Профиль

Последний вход: 09.06.2016 12:32

Последние комментарии на проекте Новости В Томске:


5

бумер 98 года за 3 ляма,да к тому же не на ходу....! ?   в банке что умственные инвалиды работают ?  можно только предположить какой баварский хлам теперь будет догнивать у него во дворе !   ну а редакция как всегда на высоте ! так преподнесут тему,что догадаться о чём речь можно не сразу-браво писакам,умеете мозг зафаршировать !!!

-2

снова работяги-батраки без хлебной карточки остануться !  ведь зима кончилась и списать и украсть соляру уже хлопотнее ! придётся из зарплаты батраков удержать-да они даже и не поймут !

1

leopold16,  +++  васерман не должен пропустить ! его вчера резников ограбил ! а он хотел на собачек пожертвовать !

Добавлено спустя 2 минуты
а вообще,в чём прикол этих отключек ? поднимают нерв народу ? просветите...

она должна пожизненно оставаться под стражей !  как можно избить и забить насмерть ребёнка !?   и тем более своего......!   или её саму в детстве били ? наследственность или сломанная психика ?

7

Анатолий Голубев,  оно не доброта, оно блевотина !

Canon,  следили и считали.....   проверьте квартиру на наличие скрытых камер и жучков...! ха...

-1

luboe,  для этой гниды нет разницы между людьми и (людышками),между Томичами и (фомичами) -тварь просто ищет на своё тухлое очко приключений,и обязательно его найдёт !    думаю что GLAVBUH, ФОМИЧ и КУТАК-это всё одна и та же тварь ! трусливая диванная шлюха !!!  лучше бы обозвалась КУНКОЙ-мразота поганая !!!

fedja_3,   долго подбирал определение-вы определили раньше-полностью согласен !

Редакция новостей: (3822) 902-904