Профиль

Arturir
Последний вход: 27.05.2016 11:31

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


Михаил Иванович,
такие книги не редкость- продаются издательством РООССА. Года три назад стоили около 1500 рублей. ничего впечатляющего, если честно.

4

Кто в теме
"Наш декан -Боков Лев
Мы студенты РТФ!!!!"
Всех ТУСУРовцев с праздником!!!

1

Что-то никаких сирен  не было сегодня. А вообще- я так думаю- на Приборном, где я живу, вообще ничего не будет слышно. Рупоров и "матюгальников" я нигде не увидел, систем ОЧС - тоже нишгде нет.
Спасение утопающих- дело рук самих утопающих.

Почему - то вспомнилось. "Мастер  и Маргарита".
Бегемот организовал хоровой кружок в управлении.

Я тоже с ним был лично знаком.
"Наш декан- Боков Лев
Мы студенты РТФ!!!"
Единственный, кого студенты едва ли не боготворили. И единственный кого поднимали над толпой и несли на руках на всех парадах ТУСУР. Пока он был деканом. Добрая память...

6

Мда, господа
50 кг,
hardys,
Вы, видимо, никогда с пищевым производством не сталкивались, от того и  защищаете. Так я вам отвечу, как человек, который проработал поваром.
ВСЕ работы пищевой направленной должны выполняться в перчатках, смена которых должна происходить не реже двух раз за одну смену. ТО есть работать в одной паре перчаток можно не более 4 часов. Почему? Потому что  даже с АБСОЛЮТНО чистых рук отделяется эпидермис( верхний шелушайщийся слой кожи, для тех кто забыл школьную биологию), который может иметь на себе вирусные возбудители различных заболеваний. Ни одно моющее средство, кроме спирта, приближенного к чистому, не может гарантировать даже 80% вирусной чистоты рук.
По этой же причине в ресторанах( уважающих себя и клиентов) персонал ходит в перчатках и головных уборах, даже при отсутствии волос.

Barbudos написал(а):
Arturir написал(а):

Ну я всегда хожу с ножом. Чаще всего даже не с одним- один в штанах, один в куртке, один в сумке.

А зачем??

Привычка. И не самая плохая надо сказать. Не раз меня выручала в очень трудных ситуациях.

SPELLI написал(а):

по любой какой нить приезжий,у них модно с ножами ходить

Ну я всегда хожу с ножом. Чаще всего даже не с одним- один в штанах, один в куртке, один в сумке. И что? Никого не порезал, даже ни разу не вытащил нож против человека.  Если надо будет- тресну по башке- сразу в нейро отвезут. Это зависит не от наличия ножа, а от человека. Да, кстати, я тоже приезжий. Приехал 10 лет назад, так и остался. ВОт только отморозей я больше среди коренных томичей увидел, в основном сельчан.

5

Курка, яйко, сало, шнапс?!!!! Шнеля -шнеля, русиш швайне!!! Контрафактен продуктен уничтожать мало-мало буду!!!

2

Я мечтаю о детях, как о чуде... А тут такая мразь.
И ведь соседи не могли ничего сделать по закону. Даже в морду дать нельзя было. ТОлько вызывать соответствующие органы. А они пока приедут( даже если очень быстро)- случится может все что угодно.  Я за то, что на рождение детей тоже выдавали права. После прохождения всех медкомиссий, подтверждения абсолютного здоровья, социального уровня, возможности содержания. Я за то, чтобы отбирать насильно у таких ублюдков детей, с последующей передачей бесплодным парам. И не надо петь про то, что "детям с родной матерью лучше". С родной -да, с биологической- не всегда. Я за вычищение генофонда радикальными методами.

3

Лучше под степановским переездом сделайте. Вот где реальное неудобство.

3

А у нас на приборном-то как воняет!!! Хоть противогаз одевай.

13

Ага. А наркоманы помогут уменьшить число наркодилеров:)))

2

maximuss написал(а):

Как доказал профессор Преображенский на органы такие не пригодны. Карма повторится. :-))) А если без лирики,то мое мнение таково. При такой биографии социум вокруг должен быть идентичным. Фильм был какой то импортный, на остров в океане свозили всех таких вот товарищей и устраивали "Последнего героя" без права освобождения. Там не было ни тюрем, ни охраны,ничего. Со спутника наблюдали за ними и с него же расстреливали приблизившихся к запретной зоне корабли,плоты,самолеты. Жили они на этом острове как хотели. Жрать хотели сами трудились или отбирали друг у дружки. Убивали. В общем выживали по своим же понятиям и законам в своем же социуме.

Добавлено спустя 2 минуты
У нас тоже в России есть хороший остров для таких. :-) Шпицберген.

Это российский фильм. "Новая Земля" называется.

6

Пропала в ночь с 12 на 13. А 13 мая, в 4 часа дня заходила на свою страницу вконтакте.http://vk.com/id287406075

Добавлено спустя 2 минуты
А на другую свою страницу заходила 13 мая почти в десять вечера. http://vk.com/kreste2002
ТАм кстати указано, что она влюблена, так ччто ищите паренька.

Добавлено спустя 4 минуты
Путем несложных операций и вычислений http://vk.com/id169089499 пытайте его господа. Скорее всего у него дома она и прячется.

Редакция новостей: (3822) 902-904