Профиль

SvAlenka
Последний вход: 10.06.2018 20:56

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


S

В четверг, 7 июня, Томск отметил 414-летие....
Новость из будущего... Вы вообще читаете, что пишите?

S
1

Ага, поставили в Барабинке такую. Попробовали, дети 3 дня дристали. Продолжаем возить из города, на следующий год дома свою станцию поставим.
Самое интересное, пишут про питьевую воду, а на этом контейнере результаты только химических исследований, а каком качестве ПИТЬЕВОЙ воды можно говорить без бак.анализа?

S
2

Вчера домой возвращались с детьми домой - максимум 80 км/ч. Зато летчиков-залетчиков, что и на обгон впритирочку идут, и мчат по 120 - каждый второй.
Так что не надо на "мамаш-куриц" валить  - ни она нормальная женина не будет лихачить и рисковать жизнью ребенка.

S
5

Умный дом, умная теплица... Только люди в общей массе всё тупее и тупее...

S

Кафтанчиково-Барабинка.  Администрация организует вывоз мусора.  Один раз в неделю проходит машина, забирает. Для этого нужно , чтобы 75% населения заключили договор.  А их нет, этих 75%! Зачем платить деньги, если канализационные стоки - в Умку, мусор по полям-по лесам.

ABBA написал(а):

полиэт. мешков и пластиковых бутылок, с этим да проблем

Мы всё собираем и возим в город в спец.контейнеры.

S
1

А мы не только получили сертификат, но уже и обналичили. Хотя этой суммы только на котел и хватает.

S
1

Недавно попробовали их медовое с кедровым орехом и брусничное.... ММММ... Скусно! Особенно брусничное!

S
1

И снова здравствуйте пробки от Южки и до Черной речки... Задолбали. То пластину эту несчастную месяц сделать не могли - пока шумиху не подняли (так за 3 дня сделали), отдохнули пару неделек - получайте вторую часть марлезонского балета....

S

kir70 написал(а):

лишь купленный в кассе билет

Ага, а еще многодетным:  дети+1 родитель  бесплатно

S
3

mpv70region написал(а):

Пускают...

Угум, собрались мы с мелкими туда. На сайте написано - пропусками в Северский занимается ТОЛЬКО тур-фирма. Башляешь ей, они месяц делают доки, потом только едешь.  Ну знаете, у меня 3 сына и я не могу быть уверена, что они именно в этот день не подхватят простуду-ротаввирус-сломают ногу-вывихнут руку. Уже проходили, знаем.
И что? Деньги пропали, ждите еще месяц?
Да ну на фиг, в Новосиб действительно проще.

S
1

Месяц думали, 2 недели делали, дождей дождались - теперь погоду будем ждать (у моря). А народ что - перетерпят! А еще для полного счастья тротуары начнём переделывать и перекроем правую полосу на выезд из города! Чтоб пробки не от Лагерного, а от Южки начинались.
Задолбали уже. Ездим с ребенком на лечение в город - утром и вечером. Кошмар какой-то!  Город показывает себя с лицом - то снегоотвал устроят прям на выезде, потом эту помойку всё лето типа убирают,  то практически единственный въезд-выезд починить не могут...

S
1

Угум... Они уже напрогнозировали небольшое количество комаров. Вчера вышла грядки полоть - над головой рой, все оголенные участки сожрали, несмотря на рефтамид...

S

А многокилометровой пробкой на выезде из города решили, так сказать, отпраздновать? В выходные перекрыть единственный выезд из города - очень умно!

S

Россия написал(а):

Снимаю отличную "двушку" у дедушки всего за 15 т.р

Снимаем 3-комнатную на Кирова (ост.Октябрь) за 15 тыр. Из коммуналки платим свет и интернет.

S
15

А также во вторник, в среду, четверг и пятницу...  Господа, давайте защищать  интернет-пространство от спама  - мы уже поняли, что КОГДА-НИБУДЬ "дожди, грозы, при грозах местами сильные дожди, шквалистое усиление ветра " доберуться и до нас...

Редакция новостей: (3822) 902-904