Профиль

zkbyf
Логин: zkbyf
Последний вход: 21.08.2020 15:24

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


Z
-3

А позвольте спросить: откуда у великого борца с коррупцией самолет, чтобы вывезти его персонально лечиться Германию?

P.S. Похоже, модератор на сайте уснул...

Z
-2

А вот бы провести репрезентативный опрос - кому в Томске вообще интересен этот ваш футбол? Двадцать два бугая полтора часа один мяч перекатывают...

Z
3

Очередной слон из мухи... Совершенно очевидно, что автору - маме и журналисту - заняться особо нечем, кроме как прогуливаться по городу с обожаемым дитятей. Судя по наличию авто, какой-то достаток в семье обеспечен.  Ну отчего бы не посокрушаться публично о великих материнских проблемах! Хорошо хоть, на ФЖ научили слова складывать в связный текст, и на том спасибо.

Добавлено спустя 3 минуты
Да, и кстати. Деточка, быть мамой маленького ребенка вообще сложно. И Томск еще не худшее место для этого, уж поверьте.

Z
1

А где танец-то?!

Z
4

Известного орнитолога звали Виталий БианкИ.
А еще он замечательный детский писатель... Для тех, кто не знает.

Z
6

Странно как-то... У этих двоих томичей есть имена?

Z

...за помощь другу спрятать труп

Коллеги, вы вообще-то русским языком владеете?!  Судя по этой фразе, не особенно. 
Стоило сказать: "За то, что помог другу спрятать труп".
Или: "За помощь другу в его попытке спрятать труп"...
Да простит нас неизвестный покойник, что повторяем этот кошмар на все лады...

Z

А где скромная пометка "На правах рекламы"?

Z
4

Пометку "На правах рекламы" забыли? Сайт указан, расценки есть - осталось только телефончик дописать, чтобы клиент не промахнулся.

Z
1

"Железная" аргументация чиновников: мы усилим контроль!.. Кто-нибудь из этих контролеров вообще в курсе, что общественный транспорт нужен для максимально удобного передвижения по городу людей, а не для максимально удобного просиживания  теплых кресел в мэрии?

Z
1

Да уж, подходящее название для университета, который пробивается в ТОП-100. Отлично будет звучать в международных рейтингах и отчетах. Бедные иностранцы, представьте словечко "тэпэушный" в английской транскрипции...

Z

Голосом Мандельштама говорит Виктор Сухоруков.

А вроде должно быть наоборот...

Вообще, кто-нибудь грамотный читает эти анонсы? Фильм о великом поэте, а информация такая корявая, что за русский язык обидно.

Z
2

А мальчики наши не пытаются работать в юном возрасте?.. Это первый вопрос по прочтении текста, но не главный и не единственный.
Девичьи излияния мало трогают, если честно (кстати, Остров мог бы поправить ошибки - девицам не до грамоты с такой-то загрузкой!).  Не похоже, чтобы они занимались "непосильным трудом" с голодухи, это раз. Никто их силком в официантки не тащил, это два. Если 16-летнюю труженицу шлепают по заднице и намекают на секс, в США этого работодателя уже засудили бы. Где родители, или девочка - сиротка? Какого черта она месяцами находится в сомнительной конторе?.. Это три, и так далее, и тому подобное.
Словом, истории этих самостоятельных барышень уж никак не повод обобщений по поводу "детского рабства".

Z
2

А это вообще о чем? И зачем? На правах рекламы - тогда где приписка? Или из любви к искусству? Автор, кстати, не сама ли героиня?

Редакция новостей: (3822) 902-904