Профиль

Slepou_KOT
Последний вход: 01.10.2018 20:30

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


S
-3

"...После поступления в правоохранительные органы заявления опекуна о пропаже ребенка Молчановским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по статье «убийство малолетнего»,..."

Ни кого в этой новости это не смущает?

И тот факт что НАШИ МЕНТЫ так оперативно среагировали, ни тебе 72 часа или может она у подружки или сама вернется или а может она просто сбежала ну там к маме к бабушке к тетке в Саранск...

S

Травить клещей не пробовали, говорят помогает...
В советское время травили ДДТшкой и проблем почти не было, скажем дружно "спасибо зеленым" за их возгласы и стенания "птички дохнут" теперь эта зараза вместе с этими птичками по всей рассее расползлась...

Добавлено спустя 10 минут
"...И, конечно, необходимо использовать для обработки одежды или кожных покровов какие-то противоклещевые средства, которых сейчас множество в магазинах. Очень помогают само- и взаимоосмотры, чем чаще — тем лучше. После возвращения домой обязательно надо осмотреть себя и растительность, которую принесли из леса, принять душ, расчесать волосы частым гребнем. Если мы отправляемся на мичуринские участки — те же самые меры...."

А еще лучше защитный костюм РХБЗ и противогаз, в таком виде и отправляться на природу отдыхать и на травке можно полежать и в огороде покопаться...

S

ёшкин кот,

ёшкин кот написал(а):

«Выявлено всего было пять случаев, первый из них 12 октября — 1,8 килограмма персиков из Испании.....
--------------------------------------------------------------------------------------
и на уничтожение такого(???????) количества персиков была создана комиссия, выделен транспорт, назначен поджигатель, выбрано место для сжигания.......
Сколько сил и средств было затрачено!
И ради чего? Или ради кого?

Сожрано, а то сожжено...

Добавлено спустя 1 минуту
А вообще нехер жрать импортное, жрите местное, клюкву, ранетку, грызите шишку...

S

Abba верно подметил о доходе с платона, кто откажется от халявных денег из бюджета на каторые претендуют Ротенберги, есть только одно уточнение по сколько у последних есть интерес в РЖД, а стоимость перевозки там о-го-го, настолько что было выгодно перевозить товар грузовиками, так что тут тройная выгода 1. халявные бабки, 2. задавить транспортные компании и 3. поднять прибыль на ЖД перевозках - так что наши дальнобойщики могут хоть за собираться этими подписями и подтереться ими. ВСЕ, абсалютно ВСЕ,  уже решено - у Вас есть четыре варианта - 1. замолчать и платить, 2. ездить без платона, 3. продать большегруз и взять грузовик меньше который не облагатся платоном и 4. закрыться.
Мое мнение БРАТЬ ГРУЗОВИК МЕНЬШЕ И СРА...Ь НА ПЛАТОН.

Добавлено спустя 6 минут
Zefir, а не до хрена ли сборов с автолюбителя 1. ЕЖЕГОДНЫЙ транспортный налог за лошади, 2 акциз в топливе, 3. Налог при покупке нового авто, 4. Налог при продаже авто, 5. Утилизационный сбор  - не до хрена ли? Не забудем про ОСАГО еще одни халявщики на карман водилы.
Авто одно, а поборов столько, что нах авто надо...

S
-3

Как вы за....ли Сталин то, Сталин се, он что лично выносил расстрельные приговоры или лично ездил по стране и расстреливал неугодных.
Что мало было доносов и кляуз написано, что их тоже может быть Сталин написал?   
Человек такая скотина, что ей нужен такой пастух как Сталин что бы держать в тонусе, а то либерасты расслабили нас, в окно выгляните - чиновник не боясь ворует миллиардами, кто по меньше миллионами, на улице убиваю, насилуют не только взрослых, но и детей, это что нормально. европа и америка в корень обнаглели диктуют нам что и как нам делать, принимать или не принимать нам беженцев из стран которые они же и разбомбили.     
Кто нибудь вообще понимает кто такие эти "жертвы политических репрессий" - потенциальные предатели подрывавшие политический строй.

Добавлено спустя 1 минуту
А что на колючую проволоку денег у вандалов не хватило?

Добавлено спустя 2 минуты
Было бы символично

S
18

Bless, где справедливость восторжествовала в этом приговоре?
"...Осужденной назначено наказание в виде года лишения свободы в колонии общего режима..."
Вы знаете что такое "меры самообороны"?
Юристы толкуют это так "вред причиненный не должен превышать вред предотвращенный", я считаю это глупо когда на Вас идет человек скажем с ножом как то спрашивать хочет он только раз Вас им ударить или 20 раз как то не сподручно, и если такому с ножом в этот момент проломят череп, суд посчитает это как превышение мер самообороны, но как суд может знать на что был настроен погибший и какой вред был предотвращен.
Тут такая же ситуации может этот пьяный поняв что натворил и чтобы скрыть свои действия убил бы девушку. Что на это сказал бы суд. Как можно оценить предотвращенный вред, как суд может оценивать ситуацию постфактум. со слов следователя, так его там не было, со слов очевидцев так ни кто еще будущее не видит да и мысли не читает.
Мое личное мнение определение "превышение мер самообороны" это заблуждение, мягко говоря, повод посадить людей готовых защищать свою жизнь и не быть жертвами.
Девушка молодца, жаль что ее личное дело подпорчено пьяным ублюдком...

S
6

"...«умных» дорог ..." пусть сначала научаться делать хотя бы ровные дороги без дыр на них, а то у некоторых черт его знает какой крен в одну сторону, на других ямы Камаз по ноздри зарывается...

S
7

"В День ВДВ отключат городские фонтаны" надо еще запретить продажу алкоголя в стеклянной таре, пусть пластиковые полтарашки об голову разбивают и самое главное на встречу им пустить гей парад :)

S
3

Все не так товарищи, у нас рыночная экономика, такими же должны быть и отношения с государством, надо создать прайс для ФСКН
1. бегунок - 500 р. 1 шт.
2. притон - 1000 р. до 10 нарков единовременно, + 100 р. за каждого нарка сверх 10 шт.
3. сообщить о партии наркотиков - от 10000 р. в зависимости от вес, вида и качества наркотика
4. сообщить об организаторе нарко банды - от 50000 р. в зависимости уровня организованности, степени разветвленности и объемах наркотика.
и другие пункты...

Звонков будет, устанут ездить по адресам :)

S
3

ZUV8279, да я не спорю "...браконьерить, вырубки незаконные..." прощать нельзя, но и сажать на три года или даже угрожать таким наказанием это не справедливо, он срубил 24 березы это 1 машина дров, вот если бы он срубил деревьев на 1-2 миллиона рублей, да тут базара нет сажать однозначно, но тут 1 машина 24 березы ущерб 30 тыс.р. - заставьте оплатить этот ущерб дайте штраф 100 тыс.р. и общественных работ часов 200 - этого более чем достаточно...

S
-1

volosatik, "...украл продукты, телефон на улице - можно вообще не судить?..." это не относиться к сути статьи, это уже другой состав преступления и здесь есть потерпевшая сторона в этих преступлениях (продукты, телефон). Не надо путать праведное с грешным...

S
2

volosatik, логика у меня нормальная, "...24 березы объемом 13,55 кубометра. Сумма ущерба составила более 30 тысяч рублей..."  ущерб смехотворный по сравнению с Сердюковым почему первый должен сидеть, а второй на свободе и при новой должности денежной? Наказание должно быть соразмерным причиненном вреду, если Вы готовы посадить за 24 березы человека то тогда по вашей же логике Сердюкова вообще надо заживо сжечь и расстрелять из таков в пик огонии.
"...По поводу тополей..." Вы забыли про тополиный пух который сам по себе пожароопасный и про то как детки любят его жечь или о том что эта дрянь прекрасно забивает радиатор у авто и ее достаточно сложно вымыть. Что то в замен посадить почему нет, туже самую березу, но я говорил о плюсах вырубки именно тополя, и я думаю многие согласятся со мной что плюсов больше от вырубки тополя чем минусов.

S
-4

Андрей Кузнецов, на счет тополей считаю правильно сделали что вырубили, 1. аллергикам легче станет, 2. тополь дерево хрупкое последнее время ветер в области более порывистый, и много тополя ломает, 3. не тополей на улице как светлее стало. Так что тут я бы поспорил...

S
9

Заибатая страна рашка!!! Украл 10 лярдов будешь свидетелем, на космодроме украли почти 100 лярдов ни кого не посадили, а главное тишина о ходе расследования кто, что, сколько - это видимо не важно. У нас китайцы не законно пересекают границу воруют жень шень, убивают браконьеры медведей ни кого не посадили. Ущерб на миллионы, на миллиарды причиняется этими "свидетелями". Зато здесь срубил 24 березы получи тварина срок до 3 лет колонии. Справедливость прям зашкаливает у закона :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

S
2

"...Есть такая штука как ответственность за вред причиненный средством повышенной опасности...." да не спорю есть и согласен с этим, но давайте будем объективными в данной ситуации это не применимо так как водитель не сам наехал на ребенка, а ребенок выскочил под машину, опять же надо знать было ли у водителя время для того что бы избежать наезда на пешехода. Обстоятельства, и еще раз обстоятельства, которых мы не знаем... А орать "виноват", "посадить", извините но это уровень пенсионерок под подъездом...

Редакция новостей: (3822) 902-904