Профиль

XXXL
Последний вход: 07.04.2021 22:55

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


X
3

Илья и Кирилл - просто молодцы! Так держать!!!

X

Эскизный проект с ошибками - корректора вам надо! Выставляете на всеобщее обозрение.

X
1

ГРЯЗНАЯ СУТЬ, Смешно))))) Суриков-тот кто должен был предостеречь от таких моментов, а кляйн со своей веселенькой командой уже раз так 8 обоср.....ся! Куда смотрит Москва ? Или наконец=то дали добро убрать крюгера. Томичи, крепитесь, когда-нибудь у нас будет достойный руководитель города. 3 женщины руководят районами ))))))другим районом директор ук))))), все замы сменились у мэра-ВСЕ! То есть закрыли или прикрыли.....эээээх, гуляем. Мама дорогая!

X
1

ДРУЗЬЯ, Будьте счастливы! Здоровья и большой любви Вам!

X

Что считать центром, а что окраиной?!... Мы участвовали в этой программе в этом году (Киевская, 26, Комсомольский, 39/1,2,3). Даже не могли подумать, что депутат так может радеть за нас и наши пожелания, Автомонов был у нас во дворах раз наверное 15 за все время благоустройства, поддержал все наши правки в проект, контролировал подрядчиков и указывал администрации как надо правильно. Реально в шоке, что сложилось такое взаимодействие. Даже решили направить ему официальную благодарность. И кстати на 2018 соседние дома тоже подали заявки, и получится комплекс домов наверное 10-15

X

Более чем заслужено! Поздравляю Евгения Цыреновича!

X

Человеку, увлеченному выборами и политикой. или просто грамотному - стоит зайти на сайт избиркома Верхнекетского района и ....... Сидихин тоже член едра (это к теме заголовка), как и Яткин! Но последнего поддерживала партии и жители Верхнекетья, а Сидихина нет. Только беда в другом, жители раскололись  на 35 % за сидихина и 65 % за яткина, да именно так! В район сейчас вернутся лихии 90-ые, так как господин Сидихин работать по другому вряд ли сможет.

X
2

Отличная новость с утра в понедельник!) Лично знаю Т.Домнич, как большого профессионала и отличного человека. Поздравляю. И с Татьяниным днем)

X

Все началось. Пресс-служба мэрии начала писать. Поздно ребята. Необратимый процесс

X
1

НЕТ оправданий! И этот человек отвечает за здоровье томичей, детей, а то что она сбить могла и угробить жизни и судьбы! Просто возмущен!!!!

X
11

Мать моя.......ПОЗОР!!!! Смотрим, что придумают за "больничный")

X
2

Белоус, как всегда пьян)

X

Правильно! И не найдется. не надо было отпускать. Жесть ща развалят район(((

Редакция новостей: (3822) 902-904