Профиль

dudinka70
Последний вход: 04.05.2018 11:35

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


D
1

В День Победы мы поздравляем живых фронтовиков и тружеников тыла ,вспоминаем тех кто погиб защищая Советскую Родину и тех кто не дожил до сегодняшнего дня.  Мы должны их помнить , рассказывать своим детям и внукам об их боевых и трудовых подвигах -если бы не Победа Советского Союза - нас бы сейчас не было. А то,что мы сейчас так живём - не их вина...
одни руководители страны не смогли уберечь,а другие предали свою страну...и самое главное почти уничтожили идеологию Руси....надежда остаётся ,что не вся молодёжь стала наркоманами,гомосексуалами и прочей мерзостью которой безразлично под каким флагом просыпаться. Надежда на тех кто помнит подвиги наших славных Предков-учится ,трудится на благо нашей страны и служит Российскому Отечеству!

D
2

В те времена,когда можно было употреблять  любые алкогольные напитки на стадионе Труд- было спокойно- никаких нарушений правопорядка .Продавалось пиво и шашлыки итд..одни отдыхали,другие получали возможность заработать...Посещаемость игр Томи была очень высокая. Запреты не нужные...во всем мире на стадионах можно...и здесь тоже можно было бы... да и власти города не хотят зарабатывать видимо..

D

Silva4, если все уволятся- ...сами подумайте что написали...вы не забывайте сколько человек ежедневно спасены скорой....

Добавлено спустя 10 минут
Pavitrul, не зная рассуждаете бездарями ,не профессионалами называете ...кто Вам дал право? Вы эксперт? или Вы сами профессионально спасаете в каком-либо лечебном подразделении людей?где у вас гарантия,что завтра вы не окажитесь на носилках-как вы в глаза будете смотреть ...сотни людей говорят спасибо.Каждый день люди спасены скорой-одних ДТП с пострадавшими посмотрите  статистику. В каждом учреждении есть и хамы - пишите- по факту разберутся...а так Вы -диванный эксперт...будущий наш пациент....

D

Pavitrulкак вы всё быстро объяснили....почему приехала одна?- да потому ,что работать на скорой за копейки никто не хочет- ушли в бизнес по совету премьер министра....вот и не полные составы бригад...почему не приехала реанимация-их всего три бригады на весь город +Тимирязевское,Дзержинское,Лоскутово,Аэропорт,Светлый.Пишите в Москву...почему автомобили старые и все прочие  ваши пожелания.Почему Вам не сказали визите в город сами- потому что все разговоры записываются и диспетчер не имеет права вас отправить в город.А всё остальное- это детали...Жаль человека...он пострадал от неработы чиновников...Вам соболезную. Все всё знают...но докладывают на верх что всё нормально.

D

отдайте в детские дома,дома престарелых,больницы......героическое уничтожение фруктов с овощами -это серьёзно-очередные звания и премии...надо медали ввести - за участие в антитоматной операции,Участнику сражений с яблоками и грушами..

D
3

Всё это было ещё при СССР!тщательно разваливалось особенно с 1997 года...сейчас есть ,но уже в ином виде- очень много времени , проблем ,чтобы вызвать борт санавиации и самое главное дорого. Последнее время у нас правительство на разных уровнях пытается всё давно изобретённое выдавать за инновации . При СССР можно было задействовать практически любой борт для оказания помощи больным- это считалось нормой.В районах существовала своя служба санавиации с персоналом и оборудованием.Так что заслуги Скворцовой лишь в том ,что возрождает тему....осталось только найти того..кто набьёт себе карман на этом. Появится  какой-нибудь огромный чиновничий аппарат для контроля ,координации и получения денег.А летать будут простые смертные медработники-без увеличенной зарплаты .страхования здоровья и права на льготную пенсию за особые условия работы.

D
-4

здоровую рыбу нам москали кушать запретили...Живите в Сибири,кушайте сайру хреново-консервированную...рыба с Дальнего Востока вся в Китай ушла...а стерлядь с осетром думцам можно...ловится в Сибири,а подаётся как будто из питомника. Газпром потравил в Оби рыбу -50 тысяч штраф выписали....ура единой России!

D

упоминание о Ветеранах войны..позор государю...сколько их осталось...благодарное поколение .....-позор!

D
2

пусть РПЦ за свой счёт  и вложения области построит новый детский хирургический-травматологический  стационар (и назовём его  как сейчас Больница Скорой Медицинской Помощи №2) - вот это будет воистину- благое дело... Территория бывшего училища связи просто создана для строительства такого  медицинского детского центра -и площадь и подъездные пути, место для парковки и общественный транспорт. Жители Томская области лечат детей в неприспособленном помещении на улице О.Кошевого. Может господин Акатаев подумает ...

D
1

Кресс вырубил лес

Добавлено спустя 1 минуту
Нынешний губер продолжает вырубки леса...а жителям области лапшу на уши вешают...

D
3

В каждом крае и области есть свой Кресс,Жвачкин-распродающие леса-живущие одним днём-хапнуть денег...

D
4

жить в Сибири и стерлядь не кушать?!...и так сырьевой придаток Москвы -за газ да бензин из нашего огорода платим хозяев жизни типа Миллерра...совсем за людей не считают Сибиряков. Когда война москали -в Сибирь -эвакуация, а Сибиряки - Москву защищать. Теперь мужика осудят-хотя по всем законам он местный житель как остяк или селькуп.

Добавлено спустя 1 минуту
Сколько рек Газпром потравил, да прочие компании да заводы....рыбу выловить нельзя- она отравы боится..

Добавлено спустя 6 минут
Anarhist, раньше использовали морды для лова-очень эффективно-ловится только крупная рыба и повреждений нет..а самоловы  конечно жестокий лов.

D
2

зер гуд! старосте приносить курка,яйка....а повязки белого цвета приготовили для сельских полицаев?

D

drug, а подробнее о парилке можно...номер телефона

Редакция новостей: (3822) 902-904