Профиль

Анфиска
Последний вход: 14.11.2018 00:56

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


А
-1

Возле горсада днём в рабочее время нельзя припарковаться, все занято Газпромом и ВТБ. Это нормально?

А
2

А если  всем отказывать в возбуждении уголовных дел, то преступности не будет вообще! ИДЕЯ!!!

Добавлено спустя 9 минут
Кто с этим сталкивался, тот меня поймет. Сама в шоке от того, что полиция  не хочет возбуждать уголовные дела., несмотря на наличие подозреваемого и доказательств его  виновности. Почему?  Не для снижения ли преступности в Томской области?

А
Анфиска 23 мая 2016 16:43

AppleME,  А я, например, не сама летаю за 20000, а встречала подругу с ребенком и двумя чемоданами, через 15 мин после их посадки, бесплатно встать некуда, все занято. Думаю, 15 мин хватит, чтобы выйти из аэропорта и покинуть платную стоянку, а "ФИГВАМ"!!! Мы к выезду, а там очередь!!! в пять-шесть машин на каждый выезд. И  мужик охранник ВРУЧНУЮ !! собирает с каждого деньги, видать не только мы такие. Он  пока подойдет, возьмет деньги, вернется в будку, отобьет чек, отсчитает сдачу, и несет водителю, и не торопиться!!! А зачем???   Ведь это так выгодно!! не иметь рядом бесплатных парковочных мест, и иметь такую низкую пропускную способность на выезде, 1 минута сверху и не выедешь пока не заплатишь 100 руб!! Я в шоке от этой суперсамоокупаемости!

А
2

Радовалась бы, что живая осталась. На встречку выбросило и развернуло,  дело случая, что не было встречно го автомобиля.

А

Когда "начинают пить", то появляются "пропити".  Это юмор у меня такой.

А

Glavbuh написал(а):

Напомним, пробури для крещенских купаний в Томске начнут пилить сегодня

может таки проруби? хотя... если бурить, то пробури, если рубить, то проруби...

По этой логике, если "начнут пилить", то "пропили".

А
6
Анфиска 06 июля 2015 15:54

Была там недавно с детьми. Звери очень симпатичные и детям интересно  знать какие животные живут в наших лесах.   Мне бы очень понравилось, если бы этот мини зоопарк расположился  возле  горсада (нынешнего или будущего),  или  где-нибудь в районе ботанического сада для ознакомления и с флорой и с фауной. Естественно при полной поддержке  администрации. Такой  вклад в культурно-познавательное  учреждение города.

А
4

Эдуард Вылегжанин, я преклоняюсь перед Вами.  То, что вы умеете прощать, говорит о более  высоком уровне  вашей духовности.            Человек, испытавший горе и тут же жаждущий причинить физическое горе другому (например, придушить и т.д.), находится на  уровне животных инстинктов. Если же немного  поразмыслить, то  воспитатель виновата  100%, (в рамках своей должностной инструкции, т.е. она виновата в недосмотре за ребенком, а не в убийстве!!),  но  изолировать ее от общества  на 5 лет - это сильно жестоко и не имеет смысла, она не опасна!!!   Свою вину она признала и будет помнить это всю жизнь, она уже наказана.

А

avetomich, А моя зимняя куртка из Германии только до -5 градусов.  В Германии такая  зима, понимаете ли. ))

А
-2

Пока каждый водитель не вобьет себе в голову, что эти секунды его личного времени, которые он, скорее всего, потратит на какую-нибудь хрень,  не стоят того  ущерба, который он может нанести, в том числе и себе!!!, гоня по улицам города, торопясь и нервничая,   такие  новости будут  появляться.  Соблюдайте скоростной режим, не  проскакивайте на желтый сигнал светофора, заведомо притормаживайте перед пешеходным переходом,  не перестраивайтесь с полосы на полосу без видимой необходимости  и будет жить спокойнее и вам и всему вашему окружению.

Добавлено спустя 17 минут
vdm, если не хотите стоять за поворачивающим налево, уйдите заранее на правую полосу и никто вас не достанет. И просто и без негативных эмоций.  Я думаю и у вас тоже  периодически случается ситуация, или везете кого-то, кто в городе плохо ориентируется, или сами маршрут срочно поменяли, всякое в жизни бывает и вы включите левый поворот не заранее.  Это далеко не самая большая проблема, к сожалению. А эти 15 секунд, о которых вы так печетесь, вы просто тупо сидите сейчас и читаете эти пустые комменты.

Редакция новостей: (3822) 902-904