сбивать пешеходов будешь".

Я полностью убежден, что если есть правила и законы их обязательно надо соблюдать, не может быть никаких "чуть-чуть". Немного заехал на встречку, и что? Немного выпил, всего чуть-чуть,  и что?  Чуть чуть раньше с места тронулся, на желтый , и что? Так можно и дальше продолжать.

M
3

Конечно, любой спорт нужен в Томске и футбол тоже. Но за деньги бюджета можно (и нужно)  детский спорт поддерживать, не "профессионалов". Как я понимаю ФК это предприятие, которое должно приносить доход владельцу, а иначе - банкрот.  А кто владелец ФК "Томь" ? Согласно Википедии - "Томская область, Газпромнефть", так же как в Новосибирская "Сибирь" - Новосибирская область. Т.е. НИКТО! И такой же финансовый, экономический и финансовый результат? ПРодать надо кому-то, а кому, никто и не возьмет...

M
-1

Читаю и думаю - да уж, у нас в Томске полно болтунов.
Да какая вам разница будет митинг, не будет митинга.
Все равно на него придут такие же болтуны.
Зря отказали, не предложив другого места им, пусть их, покричали бы, лозунги нарисовали, помахали портретами Навального.  А потом с интересом мы бы прочитали что в Томске прошел грандиозный митинг, по подсчету организаторов ... тысячи человек (по данным полиции 50 шт.) и пр. и пр. и пр..

Редакция новостей: (3822) 902-904