Профиль

moser
Логин: moser
Последний вход: 25.10.2022 09:28

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


M
2

не закроют Ладушки, за  Лобановой стоит депутат, она там не одна, Деев, по-моему , я с ней в 2011 году связалась, с садиком, увидела эту Гидру во всех прекрасах в прокуратуре, мне все понятно и детей туда я никогда не поведу, не война сейчас, чтобы в крайности кидать своих детей к таким товарищам. Ее работники прокуратуры боялись ,как она орет, неадекватная, какие ей дети?

Добавлено спустя 1 минуту
если бы видели контингент, с которым она общается

M

Господи, уже были парни из Украины с подсветкой ,Блю Бэланс, круче их уже не поразишь тем же самым, а тем более  хуже номером((

M

обалдеть, совсем близко!!! А детишкам первоклассникам? родителям придется днем бегать с работы , забирать и везти домой1!!! а на работе это понравится начальникам? может людям не работать пока? а? .... это как всегда в начале августа надо решать!

M
1

интересно, а как они из долгосрочной аренды ( на 100 лет) потом возвращать будут? пенечки одни? кошмар один!!!

M
1

вот это да, какие богатые врачи у нас)) так же как и в нашем предприятии отчитались по средней зп, у начальства 100 тыс. ,у нас 20 тыс, и средняя зарплата у нас 38 тыс, и поднялась на 30% за счет увеличения колличества начальников в этом году, а только мы не видим эти \38 тыс.
Почему статисты на предприятиях так грубо сравнивают несопоставимые величины, как можно складывать огромные зарплаты и маленькие и делить на общее количество людей??? это некорректно, и данные неверные!!!!

M
-2

таких кантуженных еще берут на такие работы, по блату поди, сынок начальника какой-нить, один потерялся бедный на неделю в трех соснах, кошмар...ну мужики пошли нынче

Добавлено спустя 33 секунды
где он ходил, бродил, папин сын

M
6

ну да, без Путина этот вопрос Жвачкин не смог бы решить)
обязательно надо Президенту звонить

M
8

регионы-одни нищеброды, сама Москва дарит изношенный парк, еще и очередь, дааа...хорошо живем!

M
1

да, почти не поднялся, конечно((( не удивлюсь ,что в Крыму намного дешевле поэтому

M
1

да, с таксистами история почти всегда грустная(( , ищите в речке наверное...ограбили видимо, наркоманы, машину оставили и документы, чтобы не вычислили.

M

заметно, что он их вербовал, судя по тому, что у него появились мусульманские повадки кушать на полу, к примеру. а вообще про то, что он-мужчина я молчу, исламисты наверное упали, когда такого мужчинку увидели там, за дэвушку надеюсь не приняли) караул

M

Господи, детский сад. Они какой-нибудь конторе вкатят штраф 4-х кратный за превышение каких-нибудь металлов и еще и будут в плюсах. РТС решили наказать!!

M

Алексей написал(а):
Брат написал(а):


Вот он "золотой" маршрут, теперь холопы надеюсь задумаются зачем они платят в карман непонятно кому...

Тем более щас ещё 27 закроют после НГ и он всегда будет ходить полным,понятно за что люди бьются и платят такие деньги за этот маршрут.

разве 27 маршрут закроют? не говорили про это

M
1

за заслуги перед Отечеством! Всех гнать , Сибирь на газе сидит и с 9,00 до 17,50 газ стал резко стоить, зато экспорт за бесценок другим! Безработица. полнейшая, инфляция бешенная, жилье недоступное, соц.гарантий никаких, квартплата огромная! Кто живет? Правильно-ЕдРосы! Они давно уже от людей обыкновенных, которых 80% в стране! Кто живет честным путем! Даже в 90-е было интереснее жить, хотя кажется каждый раз, что хуже жить не будем, а получается с каждым годом все хуже, чем раньше было! Народу на Сирию , на Украину и т.п. по-барабану, когда сами,  как черти, сидим, голодные и детей надо поднимать! Сирию тоже будем восстанавливать силами народа нашего? Постройте жилье для молодежи, наконец!

M

ну понятно, не заплатил Сокол 35 миллионов за контракт на 3 года мэрии-ой недобросовестный

Редакция новостей: (3822) 902-904