Профиль

Олег Хорошавин
Последний вход: 02.02.2023 01:57

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


О
-1
Олег Хорошавин 15 июля 2022 23:15

natnark, руководители районных администраций в г. Томске уже много лет взаимодействуют с УК на обоюдовыгодной основе. В 2000х наиболее заметно
в этой сфере "трудилась" Октябрьская администрация - Храпов и иже с ним, там же, собственно, и Мальцев-сын... В 2010х пальму первенства в лихих ЖКХшных делах перехватил Советский район во главе с Автомоновым, по удивительному стечению обстоятельств пришедшим на должность с места директора УК. При нем то, за что сейчас посадили Садковскую, но во сто крат более нагло и бесцеремонно исполняли некий Хрячков, который сейчас руководит в Северске, а также Рубцова - бывшая до 2021го года глава Советского района, занявшая место босса после его ухода в депутаты. Единственный район, где много лет в этой сфере было относительно спокойно - это район Денисович, где хоть и творились непотребства, но без прямого участия районной администрации, что до сих пор выглядит весьма необычно для нашего города...

О
-3
Олег Хорошавин 25 мая 2022 23:42

Всё-таки, удивителен здешний ресурс своими завсегдатаями. Читаю комментарии - сплошной негатив, пинание мёртвых львов и т.п. Создаётся ложное ощущение, что народ чиновников ненавидит. Меж тем, это вовсе не так. Большинство комментаторов даже близко не представляет суть деятельности руководства области, и уж совсем не в курсе того, чем заняты чиновники среднего и низового звеньев. Хотя, надо признать, здесь налицо недоработка Севостьяновского департамента - информирования из БД недостаточно для того, чтобы в головах томичей сложилась ясная картинка. Но это поправимо, и Мазур, уверен, эту сферу не оставит без внимания. Насчёт Паршуто можно сказать одно - человек, что называется, умеет и может, довольно умный в сравнении с другими замами Жвачкина. То, что ушёл - странно и неожиданно. Видимо, есть не очень хорошие причины, которые лучше оставить без освещения в СМИ, чтобы не нагнетать обстановку.

О
-1
Олег Хорошавин 23 июля 2021 16:39

Как же задолбали все эти взяточники... И так хорошо живут, но им всё мало. Дебилы, (Лавров).

О
-1
Олег Хорошавин 12 июня 2021 04:56

Я за стабильность власти, против оголтелых оппозиционеров, но пора бы уже что-то делать с Водоканалом. Частная лавочка довела город до ручки. Скоро люди и техника начнут проваливаться в ямы из-за промывов, возникающих вследствие ужасного обслуживания городских сетей водоснабжения и водоотведения. Томск реально в опасности. Надеюсь, областная власть насуёт муниципалам за безобразное отношение к обязанностям.

О
-18
Олег Хорошавин 03 мая 2021 22:58

Посмотрел, что минусов предыдущему моему сообщению наставили. Мда, уж. Видимо, не совсем русские люди минусовали, ибо мы, русские, очень хорошо разбираемся в том, кто прав, а кто виноват. В данном случае виноват сотрудник, нарушивший закон. Я не навальненок, не оппозиционер, но защищать гопника в погонах считаю для себя мерзким делом... Надо чтить законы и быть настоящим русским, а не гопотой с        пониженной социальной ответственностью.

О
-16
Олег Хорошавин 03 мая 2021 19:39

Сотрудника, задержавшего мигранта, надо не просто увольнять, а возбуждать против него уголовное дело. Уверен, это и будет сделано. Для тех, кто пишет, что поделом, дескать, мигрантам: сотрудник, допустивший превышение полномочий, будет точно также действовать не только в отношении мигрантов, но и в отношении любого из нас - у него явная профессиональная деформация. По сути, он не совсем адекватен, что совершенно непозволительно на подобной службе. Будем держать этот случай на контроле.

О
Олег Хорошавин 16 июня 2020 10:47

tetron написал(а):

наверное ТСЖ нашло воровство и приписки и попросили вернуть украденное. Обычно так. А не так как говорят пресс-релизы.

Я понимаю, что у этой Зеленской А.Б. могли обнаружить воровство и приписки. Поэтому и пишу о том что она позорит людей живущих в приличном доме в центре Томска тем, что не может даже горячую воду в дом подать вовремя. Бездарностей сейчас везде полно, и эта Зеленская лишь подтверждает общее правило.

О
-1
Олег Хорошавин 15 июня 2020 20:48

Посмотрел по сайту, что в ТСЖ Пристанском некая Зеленская Анастасия Борисовна рулит. Как можно в центре города в доме с офисом районной администрации так неумело председательствовать? Позорище. Сидела бы дома, носки вязала, ан нет - всё туда же, поруководить.

О
2
Олег Хорошавин 26 апреля 2020 14:51

Карташова и до самоизоляции граждан не работала, а сейчас и подавно. Более никчемной чиновницы днем с огнем не сыскать.

О
3
Олег Хорошавин 22 января 2020 19:23

Мартынова Мария Тимуровна. Полиция оперативно сработала, молодцы.

О
4
Олег Хорошавин 25 декабря 2019 22:38

К сожалению, губернатор говорит неправду. Нет такого в Томске. Не критикую его, просто констатирую, что подчиненные его серьезно дезинформировали.

О
3
Олег Хорошавин 18 августа 2017 15:12

Обладеть. Это, конечно, очень плохо. Людям реально праздник нравится.

О
1
Олег Хорошавин 03 августа 2017 16:40

семья Федосовых (отец и 2 сына) уже сбежала в Казахстан? Сколько людей они кинули в Томской области? Не счесть, поди?

О
-5
Олег Хорошавин 15 апреля 2017 06:48

Оливер, не надоело ныть? Неужели не видишь, что получше чуток стало с дорогами в Томске? Неужеди не видишь, что опять же чуток, но лучше стало с управлением областью после Кресса? Хватит закрывать глаза на хорошее, а видеть только лажу. Ее полно, но и хорошего не мало вовсе.

О
-4
Олег Хорошавин 26 марта 2017 20:03

на митинге было полно троллей, согнаных из других областей. они приехали на автобусе утром не задолго до сбора

Редакция новостей: (3822) 902-904