Профиль

Василий Усов
Последний вход: 07.03.2023 04:20

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


В
5
Василий Усов 04 декабря 2018 03:28

Все больше - убеждаюсь , социалистический Китай в сто крат , умней тупой действующей власти России !!! Эти
<управленцы> , забыли , что государство - это коренной народ , чем богаче народ тем богаче государство ! Нет государственных ( федеральных ) денег - есть деньги налога-платильщиков , есть день всего народа - от продажи природных ресурсов !!! Чиновники , МВД, ВС, ДЕПУТАТЫ , - ЭТО ТЕ - КТО НИЧЕГО НЕ ПРОИЗВОДИТ - ЭТО ЧИРЕЙ НА ТЕЛЕ РАБОЧЕГО ЛЮДА !!! И только народ в праве решать , сколько нужно -этой обслуги и что им за это платить !!!

В
5
Василий Усов 10 апреля 2018 18:01

Томск - таежный город , и садить нужно - то -что произрастает , на территории Томской области , - природа сама выбрала , что здесь должно расти , с автором согласен , - убирать нужно только больные деревья , и заниматься этим планомерно и постоянно !!!

В
1
Василий Усов 10 апреля 2018 14:39

Много не ясного , - одно дело , когда ЧОПавца сбили с ног и он оборонялся , другое дело , если он применил оружия - нарушив все инструкции и законы о оружии , - а по закону , он оружия даже вынуть не имел права , еще - какое оружие у него было , думаю что не ПМ , скорей всего - травмат , это оружие - многие принимают за игрушку - а это не так ! Много не поняток , - освещайте полнее .

В
Василий Усов 05 марта 2018 09:29

Позор - не ужели нельзя поставить - такие емкости , везде в жилых районах города , - а ведь горожане у нас ответственные ( за исключением - приезжих ) - давай мэр работай !!!

В
1
Василий Усов 07 февраля 2018 08:40

Этим , действием - власти поставили крест . на кандидатуре Путина , ему больше не быть президентом , - терпения у народа кончилось !!!

В
-3
Василий Усов 12 января 2018 00:07

Просто мэр - не хрена не работает ! Росинка как и все прилегающие поселки - это черта города и очистка дорог прямая обязанность служб города !!!

В
3
Василий Усов 11 января 2018 15:03

Трубы нужно менять на пластик , и не простой пластик - для пищевых целей , - а это очень дорого , воду очищать - способом озонирования , а это еще дороже , ремонт , подключения таких водопроводов - потребует от водоканала , нового оборудования и обучения специалистов , а это прощай лексусы для руководителей !!! Провинция - для наших властей , это рабы , другое дело Москва и Питер - там бары живут , до и пыль в глаза иностранцем пустить - можно , нет в Европе очистки воды хлорированием ( хлор в воде возбуждает раковые  клетки ) - у них озонирования , а у нас только в Москве и Питере !!! Зато , борьба с курением и алкоголем , сволочи одним словом !!!

В
3
Василий Усов 28 ноября 2017 18:11

Наверно москвичам участок приглянулся , - как так , с ними не делятся ! Сволочи , - скоро камень из Китая возить будем - зато с бумагами и всякими разрешилками , - цена отсыпки дорог и так взлетела до небес !!!

В
2
Василий Усов 01 ноября 2017 21:44

Все эти спецы из ЖКХ , - как то забывают . что их наняли на работу жильцы , и не им решать как . снимать показания , когда платить ( просрочил - оплатит пену ) !!! Эти умники , свои бы обязанности выполняли, в полном обьеме, и в срок !!!

В
Василий Усов 31 октября 2017 22:58

Природно-охранная прокуратура , - это что за зверь ? Мониторинг выбросов в атмосферу , может ( по моему, вести только институт оптики атмосферы ) , кто делал замеры , есть ли у них все соответствующие разрешения ? Много вопросов , - такие станции - как ГРЭС-2 , НЕ МОГУТ В ПРИНЦИПЕ РАБОТАТЬ , БЕЗ ВЫБРОСОВ , НУЖНО ВЫБИРАТЬ , ИЛИ БЫТЬ С ТЕПЛОМ И ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ , ИЛИ ДЫШАТЬ ЧИСТЕЙШИМ ВОЗДУХОМ - НО В ЧУМЕ !!!

В
-1
Василий Усов 30 октября 2017 14:59

Казино - это прямой конкурент для государства , - а что один грабит , что другой . принципиально ,- для народа разницы , не какой ! Быть конкурентом у государства ( узаконенного грабителя ) - это самоубийство !!!

В
-2
Василий Усов 18 октября 2017 14:26

ТПУ  - как универ , третий на постсоветском пространстве ( в вообщем ) , город Томск , - третий, как научный город , - на постсоветском пространстве , и не стоит много уделять международным рейтингам , - правильно будет - сравнивать , новейшие разработки вузов, и вы увидите  правильную оценку , - много вы знаете вузов , - кто имел бы свой реактор . для обучения студентов и научной работе ? !! ТПУ - серьезный университет , - даже не смотря . что ему все больше присылают учеников ,- после ущербного ЕГЭ  !!!!!

В
Василий Усов 12 октября 2017 20:00

А что , все супермаркеты Томска , имеют Голландскую прописку , - чем строители хуже , и налоги в России не надо платить , и цены европейские будут на жилье , да и отмывать бюджетные средства за бугром - проще - вот раздолье где наступила в России , - для воров от власти !!!!

В
2
Василий Усов 01 октября 2017 23:19

У всех томичей , на подсознательном уровне , была вера в мэра Кляйна , - прежде всего как в немца - хозяйственника , честного руководителя , - что чистота и порядок в городе - будет обеспечен !!! Но , что-то пошло не так , порядок , чистота в своем доме у немца ,- это еще не значит, что порядок, будет  у него на работе и его ведомстве !!! Печально , но доверия ,- мэр не оправдал !!!

В
4
Василий Усов 20 сентября 2017 11:09

У администрации , и чиновников ,у всех этих тварей " серая " зарплата , не чем не обоснованная - придуманная " от фонаря " !!! Установите в России , минимальную зарплату в 40 000 рублей ( на данный момент ) , и не будет " серых" зарплат !!!

Редакция новостей: (3822) 902-904