Профиль

GAVAL
Последний вход: 25.12.2021 14:25

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


G
2

... отсутствие главных словечек "рывок" и "прорыв" в этом документе, обрекают его на забвение как объездную дорогу и как даже не построенный, прожектёрский кампус. (пока в стране всё идёт по историческому трафарету (...разрушить всё до основанья, А ЗАТЕМ...)

G
-1

...смысловая нагрузка этого мероприятия очень слабая. (уже не одну сотню лет, как всем, всё в море доказано. Ещё бы, как оправдание, сошла бы версия испытания каких-нибудь новых супер-пупер материалов для использования в море... но там не видно, что то полезностей научных) Более всего подходит к этой истории словечки "понты" и  "растопыренность"...

G

что то я недоперепонял... а заслуга администрации города в трудоустройстве погорельцев в чём?  (мы пахали!?) ...организаторы и вдохновители... блиин.

G
8

Совет Ратнеру от Остера:                                                                                                                    Не трогай ничего.
Не впутывайся ни во что
И никуда не лезь.
В сторонку молча отойди,
Стань скромно в уголке
И тихо стой, не шевелясь,
До старости своей.
Григорий Остер.
Вредные советы.                                                                                                                          Этот проект - начало помоечной смерти Михайловской рощи!

G
2

"Некий чудак и поныне за Правду воюет, —
Правда, в речах его — правды на ломаный грош:
-Чистая Правда со временем восторжествует,
Если проделает то же, что явная Ложь." В.С. Высоцкий.

G
8

Если нижнюю пуговицу рубашки застегнуть неправильно, то и все остальные будут застегнуты неправильно. В жизни бывает много ошибок, которые сами по себе не ошибки, а следствия первой, неправильно застёгнутой пуговицы.
  Фабио Воло

G
1

...даже если случится началостроительное чудо, кампус ждёт судьба объездной дороги, между нашими мостами. При нынешней власти в РФ, и текущих проблемах, сегодня такой проект неосуществим. Между хотеть и сделать - целая пропасть. (наш кампус - это из области строительства "хуженетовичем" новых городов в Сибири. Просто кое у кого рейтинг потерял эрекцию... )

G
2

... автор статьи - жертва ЕГЭ.  (то ли ещё будет, когда это поколение начнёт просачиваться во власть на всех уровнях! Вот весело то будет! Думать и анализировать их не учат.)

G
-1

...гораздо актуальнее будет фраза о том какие программы телевидения нельзя смотреть, и каких политиков не слушать, для сохранения разума. А ограничения в еде - религиозный идиотизм, неизвестно кем, когда и зачем придуманный в дремучем прошлом.

G

...пускай тогда гинекологи смогут использовать термин: "немножко беременная"

G

"Независимость- это когда от нас с вами ничего не зависит". М.Задорнов

G
-1

... а Петров с Бошировым, всяких Скрипалей, почём зря травят, вместо того, чтобы поставлять в Рассею, провинившихся перед ней человеков, любых национальностей, из разных забугорных территорий.

G
2

... однако вся эта история о канатнокампусоавтобусов сильно пахнет надземными, много лет ржавеющими переходами на пушкинской развязке...

Редакция новостей: (3822) 902-904