Профиль

BceMBbluTuu3cyMpaKaa
Последний вход: 08.06.2018 15:17

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


B
1
BceMBbluTuu3cyMpaKaa 15 января 2018 08:40

Нечего ей в Томске делать... Пусть в Казань скачет - племенных в России разводят именно там...

B
BceMBbluTuu3cyMpaKaa 27 декабря 2017 23:22

SecretNet написал(а):
Roman290 написал(а):

Вот кому удается согласовывать любые мероприятия. Белое озеро вроде не предназначено для митингов и прочих мероприятий. а тут и улицы перекроют, и массовые скопления народа.

обратись с просьбой провести на белом озере митинг в поддержку Навального, тебе его с радостью согласуют.

прямо в проруби

B
BceMBbluTuu3cyMpaKaa 14 декабря 2017 12:56

Интересно, ты родился таким дегенератом, или стал?

B
3
BceMBbluTuu3cyMpaKaa 13 декабря 2017 11:51

Chasta написал(а):

Все тут такие грамотные! Я не защищаю водителя, но случаи бывают разные и к каждому случаю нужен индивидуальный подход! Произошла трагедия, но надо разобраться во всем! Если реально виноват водитель, то и 4 года мало! Но не тебе, не ему, не троллям судить, судить будет судья! ВЫ как бабки стары сидя на лавке возле подъезда сплетни собираете и сами сплетничаете!!!

И какие же могут быть "разные случаи" тут? Ну вот на вскидку назовешь парочку? Нерегулируемый пешеходный переход... водитель априори виноват! Даже еслиб эта бабка с тросточкой со скоростью сайгака выскочила перед машиной - всеравно по ПДД 100%ная вина водителя! Да, пешеход "должен убедиться что приемущество ему предоставлено", но это не является смягчающим вину водителя условием! На регулируемом пешике - там еще есть варианты (какой горел цвет светофора итд итп), а тут ВАРИАНТОВ НЕТ! И разбираться тут не в чем! В данном случае водила может быть невиновным, только если пешеход уже лежал на зебре, когда подъехала машина....

B
2
BceMBbluTuu3cyMpaKaa 04 декабря 2017 12:55

Думал может хоть эту тему минёт ластик цензуры :) Ан-нееет :) Как всегда - покромсали, поудаляли всех неугодных и инакомыслящих :) С чем вас и поздравляю :) 10 лет однобокой подачи информации - этож не шутки! :) Ручёнки так и тянутся :) Ну и чему радуетесь сидите? Сами то хоть понимаете что тот елей, который тут льют на ваши душОнки ваши вечные  жополизы - это всё ложь от начала и до конца? :) Никогда вы не были беспристрастным, объективным новостным ресурсом! И видимо никогда им уже не станете... Агитация и пропаганда - ваш удел :)

Добавлено спустя 12 минут

Forsir написал(а):

журналажой

Дай лапу друКК :) Вот именно этой хренью они тут и занимаются :) Манипулирование  общественным мнением, вернее жалкие попытки этого. А как иначе это назвать, если заходишь на ресурс, и видишь в комментах людей со строго отсортированной точкой зрения? :) Пытаешься оставить свой комментарий (я пробовал по разному, и с матом и без мата, и литературным и нет языком) результат один - твой коммент удалён :) Если будешь настойчив, и оставишь  своё мнение два-три раза после удаления...- придумывай себе новый аккаунт  - ты уже в бане :)
Это не новостному ресурсу 10 лет сегодня... Сегодня 10 лет проболотному порталу либеральных соплей!

B
1
BceMBbluTuu3cyMpaKaa 02 декабря 2017 22:58

Avenger написал(а):

Ой ой, смотри, котики...
- женщина, богом прошу, подайте на хлеб.
Фу, бомж, смерд, алкаш, фу, не разговаривай со мной, ты животное...
Ой, дочунь, смотри, котики...

Ну так и сам, отказался бы уже  иномарки в пользу жигулей... а разницу сирым и убогим раздай. И джинсы некер на себя напяливать,- х\б штанишки, ватничек с ушаночкой и нормуль... а дублёночку в СекондХенд снеси, денюшку опять же в храм какойнить определи...  Вот когда так поступать начнешь, тогда и появится у тебя священное право,- упрекать людей, за то что своих детей баловать и радовать хотят...

B
-1
BceMBbluTuu3cyMpaKaa 13 ноября 2017 19:34

vdm написал(а):

а вы непременно должны что-то выиграть

не на том портале ты эти вопросы  задаешь :) У месных не в почёте позитиФФ :) Им бы больше поскулись об усах Пескова :) Тут бытует мнение, что даже коты  в тапки гадят по указке как минимум Шойгу :)

B
-2
BceMBbluTuu3cyMpaKaa 08 ноября 2017 21:31

забили один гол в пятилетку - и сразу 100.500 фотографий на обложке vtomske.ru :))

B
3
BceMBbluTuu3cyMpaKaa 03 ноября 2017 01:16

ivan2301 написал(а):

Где ник такой

пофигу "где", спроси "как" :)

B
4
BceMBbluTuu3cyMpaKaa 02 ноября 2017 20:13

AnaTomichka написал(а):

Больше ада! Он же ничего не похитил!

То есть если тебя болезную завтра в подъезде бомжара поймает, разденет,  раскорячит в позу для дальнейших действий, но будет вовремя остановлен доблестным участковым...- ты к бомжаре  претензий ни-ни? Он же не вставил! :)

B
2
BceMBbluTuu3cyMpaKaa 01 ноября 2017 22:09

murena, А вот твоя старая курица  тебя явно зря рожала  - дебилом растешь. А что моей матери касаемо - по переходнику ходит, не иначе... ни нервы ни  машины людям не портит.

Добавлено спустя 4 минуты

murena написал(а):

Да, они не всегда адекватны и внимательны в силу возраста, да, иногда им трудно пройти 2-3 метра, но они все чьи то родители, бабушки и дедушки.

Да похрену  что им трудно и что легко! Дома пусть сидит внуками-детьми опекаемая, а не шарится по  городу, раз неадекватно ведет себя  внутри социума очерченного различными правилами, обязательными к соблюдению! ... Для её же безопасности лучше поместить бабульку в специальное учреждение... и для безопасности окружающих как оказалось тоже.

Добавлено спустя 6 минут

tim-nb написал(а):

Зона для перехода считается не по зебре, а по промежутку между соответствующими дорожными знаками.

С такими знаниями ПДД радом с бабулькой на соседней койке скоро будешь витамины грызть

B
-8
BceMBbluTuu3cyMpaKaa 01 ноября 2017 11:10

Жалко мужика... из-за старой курицы машину попортил . Зато надеюсь научил пешиком пользоваться.

B
-1
BceMBbluTuu3cyMpaKaa 26 октября 2017 21:33

Евпатiй написал(а):

В Северске пешеходы как коровы ходят..... в смерь не верят.....

нетороПИСЬКА

Добавлено спустя 2 минуты
Девчёнкам выздоровления...
Пешик там на 300 верст  свободно обозреваем... Водила явно зевнул не по деЦЦки

B
BceMBbluTuu3cyMpaKaa 22 октября 2017 16:01

Barbudos написал(а):

Возможно, всё же тема невыплаты зарплат играет немалую роль в неудачах команды.

Та неее... Большую роль в неудачах коМАНДЫ играют нефтяные вышки Шойгу и усы Пескова... А томь критиковать незачто - молодцы пацаны, стараюся!

Редакция новостей: (3822) 902-904