Профиль

wsss
Логин: wsss
Последний вход: 10.10.2015 01:21

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


W
1

wau07114 написал(а):

Судить их будут за мелкое хулиганство

Видимо, они не кричали "Россия для русских".

W
2

Что-то Иван Григорьевич сегодня отжигает! То дворы требует чистить фактически за счет жителей, то муниципальный транспорт почему-то стал нерентабельным. Он давно с отдыха-то приехал? Здесь кажется ни одного чела нет, который не мог бы объяснить эту "порблему". Надо было вообще сделать по 20-ке за проезд. Тогда тролли вообще бы пустые ходили.
"Делом надо, господа, заниматься, делом." (С)

W
2

MCSerge написал(а):

Всё хорошо, но вот одно но, фабрика принадлежит московской фирме, "случайно" отжавшая её у Томска...

Это показатель нашей местной буржуинской  "елиты", которая отхапать-то смогла предприятие у народа, а что делать дальше - сообразить не может.Им всё, то налоги большие, то жрать в три пуза надо, то шлюхи дорогие стали - короче не выгодно производством заниматься. А у москалей почему-то всё "получатца"!Я думал, что кранты карандашке: в России свои карандаши не нужны, нефти много. Ан нет, можно производить и товар. Со спичкой вот не получилось. Не нашлось, видимо,на неё москалей.

W
4

Всякой парашей занимаются. Деньги девать некуда что-ли? Подарки сделайте оставшимся ветеранам. Нет, главное позвездеть. Категорически против подобного чудачества! Идиоты какие-то, честное слово.

Добавлено спустя 38 секунд
И какое отношение имеет флаг нынешней России к Знамени Победы?

W

a_lexius написал(а):

А то, обычно-то как делается: делаем независимую экспертизу, выписываем доверенность адвокату и он идёт в суд и решает ваши проблемы, благо, ваше там присутствие редко требуется.

Может я и ошибся. И пишите Вы всё правильно. Но... Потраченное время. Плюс расходы (немалые) на оплату услуг юриста. Которые не есть факт, что Вам вернутся по решению суда (мы не в Америкосии). Вот и посчитайте, а не дешевле ли переплатить за страховку?

Добавлено спустя 1 минуту
Всё придумано так, чтобы народ не шлялся по судам в поисках истины и справедливости. Сами ведь говорите -

a_lexius написал(а):

Вы зря их идиотами считаете, у них всё посчитано.

W

elteh написал(а):

Васильева.

Эта, поверьте моему слову, в конечном итоге  ещё сама за бесплатную супер глобальную рекламу её по всем телеканалам заплатит. Этим и всё закончится.

W
4

mahairod87 написал(а):

Надбавка к пенсии» ценой в 5 млн. рублей.

Ничего, томичи - народ щедрый. Сами по колено в навозе, зато начальнички в шоколаде. Быдлу не можно обсуждать действия господ.

W
2

"...Томск входит в десятку городов-лидеров по частоте ДТП. Только за январь-февраль на наших дорогах погиб 31 человек, а 130 были тяжело ранены», — объяснил наш собеседник (Чмух).
Но не так давно этот же сайт приподнёс данные статистики, согласно которых у нас в области идёт безудержное падение количества как ДТП, так и смертельных случаев в них. Кому верить-то, граждане?

Kenturion написал(а):

В царской России мужики под страхом смерти бунтовали против повсеместного произвола властей и чиновников, а мы молчим.

Потому и експеременты над российским мужиком власти производят. Навроде - замутили что-нибудь. Так, ладно, покряхтел на кухне маненько. Молчит? Так мы ещё ему чо-нибудь придумаем. Всё проглотит...

a_lexius написал(а):

Вы зря их идиотами считаете, у них всё посчитано. Если они поступают именно так, значит так выгоднее. Вот, если люди массово судится с ними начнут, во всех случаях, то тогда может быть станет выгоднее платить сразу. И то не факт. В итоге-то все издержки всё равно народ оплатит.

Рекламируете свои услуги? Ведь прекрасно же знаете - каково это, судиться.

W
2

А для чего из Иркутска везти-то надо было? Там картошка даром что ли? Иначе с учётом перевозки нескромная цена будет.

W
7

Boman1 написал(а):

В психушку эту бабу,там есть забор со шлакбаумом.

По-моему, эта идея правильнее будет.
А то получается как-то как в армии: из-за нескольких козлов летает вся рота.
Может правильнее и проще -

GreenCasser написал(а):

поставить на въезде "кирпич", повесить камеру и жестко штрафовать... Что бы не мусорили - тоже штрафовать, поставить на территории камеры, нанять нормальную охрану.

schrajbikus написал(а):

Поставьте камеры!

luboe написал(а):

А менты нынче чем занимаются ? Впт пусть ездят и патрулируют!!

W
1

starley написал(а):

и "заработает" себе золотой матиз еще на этапе рисования эскизов.

Грустно как-то, но сказано на +++++!

W
2

Да ладно, робята, что вы хотели услышать от чела, который «...как должностного лица, которое имеет непосредственное отношение к курированию сектора промышленной политики ....», — сказал Леонид Резников. Дурак он что ли - сам на себя бочку накатит...

Добавлено спустя 55 секунд
Он скорее скажет, что 2, нет, даже 3 установки построено и работает.

W
3

Budw1zer написал(а):

ТДСКшную дрянь под 12% брать?

Дрянь, не дрянь, а всё ж таки крыша над головой. Другое интересно - получается что опять ростовщики не внакладе, а не сами строители или заёмщики. Самим строителям только то, что заработали. А банкирам - то, что получили. Заёмщики так и остаются должниками.

W

Sirmir написал(а):

Доктор химических наук Алексей Князев

Да тут не доктор, а цельный академик...криминальных наук нарисовывается. Не зря браток во власти был, там честные не заводятся. Инноватор ещё тот.

W
2

kruazet, извините, конечно, но я вот не понял - Вы-то себя очень умным считаете... или дураком?
Просто мне как  со стороны кажется, что Вы обычный, как бы это необидно сказать, балабол.

Редакция новостей: (3822) 902-904